Мэр Сум на странице в «Фейсбуке» обматерил членов жюри «Майданс»

gimly

Member
А чё, Охлобыстину можно падать и качаться на церемонии вручения премии МузТВ, а Минаеву нельзя?
товарищ, вы думаете, что ляпаете, а при чем сдесь, собственно Охлобыстин? и какое отношение имеет Охлобыстин к Сумам, пидпыздецю и т.д. а че б еще не написать: " а шо Ельцину можно, а Генке низзя???"..
 

x3mal

In Trance
Там нужно быть полному дебилу, что бы не понимать, что это совершенно разные сообщения. Просто нужно глянуть на коментарии под ними. И ВСЁ!!! Когда разразился скандал Минаев-герой убрал своё ПЕРВОЕ сообщение, но поезд уже пошёл, поэтому ничего не оставалось как его вернуть. При этом сообщение вернулось как бы от ДАНКОРА, со ссылкой на газету.
Конечно это разные сообщения - это ведь совершенно разные разделы сайты!
1.
Стена личного профиля Минаева
Разместил сообщение в субботу в 23.58
2.
Страница Минаева
Запись добавлена в понедельник в 13.49

Никто ничего не удалял и не возвращал. Сначала он обозначил на своей стене свою позицию. После того как опубликовали новость в газете - он добавил линк на нее на своей странице.

Чтобы было понятнее:

При поиске слева есть фильтры - люди, страницы,...
ЗЫ. Как я уже говорил, Минаев никогда геройством не отличался. Что он нам лишний раз доказал. ДЕТИ СМОТРИТЕ НА КОМЕНТАРИИ ПОД СКРИНШОТАМИ, что бы до вас дошло.
Надеюсь взрослым дошло. Кэп старался...
 

krafs

Active Member
Как я и говорил, Минаев ведёт себя как простой Сумской гопник. Это когда называет женщину бля..ю пока никого нет, а когда появляются МУЖИКИ начинает сразу в кусты прятаться

Горожане спросили у мэра, действительно ли он выражался матом. «Можно придумать кучу слов мужского рода на «п»: парень, например, и кучу слов женского рода на «б»: балерина, также, например», - написал мэр Геннадий МИНАЕВ в своей онлайн-приемной.
Его целый день по этому вопросу домогались киевские журналисты, но он был очень занят и ничего никому не комментировал. Правда, потом не удержался и высказался в онлайн-приемной.
«Нецензурных выражений я не употреблял. Настаивать можно на всем, что угодно. Изначально сокращения не журналистов, а действительно мои. Запись с фейсбука никуда не зникала. Эта фраза и сейчас «висит» на моей стене в фейсбуке. Я ее не редактировал с момента создания. Правда, читать ее могут только мои «друзья».
Что я имел ввиду, каждый человек может судить, как говорили в моей юности, в меру своей распущенности», - написал Минаев.
Он признается, что конечно же, имел ввиду не парней (уж точно) и не балерин :), но это «оценочное суждение.
По сути ситуации он написал следующее: «Сумская команда была самая молодая, а композиция, которую они показывали, была динамичная и красивая, но жюри это не учло. Одно дело, когда танцуют опытные 20-летние люди, студенты, выпускники «культпросветучилищ», а другое дело, когда танцуют дети (13-15 лет). Оценка объективно несправедлива. По моему мнению, оценивать нужно было танец, а не «визитку» хореографа. И, наконец, последнее. Сейчас мне просто горько и противно, как и всем Сумам... Засудить детей, это нужно уметь!... :(
И думаю журналисты, которые в понедельник раскрутили этот скандал, знали как пользоваться фейсбуком, но при этом ОНИ не нашли никакого сообщения от Минаева, ни на стене, ни под стеной.

Оксана Байрак требует извинений от мэра Сум за б…

Украинский кинорежиссер и судья проекта «МАЙDАН’S. Второй сезон» Оксана Байрак требует извинений за оскорбление от мэра Сум Геннадия Минаева.

Об этом Главному сообщили в пресс-службе телеканала «Интер».
«Я требую официальных извинений через СМИ от мэра города Сумы. В случае если в ближайшее время эти извинения не последуют, я буду обращаться в судебные инстанции с иском о защите чести и достоинства и возмещении морального ущерба», - сказал Байрак.
Напомним, по итогам проведения в Сумах конкурса «Майданс», организованного телеканалом «Интер», в своей страничке на Фейсбуке мэр города Геннадий Минаев написал: «Ну что сказать? В жюри майданса три п... и одна б... « Позже эта запись исчезла со странички Минаева.

"ОБКОМ"
Версия для печати
 

Пух

كنت بلهاء
Модератор
запись на стенке была сделана в субботу в 12 ночи. Удалить и восстановить её нельзя. мальчик, читай внимательно, уже 5 раз это писали. То, что журналисты ничего "не нашли", не доказывает что запись кто-то там удалял. Попробуй сам оставить сообщение в ФБ, а потом его удалить и восстановить. Получится ли...
 

marley_bob

люблю С2Н5ОН
Конечно это разные сообщения - это ведь совершенно разные разделы сайты!
1.
Стена личного профиля Минаева
Разместил сообщение в субботу в 23.58
2.
Страница Минаева
Запись добавлена в понедельник в 13.49

Никто ничего не удалял и не возвращал. Сначала он обозначил на своей стене свою позицию. После того как опубликовали новость в газете - он добавил линк на нее на своей странице.

Чтобы было понятнее:

При поиске слева есть фильтры - люди, страницы,...

Надеюсь взрослым дошло. Кэп старался...
Респект за подробные разьяснения, я уже замахался старпёрам обьяснять, что ничего никто не удалял!
 

clubberss

New Member
Как я и говорил, Минаев ведёт себя как простой Сумской гопник. Это когда называет женщину бля..ю пока никого нет, а когда появляются МУЖИКИ начинает сразу в кусты прятаться



И думаю журналисты, которые в понедельник раскрутили этот скандал, знали как пользоваться фейсбуком, но при этом ОНИ не нашли никакого сообщения от Минаева, ни на стене, ни под стеной.
Возьми себЯ в руки и пораскинь мозгами немного
 

denis1991

Don't worry , be Happy :)
Было за что назвать.
Вы чего достигли? За 2-5к грн работать?)... Нищеброды которые не когда не станут людьми
 
Зверху