worldoftanks.ru

_Viper_

Why So Serious?
Вайпер, я так же как и большинство в топике высказал своё мнение=) никого не оскорбляя.
Акула, я всё своё детство прожил в воинских частях, вынужден тебя разочаровать, но в "живом" танке я уверен был побольше раз чем Вы.
И таки да, без пафоса так же могу сказать, что мои показатели куда как лучше твоих в этой Игре.
Леброн, нет глобалки нет голды. Но даже и так пока всё устраивает. Сейчас много кланов которые раз в месяц платят "просто так".

По сути. Есть различные турниры, фана хватает. Одни играют исключительно рандомом и считают "взвод верх совершенства". У других же более высокие цели(такие как, для начала, ротные бои, потом турниры, та же ГК).
Вот собственно я и спрашивал, есть ли такие здесь?
да я без претензии, просто Ваш первый пост

Скрины, рассказы как кто бой провёл, анализ игры на КВ-3(это конечно сильно, но немного не то), извиняюсь конечно, ничего против Ваших интересов не имею, но просто песочницу напоминает.
раздражает из-за неуважения.
все когда то начинали. я с пол года назад задавал такие вопросы, что просто обнять и плакать.

КВ-3 теперь решает в ротах ;)

По сути. Есть различные турниры, фана хватает. Одни играют исключительно рандомом и считают "взвод верх совершенства". У других же более высокие цели(такие как, для начала, ротные бои, потом турниры, та же ГК).
Вот собственно я и спрашивал, есть ли такие здесь?
да все шпилили бы с удовольствием в кланварах и в турнирах. как только услышал про турнир ЕСЛ 3х3 8 лвл - начал по друзьям спрашивать "давайте, давайте". но пока на том и закончилось... :(
но просто есть какие то причины не играть в них (кланвары,турниры). например прокачивание какого то танка, несовпадение прайм-тайма, отсутствие топовой техники, сложность выбора самого клана и тп.
 

SaMBaR

Life is GOOD...
А можно подробнее про ЕСЛ 3х3?! Он еще не начался?
 
а если человек не играет в ротах? не может найти адекватную команду? почему Вы судите по победах?
я почти уверен что в норм ротах ты не играл или играл очень мало. Как поигравший и в топ ротах где игроки с 60%++ общей статой, и в рандоме, я тебе скажу, что ротная игра сильно отличается от рандомной. Я знаю типов которые чисто в рандоме набивали 60++ на различных танках, а в роте они очень часто начинают нубить. Соответственно в роту в основном берут игроков с ротной статой, а в рандоме уже сам смотришь с кем кататься
 

_Viper_

Why So Serious?
я почти уверен что в норм ротах ты не играл или играл очень мало. Как поигравший и в топ ротах где игроки с 60%++ общей статой, и в рандоме, я тебе скажу, что ротная игра сильно отличается от рандомной. Я знаю типов которые чисто в рандоме набивали 60++ на различных танках, а в роте они очень часто начинают нубить. Соответственно в роту в основном берут игроков с ротной статой, а в рандоме уже сам смотришь с кем кататься
Да, в роте ездил единичные случаи (про те два боя, с нашим "суперовым" кланом "СНАК" лучше забыть)
как узнать ротный процент побед? и как его достигнуть?

нашел один клан ( ), который состоит из двух батальонов - первый основной состав, второй учебный и для ротных боев. от хочу подать заявку на чемпионский дивизион (перш, и как накоплю деньжат - т32). стоит?
просто иногда бесит ожидание в пол часа для боя в роте... - или это относиться только к рандомной роте?
 
просто иногда бесит ожидание в пол часа для боя в роте... - или это относиться только к рандомной роте?
меня больше бесит когда в рандоме пока я на светляке до середины карты доеду - сливается пол команды. А серии в 20 и больше побед подряд в роте компенсирует ожидание при наборе роты
 

Solmyr

Member
хотел написать то же, что и Леброн - открываешь стату и сразу видно, ротный танк или рандомный.
Вайпер, в рандоме как по мне фана нет, в рандоме я качаю технику, которую нельзя прокачать в ротах, благо ввели роты разные, теперь можно и технику в ротах качать, в рандом даже не заходить.
Это абсолютно разные уровни игры, их нельзя сравнивать. Это как играть в футбол и квадрат, где общего только мяч и игроки.
Если у тебя нет топа, конечно выкачай и попробуй пробиться в какой-то клан, который воюет в Африке.
Там много кланов средней руки в которые не сложно вступить. Ну а дальше уже если просмакуешь игру с этой стороны, посмотрю, что ты скажешь на посты последних страниц 30(ибо только их прочитал =)))
 
Зверху