VIVAT.tv - первый независимый телеканал Сум

Статус
Закрита.

Супчик

Съёмщик
Я не о ТВ, а о монтаже. Принципы монтажа никто не отменял в том числе и на ТВ :)
Давно уже.
Достаточно посмотреть новости/передачи с топового телеканала. Везде пытаются монтировать по крупности, по ориентации и т.п. Зрение у человека не эволюционировало, как и мозг :)
На топовых каналах не стесняются лепить подряд кадры одной крупности. :)
 

xxxFAFNIRxxx

Вечный студент :)
Что на форуме сидят пара тролей, один из них то и умеет, что модерить солар, второй неудавшийся брейк-дансер и распинается о непрофессионализме. Чего Вы то достигли профессионально?
Ты ещё забыл сказать что я маленький, нифига не шарю и мне нужно повзрослеть ))
Модерить то я модерю, но делаю это качественно и содержу ресурс в строгости и порядке. Хотите, могу дать мастер-класс о модерировании, опыта у меня в достатке )
Чего достиг?) - Да какие мои годы молодые, у меня жизнь только начинается. А вот ты то судя по всему ничего не достиг и не достигнешь иначе не тявкал бы здесь на форуме на любую реплику, как загнанная шавка.

/MOARE_DRAMAAA!!111пыщь-пыщь!
 

xsmarta

Member
Ты ещё забыл сказать что я маленький, нифига не шарю и мне нужно повзрослеть ))
Модерить то я модерю, но делаю это качественно и содержу ресурс в строгости и порядке. Хотите, могу дать мастер-класс о модерировании, опыта у меня в достатке )
Чего достиг?) - Да какие мои годы молодые, у меня жизнь только начинается. А вот ты то судя по всему ничего не достиг и не достигнешь иначе не тявкал бы здесь на форуме на любую реплику, как загнанная шавка.

/MOARE_DRAMAAA!!111пыщь-пыщь!
Тыкать будешь в подушку, когда родители спать лягут.
Я хотя бы достиг уже того, что даже такое безродное хамло, как ты обращает внимание на то , что я делаю. А твой удел неизменен.
 

xxxFAFNIRxxx

Вечный студент :)
Тыкать будешь в подушку, когда родители спать лягут.
Я хотя бы достиг уже того, что даже такое безродное хамло, как ты обращает внимание на то , что я делаю. А твой удел неизменен.
Ути-пути-пути. А в точку я таки попал )) БИНГО!) И с чего ты взял что я обращаю внимание на то что ты делаешь?) Мне доставляет вся эта клоунада вокруг вашего якобы "крутого независимого перспективного проекта"

/AGRR!!11 :razz:
 

Nahrapov

Буржуй и учёный
Я хотя бы достиг уже того, что даже такое безродное хамло, как ты обращает внимание на то, что я делаю.
Господа, ну будьте же гуманными друг к другу, понимаешь!
Хочу задать прямой вопрос авторам канала. Кто стоит за вашей спиной? Кто за всё это платит, понимаешь? Бо есть информация, шо за вами стоит какой-то жук. Но поскольку он туп в IT, то пытается подобрать кое-какую команду. Экономит на бабле, посему и качество передач низкое. Доложи собранию.
 

xsmarta

Member
Ути-пути-пути. А в точку я таки попал )) БИНГО!) И с чего ты взял что я обращаю внимание на то что ты делаешь?) Мне доставляет вся эта клоунада вокруг вашего якобы "крутого независимого перспективного проекта"

/AGRR!!11 :razz:
Точка у тебя одна :) Всегда и на все времена, она у тебя пятая :)

:D "Мне доставляет вся эта клоунада вокруг вашего якобы "крутого независимого перспективного проекта" - Видать пока писал и мысль убежала. Объем памяти минимален, чтобы что то добавить, надо что то стереть :)
 

xsmarta

Member
Господа, ну будьте же гуманными друг к другу, понимаешь!
Хочу задать прямой вопрос авторам канала. Кто стоит за вашей спиной? Кто за всё это платит, понимаешь? Бо есть информация, шо за вами стоит какой-то жук. Но поскольку он туп в IT, то пытается подобрать кое-какую команду. Экономит на бабле, посему и качество передач низкое. Доложи собранию.
А кто Вам сказал, что за это кто то, что то платит? Все на взаимовыгодных условиях.
 

Bug

New Member
xxxFAFNIRxxx, да пример работ в студию.
ибо это достигло такого эпогея что либо доказывай, либо пора извинятся и признаватся в разжигании спора путём троллинга и нести за это наказание.
 

xxxFAFNIRxxx

Вечный студент :)
xxxFAFNIRxxx, да пример работ в студию.
ибо это достигло такого эпогея что либо доказывай, либо пора извинятся и признаватся в разжигании спора путём троллинга.
примеры работ чего?) я словами о том что я профессионал во всех сферах деятельности, как наши обожаемые персонажи, не бросался)

А если ему не нравится, что я пишу - может не читать ) Пусть закрывает глаза и проматывает мои комменты )
 
Статус
Закрита.
Зверху