Беспредел сервисный центр "Эльф"

denis1991

Don't worry , be Happy :)
Делай независимую экспертизу и подавай на Эльф в суд обвинение в мошенничестве.
Перед тем как подавать покажи им копию и предложи решить вопрос мирно , думаю после этого и фотик сделают бесплатно
 

gidron

СТАРЫЙ ПОГРАНИЧНИК
Беспредел-это замена сенсора на Самсунг 5230 за 480 гривен,в то время как в Профтеле за это с меня взяли 150...
 

Luxury

Active Member
Делай независимую экспертизу и подавай на Эльф в суд обвинение в мошенничестве.
Перед тем как подавать покажи им копию и предложи решить вопрос мирно , думаю после этого и фотик сделают бесплатно
Так если они его залили. Что покажет экспертиза? И что они теперь сделают если они его ушатали полностью. Заключение ремонту не подлежит. Думаю завтра свяжусь с представительством canon в Украине узнаю что делать в таких случаях.
 

denis1991

Don't worry , be Happy :)
Уж поверь если подойти к делу серьезно то можно выяснить все. Вопрос в том стоит ли фотик потраченного времени и уйму денег во что тебе это выйдет (Хотя ты их вернешь )
 

just_name

Active Member
Беспредел-это замена сенсора на Самсунг 5230 за 480 гривен,в то время как в Профтеле за это с меня взяли 150...
Кто тебе доктор? Тебе предложили услуг, назвали цену. Ты или соглашаешься или отказываешься. Это их право просить за замену сенсора 480 гривен.

По теме. Если нет никаких документов, доказать ничего невозможно. Даже если провести экспертизу, даже если он залит водой. ДОКАЗАТЬ, что это случилось после сдачи в СЦ, а не до - НЕВОЗМОЖНО!
 

Luxury

Active Member
Кто тебе доктор? Тебе предложили услуг, назвали цену. Ты или соглашаешься или отказываешься. Это их право просить за замену сенсора 480 гривен.

По теме. Если нет никаких документов, доказать ничего невозможно. Даже если провести экспертизу, даже если он залит водой. ДОКАЗАТЬ, что это случилось после сдачи в СЦ, а не до - НЕВОЗМОЖНО!
Ну есть ещё один вариант но я пока не хочу ним пользоваться.
 

denis1991

Don't worry , be Happy :)
Причем документы... Доказать можно все , и это зависит от времени и потраченных финансов)
 

denis1991

Don't worry , be Happy :)
Смешно видеть непонимание значимости документов и утверждение, что доказать можно все.
1- Акт приема , при акте приема не было выявлено
2- Експертизу можно такую сделать что выявлят дату залития , тоесть после приема в сервесный центр.
Сорри за ошибки я бухой. Но имхо нет не чего не возможного , вопрос в том что это влетит в большие деньги.
 
Зверху