VIVAT.tv - первый независимый телеканал Сум

Статус
Закрита.

xsmarta

Member
Ну Вас не интересует других интересует. А что Вас вообще интересует?
Ну так откройте тему "Для других" и обсуждайте там все, что хотите. Меня же интересует объективная критика и креативные идеи. Я даже на 100% уверен, что сними мы что то из того бреда, что Вы предложили, Вы же все равно напишите, что это не интересно. Конечно интереснее пиво пить и сигареты смалить на базе на Воровского.
 

Luxury

Active Member
Простите, но этот совет меня прям ушатал :) Пацталом :)
Я так понимаю, если Вы расфлудили про бедную псинку возле Романтики, которая и тявкнуть боится, то это супер интересно? Нечего по дворам шляться и собак дразнить. Самое главное, какую тему не открой, везде все те же люди и все то они знают и то и то ... и где собаки берутся. Нечего лазить по базам на Воровского :)
Вообще ту тему создал BUG. А основная тема тут:
И называется Чрезвычайная ситуация. Если вы тупы на сколько. То как Вам вообще где-то работать можно, тем болле в СМИ.
 

Luxury

Active Member
Ну так откройте тему "Для других" и обсуждайте там все, что хотите. Меня же интересует объективная критика и креативные идеи. Я даже на 100% уверен, что сними мы что то из того бреда, что Вы предложили, Вы же все равно напишите, что это не интересно. Конечно интереснее пиво пить и сигареты смалить на базе на Воровского.
А давайте поспорим что я с своими бредовыми идеями получу больше рейтинга чем Вы в много раз.

Ну так откройте тему "Для других" и обсуждайте там все, что хотите.
Вообще-то это публичный форум а не ваш личный говно сайт и я тут пишу где хочу и в какой хочу теме!.
 

xsmarta

Member
Народ, а вы вообще знаете, что такое телевизионная передача?

Вот открыл сюжеты из подземелья. Повтыкал две минуты на крики и вопли со сцены. Закрыл.

А где диктор который расскажет что это и кто это и где это. А?
ААААА, еще один критик. Хоть повеселите на ночь глядя. Это передача о группе, об их песнях и творчестве, а не занудная начитка на фоне металла. Группа сама, говорит, что спасибо ребята, отлично сделали, а троли туда же :)

Идите смотрите видикон, вот это для Вас
 

Luxury

Active Member
ААААА, еще один критик. Хоть повеселите на ночь глядя. Это передача о группе, об их песнях и творчестве, а не занудная начитка на фоне металла. Группа сама, говорит, что спасибо ребята, отлично сделали, а троли туда же :)

Идите смотрите видикон, вот это для Вас
То не песня а вопли и маханием головой.
 

xsmarta

Member
Вообще ту тему создал BUG. А основная тема тут:
И называется Чрезвычайная ситуация. Если вы тупы на сколько. То как Вам вообще где-то работать можно, тем болле в СМИ.
Вы редкий клоун, чрезвычайная ситуация - это ситуация, которая не подконтрольна, а там собака привязана :)
 

Luxury

Active Member
Вы редкий клоун, чрезвычайная ситуация - это ситуация, которая не подконтрольна, а там собака привязана :)
Это вы клоуны со своим каналом. Я Вам не про одну собаку говорил а про бродячих собак в целом с ними нечего не делают вот их ещё больше и они на людей нападают. Ну вы же супер журналист и не хера не знаете что в городе происходит. Тогда снимайте всякую херню на сотне. Короче видекон и академ тв намного лучше. Имхо
 

Luxury

Active Member
Каждый искусство видит по разному, кто то в тяжелом роке, кто то во флуде на форуме. Тем более это мы делали не для Вас, а для фанатов рока.
А их много в Сумах?:D Или вы себя позиционируете на 100 человек а не 300 000 тысяч)))?
 

Nahrapov

Буржуй и учёный
Буржуй - это представитель господствующего класса капитализма. У нас капитализма как такового нет, откуда буржуи то возьмутся.
А разве мы, буржуи, не господствуем сейчас в Українській державі? Разве большинство депутатов всех уровней не являются бужуями? Разве лично я не капиталист?? В моей собственности только материальных активов наберётся на приличную сумму. Только одни 17 палаток чего стоят, понимаешь! А ещё оборудование в палатках!
 
Статус
Закрита.
Зверху