Беспредел сервисный центр "Эльф"

Luxury

Active Member
В правовом поле явно не доказать по собственной неосмотрительность. Ладно поступим по другому. Всем на будущие будьте бдительны с этим сервисным центром не наступайте на мои грабли.
 

Luxury

Active Member
1- Акт приема , при акте приема не было выявлено
2- Експертизу можно такую сделать что выявлят дату залития , тоесть после приема в сервесный центр.
Сорри за ошибки я бухой. Но имхо нет не чего не возможного , вопрос в том что это влетит в большие деньги.
Та акта нету. Они дали только бумажку что приняли фотик которую при передачи забрали назад, и всё. То что пишешь про деньги это совершено тут не причем многие вопросы решаются и по другому. Суть не в деньгах или стоимости фотоаппарата. А в наглом беспределе, который нельзя упускать.
 

denis1991

Don't worry , be Happy :)
Фотик того стоит?) Если мыльница за 1-2к грн то забей просто. Если нормальный можно потаскатся...
У меня у кореша в (Робим Гуд) разобрали BlackBerry и у знакомой еще телефон. ЧП Мышаков.. По башни бы дать
 

Luxury

Active Member
Фотик того стоит?) Если мыльница за 1-2к грн то забей просто. Если нормальный можно потаскатся...
У меня у кореша в (Робим Гуд) разобрали BlackBerry и у знакомой еще телефон. ЧП Мышаков.. По башни бы дать
Последнее выражение ключевое).
 

denis1991

Don't worry , be Happy :)
Ну это сделать в Сумах сам знаешь не сложно. Фиг с бабками.. А вот когда такая с.ка получит по башке , следующий раз кидать не захочется...
Тебе фотик также раскрутили и всунули с аналогичного как вариант)
Помоему Эльф вроде этого ган.она мышакова. но могу ошибатся
 

hotabych

Member
Суть не в деньгах или стоимости фотоаппарата. А в наглом беспределе, который нельзя упускать.
Абсолютно согласен. Если беспредел возведен в ранг системы с этим нужно бороться. Своим близким я по крайней мере помогу составить мнение об этом сервисном центре. Но я бы все таки в суд тоже подал: отсутствие акта этому не помеха.
 

sanches

SportFun
Беспредел-это замена сенсора на Самсунг 5230 за 480 гривен,в то время как в Профтеле за это с меня взяли 150...
ы!
Сегодня был в этом ГГГ-центре: за ремонт не гарантийного Гнусмаса со старта зарядили 480 грн. за якобы замену сенсора - я сказал "гуляйте" и "До свидос"! В итоге мой ремонт обошёлся в 50 грн.! Это не реклама, но могу сказать,где ремонтировал-в л.с. Также, не смотря фотик,зарядили 380 грн.-гуляйте,дятлы!Найдём дешевле и быстрее!
 

VIB

vib : bash
Модератор
sanches, и какую же проблему устранили в гнусмасе за 50 грн? Имхо, это стоимость разборки/сборки...
 

Stein

Well-Known Member
Відповідь: Беспредел сервисный центр "Эльф"

В итоге мой ремонт обошёлся в 50 грн.!
У меня знакомый тоже менял шлейфы на китайские за 50 грн., которые ходили по 3 месяца. Потом поставил оригинальный за 270 и уже 2-й год никаких проблем.
 
Зверху