клуб Бильбоу

tercuman

Member
Вроде как открывается снова. BILBOW , какие теперь расценки на бильярд?
 

BILBOW

Member
Всем привет. Клуб открывается в ближайшую субботу бильярдным турниром для второй лиги (любители), в воскресенье - бильярдный турнир для первой лиги, начало в 10.30. Ценовая политика не изменилась. Новости будут немного позже на сайте клуба bilbow.com.ua и в нашей группе Вконтакте.
 

Finix

Member
БильБоу открыт или нет, кто знает? А то надумал сходить в боулинг поиграть, а некуда...
 

Тагрим

Поняшка
BILBOW, не знаю кто заведует группой в контакте, но вы хамье.
Я культурно написал, что дизайн сайта отвратный, за это удалили меседж и выкинули с группы.

Так вот, дизайн - дерьмо.
 

Tirrabit

New Member
не согласен. киньте любое завидение Сум, хотя бы, с таким дизайном сайта. знаю еще только 2 ночных клуба с примерным дизайном. Но этот больше всего нравится
 
Останнє редагування:

Resident_r

New Member
Тагрим, не фантазируй, или фантазии с реальностью не путай. Мы то знаем...
Написал бы дизайнеру сайта - он там указан вроде бы внизу.
Вступать и выходить из группы просто - по желанию самого себя, она открыта для всех! Ещё никого не удаляли...
 

Тагрим

Поняшка
Тагрим, не фантазируй, или фантазии с реальностью не путай. Мы то знаем...
Написал бы дизайнеру сайта - он там указан вроде бы внизу.
Вступать и выходить из группы просто - по желанию самого себя, она открыта для всех! Ещё никого не удаляли...
мне что, хистори и кукисы выложить? скрины? ты хочешь сказать, что я спиздел? ты что, охренел? при чем тут дизайнер вообще? я сделаю сайт и хрен забью, если мне за сапорт не платят - это принцип работы дизайнера. а если тело выполняет сапорт группы вк и при этом кикает за критику, то он нехороший человек, и должен получить пиздюлей от руководства за некомпетентность.

Мне прийти рассказать вам про то, какие сейчас стандарты web-дизайна? Или список минусов сраного дизайна? Или мне выложить отзывы людей, которые 3+ лет профессионально веб-программингом занимаются?

Хочешь я тебе вообще выложу отзывы о сайте от разрабов Gameloft? 2pay? G5?
 
Останнє редагування:

Тагрим

Поняшка
не согласен. киньте любое завидение Сум, хотя бы, с таким дизайном сайта. знаю еще только 2 ночных клуба с примерным дизайном. Но этот больше всего нравится
Alexandria.sumy.ua, Откуда и был спижжен каркас сайта бильбоу;, 7sky.sumy.ua (СТАТИКА!!!!!, НО КАКАЯ!). Еще неделя, покажу еще один сайт, нарисованный ПРОГРАММИСТОМ,
 
Зверху