VIVAT.tv - первый независимый телеканал Сум

Статус
Закрита.

Luxury

Active Member
Хотите совет на пару тысяч что снимать надо? Вы от посмотрите на форуме какие темы популярные про то и снимайте. Что волнует людей. Например сюжет про бродячих собак. Но не так что пару собак снять а по всему городу поснимайте. Потом интерьвью возьмите у чиновников по этому вопросу. Да и тем таких много. Сделайте обзор "Рестораны, кафе, пиццерии и прочие места г.Сумы" будет полезно людям ещё если с ценами вообще хорошо.
 

krafs

Active Member
Я не флужу а даю Вам дельные советы как стать лучше! Хоть они у меня и в плане наезда но всёже это советы. Я то хоть хорошо понимаю как раскрутить сайт.
А когда это к форумным тролям кто то прилушывался? Я вас умоляю :D
 

Luxury

Active Member
А когда это к форумным тролям кто то прилушывался? Я вас умоляю :D
Обоснуй!!!! Я Вам тут кучу полезных советов дал. Не блогадарные! Если не будете прислушиватся то ждёт Вас скорая гибель. Ведь правду может сказать только лицо не заинтересованное.
 

Glucker

Здесь был статус
А когда это к форумным тролям кто то прилушывался? Я вас умоляю :D
Перед тем как корчить из себя первоклассного журналюгу местного разлива, изучите для начала хотя бы элементарные правила грамматики ;) Вы без грамматики словно музыкант без слуха, словно спринтер без ноги.
 

xsmarta

Member
На рамблере только голая статистика та что и на счётчике, не видно от куда пользователи пришли. Мож Вы ссылку куда-то за спамили). Целевой посетитель и случайный посетитель это разные вещи. Да и большая часть посетителей я так понимаю это зеваки с форума.


ПС: А вы обоснуйте что я троль! Существует призумция не виновности. А то Вас буду Быдло-тв называть или Говно-ТВ.



А Вы откройте для потенциальных рекламодателей. А то без статискики разхмещать рекламу нету смысла.
1. Я уже сказал, что я думаю именно о Вашем мнении.
2. На сегодня меня реклама мало интересует. Удивило?
 

xsmarta

Member
В любом видео\аудиоредакторе :)
В Premiere это называется fill left \ fill right.
В Audition - Channel mixer.
Я не специалист по видео и аудио монтажу, могу познакомить Вас с людьми, которые делают для нас монтаж, но я не думаю, что среди них Вы окажитесь более профессиональны. Даю голову на отсечение.
 

xsmarta

Member
Хотите совет на пару тысяч что снимать надо? Вы от посмотрите на форуме какие темы популярные про то и снимайте. Что волнует людей. Например сюжет про бродячих собак. Но не так что пару собак снять а по всему городу поснимайте. Потом интерьвью возьмите у чиновников по этому вопросу. Да и тем таких много. Сделайте обзор "Рестораны, кафе, пиццерии и прочие места г.Сумы" будет полезно людям ещё если с ценами вообще хорошо.
Простите, но этот совет меня прям ушатал :) Пацталом :)
Я так понимаю, если Вы расфлудили про бедную псинку возле Романтики, которая и тявкнуть боится, то это супер интересно? Нечего по дворам шляться и собак дразнить. Самое главное, какую тему не открой, везде все те же люди и все то они знают и то и то ... и где собаки берутся. Нечего лазить по базам на Воровского :)
 

radiator

New Member
Народ, а вы вообще знаете, что такое телевизионная передача?

Вот открыл сюжеты из подземелья. Повтыкал две минуты на крики и вопли со сцены. Закрыл.

А где диктор который расскажет что это и кто это и где это. А?
 
Статус
Закрита.
Зверху