VIVAT.tv - первый независимый телеканал Сум

Статус
Закрита.

krafs

Active Member
Попробую в очередной раз, понимая при этом всю бесполезность этого действа.

Вы хоть раз смотрели соревнования по прыжкам в высоту? Любым прыжкам. Если не смотрели, то я вам расскажу. В начале соревнований планку поднимают на минимальную высоту, которую может преодолеть прыгун. А затем, постепенно, планку поднимают по высоте. Если вы видели начало соревновый где сразу ставят максимальную высоту, то одному из нас значит дорога в дурдом. Так и мы. Мы не поднимаем ДЛЯ СЕБЯ планку нашего проекта на максималную высоту, в отличие от вас который этого требует. Вы сегодня кричите
-АААААААААА, давайте прямой эфир!
-ААААААААААА давайте профессиональные репортажи!
-ААААААААААА давайте эфир 24 часа в сутки!
-ААААААААААА вы хотите нас обобрать!
-АААААААААААА.....
-ААААААААААААА....
Ну что я могу вам сказать, хотя опять же понимаю бесмысленность моей попытки вам что то объяснить.
- А вы будет смотреть нас в прямом эфире? Максимум вы осилите смотреть прямой эфир минут 10, и то, если вы попадёте на интересную передачу, а затем САМИ полезете в архив наших передач что бы пересмотреть лучшие передачи. Не верите? Моеже мне поверить, мы не первые которые начали такой проект. Вот вам пример



Вы хоть представляете объём финансирования этого проекта? Мы с ними связывались и узнавали, почему они отказались от подачи потокового видео. Они нам на пальцаах объяснили, как я вам сейчас пытаюсь сделать, что это потоковое видео НАФИГ НИКОМУ НЕ НУЖНО. Они пол года мониторили свой проект, и установили, что 90% зрителей просматривают их материалы только в АРХИВАХ ПЕРЕДАЧЬ и лишь 10% с переодичностью до 20 минуту смотрят прямой эфир. И нафига он нужен? ТИПА ШОБ БУЛО!!! Люди просто отказались от подачи потокового видео и не жалеют об этом. Мы пока не отказываемся и уже сделали потоковое видео у себя на сайте, просто его пока отлючили потому что оптимизируем его подачу. И делаем для таких как вы, которые кричат просто из приницыпа ШОБ БУЛО!!!!!!!!!!!!!!! хотя понимаем что это потоковое видео никто смотреть не будет. В ТОМ ЧИСЛЕ И ВЫ. Ну зачем сидеть ждать 21-00 выпуска новостей, если ВСЕ Сумские новости у нас можно тупо прочитать на сайте. Нет, ну может вы ИНТЕРНЕТМАЗАХИСТ и вам прёт их ПОСЛУШАТЬ, то тогда да. Но думаю это принцып ШОББББ БУЛООО"!!!!!! И для таких как вы мы их будем делать конечно.

Теперь по следующему пункту.

ПРОФЕССИОНАЛИЗМ. Извините, но сравнивать НАС с существующем сегодня ТВ, это всё равно что сравнивать сегодняшних ИНТЕРНЕТ БЛОГЕРОВ с ПРЕССОЙ. Лапа моя, мы образно говоря ТЕЛЕБЛОГЕРЫ, мы делаем то ЧТО НАМ НРАВИТСЯ, мы говорим о том о чём сами считаем нужным говорить, у нас и нет и не будет редакционной политики, мы свободная МЕДИА ПЛОЩАДКА. Есть любители рока, мы даём им возможность говорить о роке. Есть любители мотокросаа, мы даём им возможность говорить о кроссе. Если любители колготок, мы дадим и им возможность говорить о колготках. Не важно, нравится вам это или нет, важно что есть хоть ОДИН человек которому это нравится. Вам нравится говорить о собаках, говорите о них с нашей медиа площадке, мы вам поможем. И будет ваша тема нарвится другим или нет, для нас не столь важно, важно что бы это было интересно тому кто о этом говорит, а своих союзников он и сам найдёт. Лапа моя, мы не претендовали и не претендуем закидать сегодняшнее ТВ тапками, они и без нас вымирают, его и без нас никто не смотрит. МЫ ТЕЛЕБЛОГЕРЫ, свободные люди которые говорят обо всём о чём считают САМИ нужным говорить.

Что касается людей которые делают сегодня СВОИ передачи, то пусть делают всё что хотят. Сегодня мы собирались и говорили о этом. Я говорил им, НЕ СЛУШАЙТЕ ФОРУМНЫХ ТРОЛЕЙ, ДЕЛАЙТЕ ТО ЧТО САМИ СЧИТАЕТЕ НУЖНЫМ, ЧТО ДЛЯ ВАС ИНТЕРЕСНО. Пусть ОНИ снимают всё что хотят, пусть говорят обо всём о чём хотят, а опыт придёт потом со временем, прийдёт их популярность в городе, узнаваемость, слава и потом и деньги. Сегодня переспектива у этих людей в их руках, головах, голосе. Да есть ошибки, они сами это понимают и учатся. Но поверьте мне, если они и дальше так будут идти, то через пол года они станут супер мега популярные в Сумах и супер профессионали тележурналистики. Или вы думаете что после ПТУ прийдет выпускник на завод и сразу из болванки выточит на станке деталь которую по сложности сможет сделать только токарь 5-го разряда? Да этот выпукник только станок сможет включить. А вот через год-два работы.... Так что все ваши попытки втоптать нас в грязь за наш профессионализм лично у меня вызывет улыбку, и я сегодня сказал ОРУТ, ЗНАЧИТ ИХ ЗАДЕЛО.

Что касается передач, то всё будет, со временем будет много чего интересного. В том числе будет цикл передач с обзором наших Сумских ресторанов, рабочее название "НЕобщепит", о том что готовят у нас в ресторанах, как готовят, какие цены, какое обслуживание в них и пр. Такая себе ТЕЛЕКРИТИКА. Но ЭТО будет чуть позже, ждите.

Так что собо обосновывать для вас я не очень то хочу, просто думаю что другие пользователи форума это прочитают и всё поймут сами. А пока мы делаем то что НАМ нравится, делаем не смотря на важи визги. Самые настоящие визги. И поверьте мне, со временем у нас будет получаться всё лучше и лучше, и запишите себя хоть в блокнот хоть на лоб, МЫ ТЕЛЕБЛОГЕРЫ и профессиональными журналистами или профессионалым телеканалом становиться и не собираемся. МЫ ДЕЛАЕМ ТО ЧТО НАМ ИНТЕРЕСНО. Интересно будет это вам, вы будете нас смотреть, если вас это не задело, вы будет смотреть канал Интер, или Видикон. Интернет и хорош своей СВОБОДОЙ, что здесь никто и никого заставить не может. По крайней мере ПОКА ЧТО.
 

radiator

New Member
ААААА, еще один критик. Хоть повеселите на ночь глядя.
Я в шоке от вашего отношения к зрителям. Думаете, ваши передачи жгут? При том, что многим, тут отписавшим, они не нравятся?

Знаете, снять на хрен знает какую камеру видео и выложить в инет - ума много не надо.
 

xsmarta

Member
А их много в Сумах?:D Или вы себя позиционируете на 100 человек а не 300 000 тысяч)))?
300 000 тысяч :) Пацталом :) Не буду о том, кто и что смотрит, смотрите Видикон и Академ ТВ. Главное, что затролить их нельзя ибо нет у них даже сайта :)

P.S. Вы вообще знаете, сколько рок групп в г.Сумы? И знаете, сколько у них фанатов?
 

xsmarta

Member
Я в шоке от вашего отношения к зрителям. Думаете, ваши передачи жгут? При том, что многим, тут отписавшим, они не нравятся?

Знаете, снять на хрен знает какую камеру видео и выложить в инет - ума много не надо.
Вы в каждом посте на этом форуме, Вы всем даете советы, Вы все знаете. Вы не зрители, Вы троли. Реальные троли, которым нечего делать, Вам заняться нечем, поэтому Вы и не любите ни спорт, ни музыку, ни что либо другое, Вам вообще ничего не интересно, так же и обществу не интересны Вы, потому что для общества Вы песполезны.
 

Luxury

Active Member
300 000 тысяч :) Пацталом :) Не буду о том, кто и что смотрит, смотрите Видикон и Академ ТВ. Главное, что затролить их нельзя ибо нет у них даже сайта :)

P.S. Вы вообще знаете, сколько рок групп в г.Сумы? И знаете, сколько у них фанатов?
Да знаю те что бывают в андеграунде. Сам там не раз бывал. Но не 1000 точно.
 

Luxury

Active Member
Так зачем это всё? Потешить своё самолюбие? Блогеры пишут от себя и для себя. Я блоги вообще не читаю так блоги сейчас в основном создаются что бы заработать на рекламе и ссылках. Какойто полезной информации там просто нет. Берут что-то либо от себя либо переделывают уже написаное.

Зачем тогда ещё одно хранилище видео? Есть ютуб и подобные сайты. Вы вначале говорили одно теперь другое.
 

xsmarta

Member
Да знаю те что бывают в андеграунде. Сам там не раз бывал. Но не 1000 точно.
У нас в городе десятка 3 рок групп, я даже считать не буду, а скажу, что в Глухове с населением 35 тыс. их или 3 или 4.

У каждой группы есть фанаты их не много 200-300 человек не больше, а так же есть те, кому они просто нравятся, а так же есть те, кому нравятся другие, но хотят посмотреть, как делают эти и т.д. Понимаешь?
 

Luxury

Active Member
У нас в городе десятка 3 рок групп, я даже считать не буду, а скажу, что в Глухове с населением 35 тыс. их или 3 или 4.

У каждой группы есть фанаты их не много 200-300 человек не больше, а так же есть те, кому они просто нравятся, а так же есть те, кому нравятся другие, но хотят посмотреть, как делают эти и т.д. Понимаешь?
Ага фанаты теже группы) Знаю я не маленький. Знаю все неформальные движения Сум и области. Так от этих групп с фанатами максимум это уже наверное с новым поколением человек 300. Сколько насчитаешь человек в андере во время концертов ото и есть подчти все фанаты.
 
Статус
Закрита.
Зверху