Торгово-развлекательный центр “ЛАВИНА” на пр. Лушпы (стройка в самом начале улицы)

Linstoun

Member
Re: Торгово-развлекательный центр “ЛАВИНА” на пр. Лушпы (стройка в самом начале улицы

Мне кажется сдать в аренду площадь более устойчивая прибыль. Ведь не известно прийдёться ли народу по вкусу и по бюджету эти развлечения. Хотя я вас прекрасно понимаю. Я к примеру мечтал о катке.
Я думаю не стоит так 100% заявлять, у кого сколько миллионов в носке лежит, если сам их не видел. Это всего лишь догадки. 1000%, что наш город в тысячи раз беднее чем Москва, Киев, Харьков, Донецк, Днепр и т.д. Для того что бы в этом убедится посмотрите какие машинки катаются у нас в столице и у нас. Какой элитный частный сектор у них и у нас и население в разы больше чем у нас.
 

just_name

Active Member
Re: Торгово-развлекательный центр “ЛАВИНА” на пр. Лушпы (стройка в самом начале улицы

Для того что бы в этом убедится посмотрите какие машинки катаются у нас в столице и у нас.
Да в том то и дело. Знаю немало людей, которые часто ездят в Европу (Италия, Испания, Франция). И все как один говорят, что в сумах мерседесов последних моделей в несколько раз больше, чем у них.

Так что, мы получается круче Европы живем
 

denis1991

Don't worry , be Happy :)
Re: Торгово-развлекательный центр “ЛАВИНА” на пр. Лушпы (стройка в самом начале улицы

Да в том то и дело. Знаю немало людей, которые часто ездят в Европу (Италия, Испания, Франция). И все как один говорят, что в сумах мерседесов последних моделей в несколько раз больше, чем у них.

Так что, мы получается круче Европы живем
Живет тот у которого голова на плечах есть. А сидеть плакаться и работать за 3-5к гривен каждый может. Вот только стоит ли оно этого ? Хочешь больше - меняй что-то в себе .
 

Deather

Well-Known Member
Re: Торгово-развлекательный центр “ЛАВИНА” на пр. Лушпы (стройка в самом начале улицы

Зато рейтинги у программы высокие были бы :), идея для вивата)
Да какая там идея, крафс в состоянии разводить флуд на форуме, всех уличил в малолетсве, десадиковстве, мистечковом кугутизме - просил несколько раз аудиенции у данного типа, делает вид, что ничего не происходит. А теперь представь - виваттэвэ приходят в ту же самую лавину и говорят: "Мы первае независимае тэвэ гэтчк Сумы, каторае сичас будит вам зодовать неудобныйе вапросы" - тут им нужно сразу одевать бронежилеты и каски. И главное не забывай, что до рожи крафса много народу хочет доступ получить - и тут на тебе - он в интернетах благородным фасом засветит - это может в значительной степени подорвать его драгоценное здоровье.
 

BAV

Member
Re: Торгово-развлекательный центр “ЛАВИНА” на пр. Лушпы (стройка в самом начале улицы

Живет тот у которого голова на плечах есть.
Ты еще скажи что ты своей головой больше 5к зарабатываешь? СВОЕЙ, а не родителей. Прежде чем учить других добейся сначала сам.
 

denis1991

Don't worry , be Happy :)
Re: Торгово-развлекательный центр “ЛАВИНА” на пр. Лушпы (стройка в самом начале улицы

Ты еще скажи что ты своей головой больше 5к зарабатываешь? СВОЕЙ, а не родителей. Прежде чем учить других добейся сначала сам.
А какая разница у меня больше чем сумма которую ты указал)
 

Pegi

Забанен
Re: Торгово-развлекательный центр “ЛАВИНА” на пр. Лушпы (стройка в самом начале улицы

пусть строят ато кроме заправок и аптек нету нечего
 

Deather

Well-Known Member
Re: Торгово-развлекательный центр “ЛАВИНА” на пр. Лушпы (стройка в самом начале улицы

Ты еще скажи что ты своей головой больше 5к зарабатываешь? СВОЕЙ, а не родителей. Прежде чем учить других добейся сначала сам.
Да, он головой зарабатывает - нужны деньги - падает на пол, пускает пену изо рта и бьется головой в стену, штукатурка сыпется - выходит папа и дает денег. Шо не ясно??? :)
 

denis1991

Don't worry , be Happy :)
Re: Торгово-развлекательный центр “ЛАВИНА” на пр. Лушпы (стройка в самом начале улицы

Да, он головой зарабатывает - нужны деньги - падает на пол, пускает пену изо рта и бьется головой в стену, штукатурка сыпется - выходит папа и дает денег. Шо не ясно??? :)
Не чего нет тут позорного что беру у родителей деньги. За-то не работаю за 5к грн в месяц , зачем если дают больше.
 

lobst

Поймай конфетку ...
Re: Торгово-развлекательный центр “ЛАВИНА” на пр. Лушпы (стройка в самом начале улицы

Не чего нет тут позорного что беру у родителей деньги. За-то не работаю за 5к грн в месяц , зачем если дают больше.
А родители у своих родителей берут ? Делись секретами беззаботной жизни !!! :greedy:
 
Зверху