Внеси врача в историю города!!!

Mirra

New Member
Берете денежку, идете в частную клинику, платите и лечитесь. За ваши деньги вам там даже шнурки прогладят![/QUOTE]

Частная клиника еще ничего не гарантирует. Сходила я к дерматологу в "Медсоюзе" по вопросу угревой сыпи, заплатила за прием, а мне доктор говорит, мол, приходите ко мне в мой косметический кабинет, я все вылечу и дам рекомендации как ухаживать дома. А зачем же я заплатила 80грн за прием? Причем год назад, когда я к ней же ходила (Нестеренко), и своего кабинета у нее не было, почему-то лечение она назначила мне сразу. В других вопросах к "Медсоюзу " претензий нет, не раз обращалась
 

just_name

Active Member
Частная клиника еще ничего не гарантирует. Сходила я к дерматологу в "Медсоюзе" по вопросу угревой сыпи, заплатила за прием, а мне доктор говорит, мол, приходите ко мне в мой косметический кабинет, я все вылечу и дам рекомендации как ухаживать дома. А зачем же я заплатила 80грн за прием?
Вот народ! А вы не потрудились задать этот вопрос начальству этого доктора???
 

norma

New Member
Полной гарантии частные клиники не дают, но все же обслуживание в таких мед.учреждениях куда лучше, чем бюджетных больницах. В офтальмологической клинике "Новий Зір" делали лазерную иридэктомию (удаление глаукомы) свекрови. Она у меня женщина - огонь, разнесет в пух и прах, если заметит малейший недочет. И если уж она осталась довольна обслуживанием, то можно клинике 5 звезд выставлять.
 

volli

New Member
Не всегда в частных клиниках лучшие спеециалисты, а это главное, все же врачи в государственных больницах имеют больше опыта, а вот условия там не очень, это так, но думаю лучше выбрать хорошего специалиста чем евроремонт
 

POLTERGEIST

Active Member
ребята вы несете чушь! какие частные клиники с врачами в штате? Все врачи из государственных больниц, "копейку" себе зарабатывают, ничем они не лучше и не хуже остальных. Частные кабинеты лучше обходить стороной, если не знаете врача, ответственности никакой, подход имеют только к вашим деньгам. Лично был на приеме у одного известного невропатолога, он на службе многим помог подняться на ноги- там ответственность перед начальством, коллективом, коллегами, но в частном порядке ему сугубо наплевать что вас беспокоит- Вы к нему пришли на прием, в любом случае с вас причитается по прейскуранту, заплатите! Так вот на просьбу направить на обследование в областную больницу, он замялся и отказал- в частном порядке без диагноза низззяяя! Как же лечится без обследования и без диагноза скажите пожалуйста? Смысл в этих частных приемных? Таблеточки припишут и до свидания.
 
Зверху