Мэр Сум на странице в «Фейсбуке» обматерил членов жюри «Майданс»

marley_bob

люблю С2Н5ОН
Картинки у меня с Таблоида и Сегодня. Как незарегенному видно то же, что и в Таблоиде.
перейди по ссылке, которую я привел сообщением выше и ты увидешь субботнее сообщение в 23.58 которое до сих пор висит там, и оно не удалено.
Я вижу, что сообщение не удалялось и не удалено, обратное же говорят все СМИ.
 

LevAris

Well-Known Member
У нас так выходит две странички Геннадия Минаева в фейсбуке. С чего бы это...
 

FEOFAN

http://feofan.com
скорее-всего из-за того, что есть такое понятие как страница пользователя(тоесть как-бы физлица), а есть такое понятие как "page" (то-есть страница как-бы "юрлица")
так вот для того, чтобы иметь "page" нужно сначала иметь обыкновенный аккаунт. Отсюда и 2 страницы
 

gimly

Member
хах, классный у нас мер, так сказать кугутяра из масс. бесконечная матершина, безкультурщина. ну а последний прикол в драбадан пьяным на день города выступать на стадионе - это да, опять отметился.
п.с. обидно....хоть бы раз в украинской прессе или инете засветился позитивно. формирует нам имидж города кугутяр и пидпысьсдесьов.
 

krafs

Active Member
хах, классный у нас мер, так сказать кугутяра из масс. бесконечная матершина, безкультурщина. ну а последний прикол в драбадан пьяным на день города выступать на стадионе - это да, опять отметился.
п.с. обидно....хоть бы раз в украинской прессе или инете засветился позитивно. формирует нам имидж города кугутяр и пидпысьсдесьов.
Да не столь это важно по сути. Выбрали кого выбрали. Меня просто поражает позиция Сумчан, которые просто тащаться от того, что МУЖИК женщину БЛЯД...Ю называет. Вот он Сумской менталитет во всей красе. Какие люди, такой и мэр. А мы ещё в этой стране, в этом городе жить хотим по людски. Дважды судимый Президент, мэр хамло и кугутяра. Какая Европа? В Азию нах.. в Азию нам дорога? ( в дикую Азию )
 

Nahrapov

Буржуй и учёный
Повторяю, понимаешь!
Отстаньте от Минаева Геннадия, мэра Сум, любимца нашего электората.
Мы не "Європа" и посему можем себе позволить говорить всё, что заблагорассудится, на своих оппонентов и всякий "судей". Я понятно выразил свои мысли?
 

krafs

Active Member
Картинки у меня с Таблоида и Сегодня. Как незарегенному видно то же, что и в Таблоиде.
Там нужно быть полному дебилу, что бы не понимать, что это совершенно разные сообщения. Просто нужно глянуть на коментарии под ними. И ВСЁ!!! Когда разразился скандал Минаев-герой убрал своё ПЕРВОЕ сообщение, но поезд уже пошёл, поэтому ничего не оставалось как его вернуть. При этом сообщение вернулось как бы от ДАНКОРА, со ссылкой на газету.:mrgreen:

ЗЫ. Как я уже говорил, Минаев никогда геройством не отличался. Что он нам лишний раз доказал. ДЕТИ СМОТРИТЕ НА КОМЕНТАРИИ ПОД СКРИНШОТАМИ, что бы до вас дошло.
 
Зверху