VIVAT.tv - первый независимый телеканал Сум

Статус
Закрита.

Kibertronik

New Member
У меня знакомый работает менеджером в Киеве, его зарплата 2500 грн. в месяц. Это какие деньги?

Еще раз повторюсь, Вы не компетентны! Думайте 10 раз, прежде, чем чтото выложить!
А у меня знакомый работает менеджером в Сума получает 7-10 тысяч. Может Вы не компетентны?
Как говорил Ваш колега прожить на 5000 в Киеве сложно.

P.S. О каких журналистах идет речь?
Посмотрите вакансии сами узнаете. Короче разговор с Вами мне становится мало приятен. Я брал инфу не из головы. Если Вы не кому не доверяете и не верите не какой информации как Вы можете вообще работать в СМИ?

Вот средняя зарплата по Киеву нут тут опять напишите что это туфта). Ваше право.
 

xsmarta

Member
А у меня знакомый работает менеджером в Сума получает 7-10 тысяч. Может Вы не компетентны?
Как говорил Ваш колега прожить на 5000 в Киеве сложно.
Да, это реально, если это ведущий или региональный менеджер. Вы мне в статье покажите, какие журналисты?

P.S. Мене уже надоели непрофессиональные выкрики без доказательств. Ахинею нести у нас все мастера, а что то реальное доказать, то сразу в страуса превращаются.
 

Kibertronik

New Member
Да, это реально, если это ведущий или региональный менеджер. Вы мне в статье покажите, какие журналисты?
Да нет обычный рядовой менеджер! Не супервайзер и не директор. Просто менеджер который матается по маршруту.

P.S. Мене уже надоели непрофессиональные выкрики без доказательств. Ахинею нести у нас все мастера, а что то реальное доказать, то сразу в страуса превращаются.
А статистика Вам не доказательство? Вы хоть иногда мозги включайте и подумайте.
 

xsmarta

Member
Да нет обычный рядовой менеджер! Не супервайзер и не директор. Просто менеджер который матается по маршруту.
А статистика Вам не доказательство? Вы хоть иногда мозги включайте и подумайте.
1. Корешок о начислении з/п в студию, имя можно скрыть!
2. О чем думать, я задал нормальный вопрос, какой тип журналистики, какой вид журналистики?

У меня мозги всегда онлайн, поэтому я такой бред и не несу.
 

Kibertronik

New Member
1. Корешок о начислении з/п в студию, имя можно скрыть!
2. О чем думать, я задал нормальный вопрос, какой тип журналистики, какой вид журналистики?

У меня мозги всегда онлайн, поэтому я такой бред и не несу.
Какой корешок?) Вы думаете он их чистыми получает? Та какой бред? Я что с своей головы взял эту инфу? НЕТ! Я взял её из нормальных сми порталов где туфту писать не будут. Если интересует полазте по интернету поспрашивайте кто сколько где получает. Хотя врядли Вам признаются. Но всё же что-то может нароете вы же работаете теперь в СМИ должны уметь добывать информацию. А сменя хватит больше не пишу в этой теме!
 

Kibertronik

New Member
Блиять, а Вы думаете, что в той статистике, что Вы не подумав вкинули на форум, грязные присутствуют?
Повторю в последний раз! Зарплата для Киева в 5000 это не много на них хер проживешь. Ты хоть оператор хоть журналист газеты. По сему средняя зарплата в 4600 более чем реальная!
 
Останнє редагування модератором:

Супчик

Съёмщик
Я что с своей головы взял эту инфу? НЕТ! Я взял её из нормальных сми порталов где туфту писать не будут.
На Фокусе масса перепечаток с других изданий (в основном, с Униан и Украинской правды) с ДЕБИЛЬНЫМ переводом на русский язык, с массой грамматических и стилистических ошибок. Своей собственной, уникальной инфы у них крайне мало. Так вот, если они даже не могут нанять грамотного переводчика-корректора, или не умеют работать с - то доверия к их "аналитике" очень мало. И большинство их статей на политическую тематику заангажировано в пользу одной политической партии. Единственное, за что их можно похвалить - удачный подбор фотографий к статьям. В этом деле у них проявляется вкус и чувство юмора.
 

xsmarta

Member
Повторю в последний раз! Зарплата для Киева в 5000 это не много на них хер проживешь. Ты хоть оператор хоть журналист газеты. По сему средняя зарплата в 4600 более чем реальная!
что средняя зарплата в Киеве по данным составляет около 4000 грн. ( ) и мне все равно кто на нее проживет, ибо это среднестатистическая информация, среди всех специальностей, которые предоставлены в бюро по трудоустройству (белая зарплата)!

Еще раз спрошу, но думаю, что смысла нет, ибо его статус указан выше. Какие журналисты, какой тип журналистики, какая сфера, какой регион???!!!

P.S. Прежде, чем выставлять себя в таком амплуа и выкладывать ссылки на издания, проверь 10 раз.
 
Останнє редагування модератором:
Статус
Закрита.
Зверху