список каналов

А интертелеком в каких районах?
А каким образом он может быть заменой каналам от Воли? о_О

Воля такой отстой, в рекламе столько каналов обещают, а на деле ничего такого.
Если оставаться на аналоге и смотреть на рекламу цифрового, то диссонанса действительно не избежать.
 

S-DIMAN

Active Member
Как у кого работает телеканал "Футбол"? Помех при передаче сигнала не наблюдается?
 

vampirich

Well-Known Member
без какого то предупреждения вчера убрали REN TV
надо сваливать. И цены кусачие и услуги нмкакие
 

kaAs^^

Забанен
Яке покриття у Інтертелекому, а то ця Бл***ська воля задовбала.
 
вешаем тарелку - ставим кардшаринг, наслаждаемся обилием интереснейших каналов, у меня в пакете уже есть около 10 HD (правда толку от них, ни тюнера ни телика чтобы такое смотреть нет), а так же 5 кинорейсов, весь пакет НТВ+Укр+Рус+HD, так же 5 каналов виасат и многое другое... и за все это я плачу 20 грн. в месяц
 

Boyarin

New Member
вешаем тарелку - ставим кардшаринг, наслаждаемся обилием интереснейших каналов, у меня в пакете уже есть около 10 HD (правда толку от них, ни тюнера ни телика чтобы такое смотреть нет)
В итоге 100 стыренных каналов в HD качестве небось показывают хуже без тюнера, чем цифра от Воли с нормальным САМ-модулем :) Какой смысл переходить и искать приключений на задницу?)
 

kaAs^^

Забанен
вешаем тарелку - ставим кардшаринг, наслаждаемся обилием интереснейших каналов, у меня в пакете уже есть около 10 HD (правда толку от них, ни тюнера ни телика чтобы такое смотреть нет), а так же 5 кинорейсов, весь пакет НТВ+Укр+Рус+HD, так же 5 каналов виасат и многое другое... и за все это я плачу 20 грн. в месяц
А якщо я допустим не знаю і не вмію...
 
Зверху