VIVAT.tv - первый независимый телеканал Сум

Статус
Закрита.

hed1n.ru

стебанутый
Я не специалист по видео и аудио монтажу, могу познакомить Вас с людьми, которые делают для нас монтаж, но я не думаю, что среди них Вы окажитесь более профессиональны. Даю голову на отсечение.
профессионалы такого не допускают... я уже не говорю о монтаже :) там проффесионализм(с) так и прёт

Специально для проффесионалов (с) выкладываю, азы так сказать. Хотя вряд ли проффесионалы спустятся с неба на землю и ознакомятся с содержимым. Первое для супермонтажеров, второе для мегажурналистов.
 

Вкладення

Останнє редагування:

Супчик

Съёмщик
Дима, частично я с тобой согласен, но актуальность советов Соколова для современного ТВ примерно такая же, как и братьев Люмьер для современного кинематографа.
 

xxxFAFNIRxxx

Вечный студент :)
P.S. Вы вообще знаете, сколько рок групп в г.Сумы? И знаете, сколько у них фанатов?
Сколько? - дофига и маленькая тележка. В принципе любой желающий найдя себе сподвижников и муз. инструменты уже заявляет, что они музыкальная группа. И по факту фанатов у каждой из таких группок - сотня-полторы от силы (как правило это друзья участников группы).
При это из всего этого скопища более-менее известны это: Net Konfet, Площадь МОПСа, Еtc (Этсетра) . Последняя из которых подходит к делу профессионально.
Всё остальное это просто сброд аматоров, которым нефиг заняться в свободное от ничегонеделания время. При этом направления исполнения некоторых как-то: дез, металкор, применение гроула и скрима - мало находит почитателей даже со среды любителей рок- и металл-культуры.
Так что о том сколько групп и фанатов можете не распинаться даже. Стоящего там мало и репортажи об этом направлены реально на очень и очень ограниченный контингент.

Хотя зачем я распинаюсь?) Всё равно ведь глупые проФФесиАНАЛьные клоуны набегут и скажут что я маленький, нифига не шарю, мне нужно побороться с сумской ментальностью и вообще зачем слушать тролля )
Ну оно конечно проФФесиАНАЛам оно виднее)) Тем более таким как наши, которые во всех сферах жизни знают что и как нужно делать.

А я пойду и дальше со стороны понаблюдаю, как клоуны кидаются из стороны в сторону и хамством прикрывают свою тупость и непрофессионализм и нежелание признавать очевидные вещи )) Это реально ололо и доставляет

/summon_pop-corn
/MOARE DRAMA!!11111
/AGR!!1111

:razz:
 

ogogo

New Member
... а я пойду и дальше со стороны понаблюдаю, как клоуны кидаются из стороны в сторону и хамством прикрывают свою тупость и непрофессионализм и нежелание признавать очевидные вещи )) ...
+++ Возникнет в деле осложнений множество, и сразу помрачнеют перспективы - в тот миг, когда бездарность и ничтожество вдруг в нем проявят инициативу. (Э. Севрус) :firefox:
 

hed1n.ru

стебанутый
Дима, частично я с тобой согласен, но актуальность советов Соколова для современного ТВ примерно такая же, как и братьев Люмьер для современного кинематографа.
Я не о ТВ, а о монтаже. Принципы монтажа никто не отменял в том числе и на ТВ :) Достаточно посмотреть новости/передачи с топового телеканала. Везде пытаются монтировать по крупности, по ориентации и т.п. Зрение у человека не эволюционировало, как и мозг :) В этой книге рассмотрены элементарные вещи, чтобы человек имел представление о монтаже и процессе съёмки... Бывают особи, которые теряют линию взаимодействия и получается очень весело :)
 

xsmarta

Member
Сколько? - дофига и маленькая тележка. В принципе любой желающий найдя себе сподвижников и муз. инструменты уже заявляет, что они музыкальная группа. И по факту фанатов у каждой из таких группок - сотня-полторы от силы (как правило это друзья участников группы).
При это из всего этого скопища более-менее известны это: Net Konfet, Площадь МОПСа, Еtc (Этсетра) . Последняя из которых подходит к делу профессионально.
Всё остальное это просто сброд аматоров, которым нефиг заняться в свободное от ничегонеделания время. При этом направления исполнения некоторых как-то: дез, металкор, применение гроула и скрима - мало находит почитателей даже со среды любителей рок- и металл-культуры.
Так что о том сколько групп и фанатов можете не распинаться даже. Стоящего там мало и репортажи об этом направлены реально на очень и очень ограниченный контингент.

Хотя зачем я распинаюсь?) Всё равно ведь глупые проФФесиАНАЛьные клоуны набегут и скажут что я маленький, нифига не шарю, мне нужно побороться с сумской ментальностью и вообще зачем слушать тролля )
Ну оно конечно проФФесиАНАЛам оно виднее)) Тем более таким как наши, которые во всех сферах жизни знают что и как нужно делать.

А я пойду и дальше со стороны понаблюдаю, как клоуны кидаются из стороны в сторону и хамством прикрывают свою тупость и непрофессионализм и нежелание признавать очевидные вещи )) Это реально ололо и доставляет

/summon_pop-corn
/MOARE DRAMA!!11111
/AGR!!1111

:razz:
О каком профессионализме Вы говорите? Хамство и тупость, так это Вы затронули эту тему. Признать очевидные вещи? Какие? Что на форуме сидят пара тролей, один из них то и умеет, что модерить солар, второй неудавшийся брейк-дансер и распинается о непрофессионализме. Чего Вы то достигли профессионально?
 
Останнє редагування:

xsmarta

Member
профессионалы такого не допускают... я уже не говорю о монтаже :) там проффесионализм(с) так и прёт

Специально для проффесионалов (с) выкладываю, азы так сказать. Хотя вряд ли проффесионалы спустятся с неба на землю и ознакомятся с содержимым. Первое для супермонтажеров, второе для мегажурналистов.
Если Вы профессионал, то покажите свой видео монтаж. Вот мы и обсудим.
 

Just_A_Dream

New Member
Да не слушайте вы всяких тролей
работайте и улутшайтесь
и видео удалите с сайта не нужное
 
Статус
Закрита.
Зверху