Жалобы на модераторов и администрацию форума.

  • Автор теми Мефистофель.doc
  • Дата створення

Fenimor

Торговец чёрным деревом
Джевиш_мен не мой мультиник.
Ага :) именно поэтому сразу после того как я пишу ТЕБЕ в ЛС ссылку на какую-то тему - сразу после этого максимум через полчаса в указанной теме активизируется жевишман.

Кстати. Вы вот называете Джевиш_мена "чмом". Это не оскорбление?
Нет. Это аббревиатура. В силу своего размера головы ты можешь не знать расшифровку. Я объясню тебе: Человек Морально Обиженный.
Лучши послушай блэкбоя и посмотри сколько раз ты под чужим ником обзывал всех фашистами. Потри сообщения с оскорблениями иначе будетнеприятно.

Но это, поверьте, не повлияло на вынесение предупреждения Делфиуму.
Конечно верим :D

ЗЫ.А не хочешь сложить с себя полномочия модератора? Ведь тебя все так достали.
 

jewish man

New Member
Ага именно поэтому сразу после того как я пишу ТЕБЕ в ЛС ссылку на какую-то тему - сразу после этого максимум через полчаса в указанной теме активизируется жевишман.
крыса-кун детектед! да еще и паранойя налицо!!!!
Повторяю - kilj - отличный модератор. Адекватный, справедливый. Руки прочь от kilj!
 

Fenimor

Торговец чёрным деревом
нахрапыч,толсто троллишь. очень толсто. тренируйся.
 

Vitaly

Member
Salve, создал тему в разделе "бытовые вопросы" , админ закрыл темы сославшись на совершенно другой раздел "Hardware" с предписанием "Аппаратная часть компьютера". данная ветка мне не подходит, да и тема, т.к. она является опросом без определенных критериев.
Я же задал вопрос конкретно бытового характера с ограниченными критериями выбора , а не обсуждения что лучше и у кто чем пользуется.
Считаю аккустику не частью копмьютерного оборутования, и убежден, что ветка бытовые вопросы подходит для данного случая.
к примеру тема слейва
 
Останнє редагування:

Salve

Модератор
Модератор
Vitaly, мне уже лень объяснять в который раз.
привожу свое же сообщение в теме :
Я же кажется месяц назад разъяснил где место подобным темам.
Тему закрываю. Вы уже спрашивали здесь - - закрыл, отправил в нужный раздел, супер-модер Lion3d со мной согласился. Вы снова начинаете старую песню..
Напоминаю, по аудиосистеме подскажут здесь:
p.s. я не слейв, если я к Вам обращаюсь культурно, будьте добры хоть мой ник правильно писать.
пример моей темы о холодильниках не уместен ни разу.
 

R@cer

New Member
Уважаемая Администрация!Хочу пожаловаться на администратора @ndrik,который удалил мою тему ссылаясь на то что они одинаковы!Темы немного схожи,но никак не одинаковы и несут разную информацию,еще он написал мне в личку:Хватит дублировать темы, Вы определитесь что хотите! Ещё одного рода "копи паст" будет наказание в виде бана!

Это вообще не его дело что мне надо,и не мне ему указывать!Ни на одном форуме эти две темы не закрыли!Это уже перебор!Если потребуються ссылки или скрины-я все предоставлю!Требую наказать администратора,и вернуть мою тему на место!Жду от Вас ответа!Спасибо!
 

Tiger

*-*-*-*-*-*-*
Команда форуму
Супер Модератор
R@cer, Может конечно они и разные.....
тема
Sumy Forums > Всякая всячина > Братья наши меньшие : Флора > Ищу пинчера очень схожего как на фото
Ищу пинчера очень схожего как на фото!На днях наша семья потеряла верного друга,члена семьи который прожил с нами 14,5 лет!Всем очень тяжело!Посмотрите на фото,я ищу собачку очень схощую на нашу,она ее не заменит,но нам будет немного легче!Посмотрите,может кто на улице бездомную видел,у кого на продажу есть!Готов купить!!Все предложения,желательно с фото присылайте на nikolai.parshikoff@yandex.ru
Спасибо!
Уход и беззаботную жизнь обещаю!
тел.095-683-57-30 Николай
и тема
Sumy Forums > Всякая всячина > Покупка, продажа, обмен, работа > Животные, растения, аквариумистика... и все для них. > Ищу пинчера очень схожего как на фото
Ищу пинчера очень схожего как на фото!На днях наша семья потеряла верного друга,члена семьи который прожил с нами 14,5 лет!Всем очень тяжело!Посмотрите на фото,я ищу собачку очень схощую на нашу,она ее не заменит,но нам будет немного легче!Посмотрите,может кто на улице бездомную видел,у кого на продажу есть!Готов купить!!Все предложения,желательно с фото присылайте на nikolai.parshikoff@yandex.ru
Спасибо!
Уход и беззаботную жизнь обещаю!
Фото:
тел.095-683-57-30 Николай
но имхо не очень
 

R@cer

New Member
R@cer, Может конечно они и разные.....
тема
Sumy Forums > Всякая всячина > Братья наши меньшие : Флора > Ищу пинчера очень схожего как на фото


и тема
Sumy Forums > Всякая всячина > Покупка, продажа, обмен, работа > Животные, растения, аквариумистика... и все для них. > Ищу пинчера очень схожего как на фото

но имхо не очень
Так он обе удаляет?Одной ему мало?Одну вчера другую сегодня или как?А вообще я подумал,что он закрыл сегодня тему из-за этой:
поэтому и написал жалобу!
Я теперь ничего не пойму!Я могу создать 1 тему-которые Вы имели ввиду?
 

@ndrik

vet.sumy.ua
Модератор
Так он обе удаляет?Одной ему мало?Одну вчера другую сегодня или как?А вообще я подумал,что он закрыл сегодня тему из-за этой:
поэтому и написал жалобу!
Я теперь ничего не пойму!Я могу создать 1 тему-которые Вы имели ввиду?
Так Вы после удаления создаёте ещё одну такого рода!
Куплю,возьму щенка пинчера или той терьера,чихуахуа или маленькой собачки до 4 кг!До 1000 грн!Жду предложений!E-mail:nikolai.parshikoff@yandex.ru
тел.095-683-57-30 Николай
Если Вам необходима 2 пинчера, то сорри, верну тему!
:x
 

Vitaly

Member

задал совершенно адекватные вопросы казательно созданой темы. vmart вмешался ( не пойму какое отношение он имеет к данной теме), пытался отвечать за автора, потом почистил тему, флуда, оскорблений там не было... зачем создавать тогда тему, с целью рекламы другого ресурса?

п.с. хотя жаловтся смысла наверное нет :)
 
Останнє редагування:
Зверху