worldoftanks.ru

AKULA GRANDIS

критикант
Solmyr, Ты типа выпендрился что у тебя есть топ-танк и ты неипацца в ноздрю танкист? Ты хоть раз в "живой" танк залазил?
 
Вообще не понимаю о чём вы тут общаетесь =)
В городе есть люди играющие на высоком уровне в эту игру?
Скрины, рассказы как кто бой провёл, анализ игры на КВ-3(это конечно сильно, но немного не то), извиняюсь конечно, ничего против Ваших интересов не имею, но просто песочницу напоминает.
Пока знаю только 2их, которые состоят в топкланах, есть ли ещё такие?
Зы. Сам был ЗамКом ТГД, сейчас играю "за голду" в ГоВах.
ЗЫЫ. И кстати, за продажу акка не банят - это чушь!
есть инфа что в говах нынче голду не платят, не?
 

_Viper_

Why So Serious?
Сообщение от AKULA GRANDIS
SolmyrТы хоть раз в "живой" танк залазил?

:facepalm:
:facepalm: +1
бугагашенька

Solmyr
Вообще не понимаю о чём вы тут общаетесь =)
В городе есть люди играющие на высоком уровне в эту игру?
Скрины, рассказы как кто бой провёл, анализ игры на КВ-3(это конечно сильно, но немного не то), извиняюсь конечно, ничего против Ваших интересов не имею, но просто песочницу напоминает.
Пока знаю только 2их, которые состоят в топкланах, есть ли ещё такие?
Зы. Сам был ЗамКом ТГД, сейчас играю "за голду" в ГоВах.
ЗЫЫ. И кстати, за продажу акка не банят - это чушь!
мы очень рады за Ваши достижения. но хочу сказать, что насильно Вас никто не заставлял просматривать данную тему и комментировать.

и, кстите, наличие приписки к нику игрока (название клана) - не очень объективный анализ умений игрока. статистика - аналогично.

лучшая проверка умений - это личное общение и игра во взводах.

можете дальше хвастаться своими кланами. удачи. это искренно!!!
 
лучшая проверка умений - это личное общение и игра во взводах.
по личному общению максимум что ты определишь - нету ли у этого человека дефектов речи и проблем с головой. Игра во взводе аналогично нечего не показует, так как 3 человека в команде из 15 мало что решают. Статистика же намного больше показует, так как если у человека высокий процент побед, значит у него есть опыт игры в ротах, он умеет слушать команды или (ещё лучше) умеет командувать, знает тактики и тд. и тп. Проверено неоднократно.
 

Solmyr

Member
Вайпер, я так же как и большинство в топике высказал своё мнение=) никого не оскорбляя.
Акула, я всё своё детство прожил в воинских частях, вынужден тебя разочаровать, но в "живом" танке я уверен был побольше раз чем Вы.
И таки да, без пафоса так же могу сказать, что мои показатели куда как лучше твоих в этой Игре.
Леброн, нет глобалки нет голды. Но даже и так пока всё устраивает. Сейчас много кланов которые раз в месяц платят "просто так".

По сути. Есть различные турниры, фана хватает. Одни играют исключительно рандомом и считают "взвод верх совершенства". У других же более высокие цели(такие как, для начала, ротные бои, потом турниры, та же ГК).
Вот собственно я и спрашивал, есть ли такие здесь?
 

_Viper_

Why So Serious?
по личному общению максимум что ты определишь - нету ли у этого человека дефектов речи и проблем с головой. Игра во взводе аналогично нечего не показует, так как 3 человека в команде из 15 мало что решают. Статистика же намного больше показует, так как если у человека высокий процент побед, значит у него есть опыт игры в ротах, он умеет слушать команды или (ещё лучше) умеет командувать, знает тактики и тд. и тп. Проверено неоднократно.
я согласен, но только частично.

Игра во взводе аналогично нечего не показует, так как 3 человека в команде из 15 мало что решают.
от как раз таки показывает. рандом - НЕ ПРЕДСКАЗУЕМ. захочет - кинет в топ, захочет - будут одни рикошеты. и кстати, мы проверяем игрока, а не команду.

три человека, которые более-менее понимают тактику и плюсы-минусы техники, решают. доказано.

Статистика же намного больше показует, так как если у человека высокий процент побед, значит у него есть опыт игры в ротах, он умеет слушать команды или (ещё лучше) умеет командувать, знает тактики и тд. и тп.
а если человек не играет в ротах? не может найти адекватную команду? почему Вы судите по победах?
давайте возьмем того же Кирилла Орешкина. кто смотрел его профиль? Вы не заметили там отношение побед/поражений? или хотите сказать что он нуб, и счастливчик?

да у половины всех адекватных кланов, у игроков стата совсем не очень. если человек просто фаниться, и ему паралельно на исход боя? зато он там или засветил всех/ накромсал артой/ задэфил направление.

стата не показывает, на сколько человек вникает в ситуацию. вот Вы можете определить, данный игрок дэфер, или рашер? или у него смешаная тактика? какую цель он выбирает первостепенной, и почему? почему же он ездит именно в ту сторону, и становиться именно на том месте? почему именно е-75 на этой карте, а не ис4?
 

AKULA GRANDIS

критикант
Solmyr, пиписьками меряться не стану. т.к. тоже жил в военном городке)))
 
Зверху