Суд над тимошенко.

  • Автор теми Z3RG
  • Дата створення

Nahrapov

Буржуй и учёный
Как передает «Интерфакс», когда очередной свидетель - нынешний премьер-министр Николай Азаров стал давать показания на русском, Тимошенко объявила: «Я по-русски не понимаю… обеспечьте мне переводчика с премьер-министром Украины, который не умеет говорить по-украински».

Как сообщает «Украинская правда», судья Родион Киреев заявил на это, что свидетель имеет право выступать на своем родном языке. Тимошенко ответила, что «имеет право понимать свидетеля». «Меня перед заседанием даже не спросили, понимаю ли я иностранные языки», - пожаловалась лидер БЮТ.

Киреев был вынужден в этой ситуации напомнить Тимошенко, что до Азарова два свидетеля уже выступали по-русски и Тимошенко не подавала признаков непонимания.

«Тогда у меня предложение - пускай прокуроры переводят, если нет переводчика», - объявила Тимошенко. Ее инициатива, правда, судом не была поддержана, после чего Азаров продолжил говорить на непонятном для нее языке.
Молодец! Очень умная! Борется за уважение к неньке! Госп.Азаров просто обязан освоить мову.
 
Тимошенко на самом деле специально так и провоцировала "Ну посадите меня!". Зря Янык повелся, всем пофиг на Юлю, но теперь вмешиваться во внутренние дела проще.
 

Stein

Well-Known Member
Відповідь: Суд над Тимошенко.

Шановні, ви можете скільки завгодно "сорєвноваться в словоблудіі", але тема називається "Суд над Тимошенко". Не про Януковича, не про помаранчевих, не про Блорусію і т.п. Тема про суд над Тимошенко. І тому всі ваші "пєрли", що не стосуються теми - будуть видалятись. І, повірте, мені не важко вирізати і сотню постів флуду. Тож не варто переобтяжувати себе величезними тирадами, які все одно ніхто не побачить.
 

krafs

Active Member
К сожалению это прибавит ей рейтинг или покрайней мере замедлит падение рейтинга. Такой пиар в СМИ думаю пойдет ей на пользу.
Думаю вы немного не правы. Нужно прямо сказать "Вчера арестовали следующего Президента Украины". Тимошенко всё сделала правильно, сама спровоцировала свой арест, чем поднимет свой рейтинг, и главное, станет единственной кандидатурой вокруг которой теперь будет объединяться опозиция. И пусть власть не думает, что дав судимость Тимошенко, пусть даже потом условную, она не допустит её до следующих выборов. Это бред. За четыре года до выборов Тимошенко РЕШИТ и эту проблему. Власть забыла, у нас суды если легли под кого то, это не значит что не лягут под других.

Так что можно теперь поздравить нас всех со следущим Президентом.

ЗЫ. И я при этом не завидую сегодняшней власти. Когда Тимошенко прийдёт к власти она будет мстить намного жосче. Потом 37 год Януковичу покажется детским лепетом.
 

Z3RG

Забанен
krafs, вроде бы судимых в Президенты не берут )))))) А если они легли под Януковича, то перед выборами они точно из под него не вылезут :)) Одно хорошо - таких вот как Тимошенко начали сажать, даже такие как они. Что еще лучше - есть надежда, что они кончат один одного, и чем быстрее - тем меньше наломают дров).
 

Life-ua

+ плюс - минус
Батьківщина молода: Беркут напал на оппозиционеров под Лукьяновским СИЗО. Есть раненые

Представители молодежной организации Батьківщина молода сообщили, что на активистов их организации напали бойцы Беркута.

"Сегодня в 16:30 спецподразделение Беркут осуществило силовое нападение на людей, которые мирно митинговали под Лукьяновским СИЗО в защиту Юлии Тимошенко",- сообщают в пресс-службе организации.

Как сообщалось, сегодня в 13:00 Батьківщина молода начала бессрочную акцию протеста против ареста Юлии Тимошенко.

"В протестной акции принимают участие около 100 человек. Было установлено две палатки-общественные приемные народных депутатов Николая Томенко и Евгения Суслова. Примерно в 16:30 вооруженное спецподразделение Беркут осуществило нападение на митингующих и снесло силой общественную приемную Николая Томенко. Сейчас митингующие окружили палатку-приемную Евгения Суслова и охраняют ее",- сказано в сообщении организации.

"Во время столкновения с Беркутом несколько человек травмированы, их отвезли в больницу. Батьківщина молода планирует продолжать акцию протеста, несмотря на погром и действия Беркута. Мы отсюда не уйдем ни на метр", - заявил лидер Батьківщина молода народный депутат Евгений Суслов.

 

Nahrapov

Буржуй и учёный
Вот шо значит женская красота, умение красиво говорить и воля!
Хоть бабёнке уже 50 годков минуло, понимаешь, а тысячи и тысячи молодых мужчин и женщин готовы за неё, воровку, кровинушку свою пролить!
Это говорит, в частности, о том, шо если ты в Україні вор, то вполне можешь быть избранным в президенты. Так выпьем же за провидца госп.Фрейда, понимаешь.
 

Life-ua

+ плюс - минус
Вот позиция ещё одного государства :

Правительство США призывает к немедленному освобождению Юлии Тимошенко

Правительство США обеспокоено арестом экс-премьер-министра Юлии Тимошенко.

"Заключения экс-премьер-министра Юлии Тимошенко обеспокоило международное сообщество относительно применения верховенства права в Украине и еще больше придало событиям вида политически мотивированных преследований", - отмечается в сообщении посольства США в Украине.

Как ведется в сообщение, "правительство США разделяет эту озабоченность и призывает пересмотреть решение о заключении госпожи Тимошенко и рассмотреть ее немедленное освобождение".

"Мы поднимали перед правительством Украины вопрос о нашей обеспокоенности в отношении юридических процессов против госпожи Тимошенко и других оппозиционных деятелей и будем продолжать тщательно следить за этими процессами", -отмечается в заявление правительства США.

Посольство США в Киеве обратилось за возможностью посещать Тимошенко во время ее заключения.

 

krafs

Active Member
krafs, вроде бы судимых в Президенты не берут ))))))
У Тимошенко до выборов Президента впереди ещё четыре года, и поверьте, за это время она решит вопросы о снятии своей судимости. Она уже решала такие вопросы при Кучме, а при Янеке тем более решит. А первый этап к этому, будут выборы в Раду, где теперь БЮТ наберёт большинство, благодаря росту рейтинга Тимошенко. Так что битва только начинается, просто Янек не знает, что его обошли с тыла. Хотя думаю знает, но тупой что бы предвидеть последствия для себя.
 

Voland

Member
Пендоссне следует вместо сования носа в дела украины, продолжать беспокоится поддержкой наркотраффика из Афгана в Россию, демократическим геноцидом Ливии с помощью тамагавков и снарядов с обедненным ураном, оккупацией Ирака, печатанием зеленой туалетной бумаги и ещё много чем.
 
Зверху