Внеси врача в историю города!!!

just_name

Active Member
Я считаю что хамство и есть халатность. И она тоже может повлечь тяжкие последствия.
Нет, это разные вещи. Сомневаетесь? Откройте словарь.

Вот представьте, что Вашему ребенку в школе нагрубила учительница.
Учительница и врач - разные процессии. И спрос с них разный. Если врач меня назовет дураком, потому что я не принимаю прописанное лекарство, я не буду парировать. Ибо по сути он будет прав. Ибо лекарство пить в моих интересах.
Если моего ребенка назовут в школе дураком, за то, что он уравнение решить не может, я постараюсь, чтобы учительница там больше не работала. Ибо если адекватный ребенок с нормальным умственным развитием не решает уравнение - это проблема учительницы.

У Вас есть эта статистика? Проинформируйте, пожайлуста...
Статистика чего?

Мдааа. Хамство порождающее хамство... Оригинально.
А вы были там, слышали, что я говорил? Кто вам дал право называть меня хамом?

Что вот-вот? Я кажется объяснил. От того, что меня отказались принять, я не пострадал никак. Да, я мог бы заставить медработника взять у меня кровь.
Но тут в первую очередь тратятся мои нервы. Оно того не стоит.
 

Yfnfkbz

New Member
Можно быть хамом и хорошим специалистом и можно быть отвратительным специалистом и одновременно вежливо отправлять пациентов на тот свет.
Вот насмотриться народ доктора Хауса и считает, что професионализм врача обратно пропорционален его некорректному (назовем это так) поведению...
 

natalika

New Member
Вы так все ругаете врачей,они такие хамы, не квалифицированные. А если что то случается, куда вы бежите? К доктору, который "жирует" на ваши налоги. Никто здесь не вспомнил, сколько жизней они спасают каждый день. И не вам,без, должного образования, судить какой либо клинический случай, и говорить, что во всем виноваты доктора.
 

lucky13

Member
Вы так все ругаете врачей,они такие хамы, не квалифицированные. А если что то случается, куда вы бежите? К доктору, который "жирует" на ваши налоги. Никто здесь не вспомнил, сколько жизней они спасают каждый день. И не вам,без, должного образования, судить какой либо клинический случай, и говорить, что во всем виноваты доктора.
Невиновные особенно те что отсиживают ..опы в кабинетах.
Не все в поликлиниках плохие,есть и вежливые квалифицированные
НО большая часть "улыбается" только знакомым или тем что с "пакетами"
 

just_name

Active Member
Вы так все ругаете врачей,они такие хамы, не квалифицированные. А если что то случается, куда вы бежите? К доктору, который "жирует" на ваши налоги. Никто здесь не вспомнил, сколько жизней они спасают каждый день. И не вам,без, должного образования, судить какой либо клинический случай, и говорить, что во всем виноваты доктора.
Девушка, в каждой профессии есть спецы, а есть раздолбаи, каких гнать надо метлой.
На одному форуме меня убеждали, что человеку в белом халате надо чуть ли не в ноги падать, ведь это же ДОКТОР!

Спрашивается, и что? Если человек неуч и ничего не может, ему надо падать в ноги, только потому, что белый халат на нем?

Никто не обвиняет докторов массово. Но среди людей этой профессии есть такие кадры, которых к медицине и близко подпускать нельзя!
 

Супчик

Съёмщик
Сорри за оффтоп, но вот один "врач" попал в историю, так попал!
 

natalika

New Member
Девушка, в каждой профессии есть спецы, а есть раздолбаи, каких гнать надо метлой.
На одному форуме меня убеждали, что человеку в белом халате надо чуть ли не в ноги падать, ведь это же ДОКТОР!

Спрашивается, и что? Если человек неуч и ничего не может, ему надо падать в ноги, только потому, что белый халат на нем?

Никто не обвиняет докторов массово. Но среди людей этой профессии есть такие кадры, которых к медицине и близко подпускать нельзя!
Не надо никому в ноги падать, я к этому совершенно не призываю.
Люди здесь пишут какие-то истории, и не факт, что из личного опыта, называют фамилии. А в каждой конкретной ситуации нужно сначала разобраться, прежде чем называть человека идиотом.
Обсуждать не профессионализм медицинских работников это одно, а конкретно клеветать на отдельного человека - это другое.
 
Врачей немного тоже можно понять, условия в которых даже нет минимума для нормальной точной диагностики и лечения, постоянной напряженности, им ой как не сладко приходится, поэтому у них со временем приходит пофигизм и аппатия к состоянию пациентов, диагностируют и лечат уже давно на авось и личный опыт, нормальных лабораторий в клиниках нет, а даже частные и платные клинические лаборатории которые все отправляют на Харьков Киев тоже бывает ошибаются. Вывод напрашивается один заканчиваются времена качественного государственного диагностирования и лечения для обычных смертных. Переходить нужно на частных специалистов и клиники, там спрос больше, всегда требовать максимум документов о проведенных действиях врача, диагностирование лечение назначение медицинских препаратов и лекарств. Я к примеру был в ОН-клиник, не для рекламы, но аппаратура у них для своего профиля хорошая, диагностируют быстро и качественно, операцию проводят довольно грамотно, Вам выдают документ о обследовании анализах диагнозе проведенных процедурах назачении лечения, проведении операции с указанием даты и времени, чек за оплату услуг, документы где вы подписываетесь о врачебном вмешательстве и т.д.
 
Зверху