Пауэрлифтинг и бодибилдинг

Koftik

Member
Посоветуйте гейнер для набора массы который можно приобрести в Сумах!! Желательно не подделку и чтоб не сильно по финансах ударило)
 

AnGee

Active Member
Посоветуйте автомобиль, который бы выжимал 570 л.с. и был дешевле запорожца...
 

AngelicEyes

VANDAL
Посоветуйте гейнер для набора массы который можно приобрести в Сумах!! Желательно не подделку и чтоб не сильно по финансах ударило)
гггг все что дешевое это деньги на ветер. Я как одно время покупал протеины за 150 грн.. Прироста массы 0 кг , а один раз даже похудал на 2 кг.. Один раз купил 1 кг гейнера за 200 грн, от которого мне стошнило, пришлось его выкинуть...
 

x3mal

In Trance
...
Мало кто обращает внимание на то, что в этом самом гейнере в качестве белковой составляющей используется соевый белок, ну а мы все с вами прекрасно знаем что соевая хрень никак не катит, короче говоря к хренам такую белково-углеводную смесь за такие деньги. Мы можем сами сделать себе гейнер за гораздо меньшие деньги, намного сытнее и качественнее!
...
Полный текст:
 

hotabych

Member
...
Мало кто обращает внимание на то, что в этом самом гейнере в качестве белковой составляющей используется соевый белок, ну а мы все с вами прекрасно знаем что соевая хрень никак не катит, короче говоря к хренам такую белково-углеводную смесь за такие деньги.
Интересный момент, даже не задумывался. А вывод - покупать дорогое, "брендовое", проверенное друзьями?
 

AnGee

Active Member
ггг, нет "качественное" и на рынке проверенное пенсионерами и теми кто гоняется за самыми низкими ценами :lol:
hotabych ты если покупаешь конечно, то покупаешь презервативы по 50коп за пачку, или все же покупаешь известных и надежных фирм?
А вывод, мозги на даны для того чтобы думать и проверять информацию которая поступает в мозг.
 

x3mal

In Trance
Интересный момент, даже не задумывался. А вывод - покупать дорогое, "брендовое", проверенное друзьями?
Суть не только в бренде, а в том что тебе могут продать муку в брендовой упаковке от протеина и ты даже не будешь этого знать)
Вот несколько цитат:
Как рассказывает мне сам трейдер, у вас очень развито на Украине наебалово со спортпитом
...
просто мне два человека отписывались по поводу ваших магазинов дешёвых... сдавали например твинлаб и вей протеин на анализы, там было фифти фифти протеин и соя
...
Хотя свиду всё идеально... на банку сделать наклейки можно где угодно
...
сдай протеин вей на анализы.. многие трейдеры сами не в курсе что банчат фейком :)
...
Вот у него кстати фирма QNT есть, с коей я имею честь сотрудничать. В моём прайсе по рашке(опт) их препарат стоит например 203грн, у трейдера 207 грн.
Так что я серьёзно не понимаю, как ваши магазины делают такие цены... и меня это наталкивает на нехорошие мысли... я считаю, что вам стоит сдать протеин ихний для начала на анализы.
Так что думаю, стоит сдавать спорпит на экспертизу. Кстати никто не в курсе где в Сумах можно заказать подобный анализ?
P.S. И никогда ни при каких обстоятельствах не покупай Атлант :)
При заявленных 80% протеина, там только 15%!
 

hotabych

Member
Суть не только в бренде, а в том что тебе могут продать муку в брендовой упаковке от протеина и ты даже не будешь этого знать)
Вот несколько цитат:

Так что думаю, стоит сдавать спорпит на экспертизу. Кстати никто не в курсе где в Сумах можно заказать подобный анализ?
P.S. И никогда ни при каких обстоятельствах не покупай Атлант :)
При заявленных 80% протеина, там только 15%!
По спортпиту - нужно брать проверенныи, известные бренды и у проверенных людей, друзей!
 

_Proxy_

New Member
Подскажите пожалуйста с чего начинать, я хочу заниматься пауэрлифтингом
 

DarKnight

Member
Подскажите пожалуйста с чего начинать, я хочу заниматься пауэрлифтингом
1.зайти в зал,при себе иметь спортивную одежду и сменную обувь
2.заплатить за тренировку,познакомится с парнями
3.приседать
4.жать
5.тянуть
6.принимать душ
 
Зверху