Мэр Сум на странице в «Фейсбуке» обматерил членов жюри «Майданс»

marley_bob

люблю С2Н5ОН
Потому что она ИСЧЕЗАЛА. Как только Минаев на апаратке побахвалился своим кугутизмом, запись была на фейсбуке. Затем она резко исчезла, что подтверждается ОБКОМОМ. Видимо Минаев испугался последствий.
Возможно я не знаю каких-то нюансов фейсбука, но эта цитата датирована субботой 23:58. И доступна по сейчас.
 

Khan

Караванщик
Ну вот, как быстро Сумчане нашли крайнего Кушинашвили во всех грехах, и в проиграше Сумской команды и в том, что наш мэо хамло и кугут.
Я противник Минаева как мэра. Но вот что скажу:
странно что "некоторые члены жюри" восприняли БУКВЫ п и б - как личное оскорбление и моральный ущерб :) Возможно они знают что-то о себе такого,чего не знаем мы с вами? :)
А во-вторых, К....нашвили - не умеет говорить на украинском языке - так что зря Интер и другие СМИ цитируют его слова на украинском.
В-третьих, Минаев сказал лишь ДВЕ БУКВЫ (п и б),и посмотрите сколько говна вылила из себя эта моська на швили. :) Да и другая моська тоже :)
Так что путь им дорога в суд. Доказывать что их оскорбили две буквы алфавита.
Заведомо проигранное дело.
В нашей стране,пока что за МЫСЛИ никто не судит. А уж что там ДУМАЛ Минаев когда писал - никому,кроме него не известно :)
 

krafs

Active Member
скольких Вы людей тут оскорбили, Быдлом, Кугутами, Троллями,и так д.
Можно увидеть КОГО ИМЕННО Я ОСКОРБИЛ. Лично, даже под ником. Или вас коробит, что я называю наш СУМСКОЙ МЕНТАЛИТЕТ БЫДЛО-КУГУТСКИМ? Так к сожалению так оно и есть, и всё происходящее тому подтверждение. Назвал МЭР города ЖЕНЩИНУ БЛЯД....Ю и все как гопники в ВОСТОРГЕ ОТ ЭТОГО ТАЩАТЬСЯ, во мужик Минаев бабу бляд...ю назвал. И вы скажете что это не быдло-кугутский НАШ менталитет? Ранее за это не только морду били, а и на дуэли вызывали, это и называлось ЧЕСТЬЮ. Впрочем наш город вполне заслужил такого мэра. МЫ ВСЕ ЗАСЛУЖИЛИ.
 

krafs

Active Member
Я противник Минаева как мэра. Но вот что скажу:
странно что "некоторые члены жюри" восприняли БУКВЫ п и б - как личное оскорбление и моральный ущерб :) Возможно они знают что-то о себе такого,чего не знаем мы с вами? :)
Не делайте вид, что ВСЕ не понимают, что под этими буквами кроется. Это как сказать женщине, ДАВАЙ Я ТЕБЯ ЧПОК ЧПОК, а потом когда её муж будет бить вам морду убеждать его в том, что вы приглашали её на чай. Существуют определённые традиции написания нецензурных слов в Интернете путём НЕДОПИСАНИЯ БУКВ. Мол умные люди и так поймут, и хитрожопые найдут отмазку, мол не так поняли. Там правильно все поняли.
 

marley_bob

люблю С2Н5ОН
Можно увидеть КОГО ИМЕННО Я ОСКОРБИЛ. Лично, даже под ником. Или вас коробит, что я называю наш СУМСКОЙ МЕНТАЛИТЕТ БЫДЛО-КУГУТСКИМ? Так к сожалению так оно и есть, и всё происходящее тому подтверждение. Назвал МЭР города ЖЕНЩИНУ БЛЯД....Ю и все как гопники в ВОСТОРГЕ ОТ ЭТОГО ТАЩАТЬСЯ, во мужик Минаев бабу бляд...ю назвал. И вы скажете что это не быдло-кугутский НАШ менталитет? Ранее за это не только морду били, а и на дуэли вызывали, это и называлось ЧЕСТЬЮ. Впрочем наш город вполне заслужил такого мэра. МЫ ВСЕ ЗАСЛУЖИЛИ.
где в его цитате слово бля..ь?
 

clubberss

New Member
Не делайте вид, что ВСЕ не понимают, что под этими буквами кроется. Это как сказать женщине, ДАВАЙ Я ТЕБЯ ЧПОК ЧПОК, а потом когда её муж будет бить вам морду убеждать его в том, что вы приглашали её на чай. Существуют определённые традиции написания нецензурных слов в Интернете путём НЕДОПИСАНИЯ БУКВ. Мол умные люди и так поймут, и хитрожопые найдут отмазку, мол не так поняли. Там правильно все поняли.
Уймись, дурачёк ...
 

Бармалей

Болеющий за город
а зачем скрин? Цитата на месте, никто не удалял, можешь зайти посмотреть.
Т.е. в Фейсбуковской ссылке он ссылается на статью в Данкоре???
You must be registered for see images

Обратите внимание на время размещения.
Вчера, в 3:49 т.е. в понедельник, в 3:49. Причем незареген в этой клоаке, так что не знаю, в 3:49 или 15:49. Тут уж простор для фантазии :D

Для размышлений:

На "Сегодня" - картинка другая:

You must be registered for see images

И время размещения - в субботу, в 23:58.

Вопрос: с чего бы это? Так удалял или не удалял? Защитнички, блеать :mrgreen:

Обращаю внимание: на "Сегодня" статья появилась в понедельник, 05 сентября, 2011 в 11:51.



В общем, думайте сами, делайте выводы сами. :cool:


По сабжу. Меня не столь возмутило эти "П... и Б..." на каком-то "левом" ресурсе, сколько позиция мэра, когда пошли "разборки". Не по-мужски как-то все эти "а я шо? я нишо!".:?
 

marley_bob

люблю С2Н5ОН
Т.е. в Фейсбуковской ссылке он ссылается на статью в Данкоре???
You must be registered for see images
я не знаю что это за страничка, а скрин СЕГОДНЯ сделан отсюда
и здесь все по прежнему!
Может тебе как не зарегеному пользователю не будет видно, не могу знать.
 
Зверху