список каналов

RED_FAN

Smilek
Я спрашивал у оператора "Воли" насчёт внедрения канала "Спорт-2". Ответ таков: "канал «Спорт-2» ми плануємо додати в кабельну сітку з введенням цифрового ТБ. Це буде приблизно в другому півріччі."

А насчёт "Футбол+" очень печально. Там интересные матчи проскакивают...
Та а смысл в Спорт-2? Разве что лигу чемпионов паралельный матч посмотреть... Когдато это был мегаканал, а сейчас ничего уже у Поверхности не осталось :(

Вот не пойму почему Евроспорта нету? У всех других дешевых кабельных операторов Сум он есть, а у самой дорогой Воли нет... Это при том что у киевской Воли в базовом пакете идет Евроспорт... В чем проблемма?
 

denial

Amhrán na bhFiann
Что и где транслировать полностью контролируется Киевом. Вы правда верите, что эти люди вас здесь услышат? :)
 
Да можно большой список составить хороших бесплатных каналов, которых у нас почему-то нет. Зато каналов 30 есть совершенно ненужных. Они бы могли все компенсировать включением Футбола+, но не хотят. Жадность одолевает.
Причем тут жадность?))) Даже я, как человек напрямую с этим рынком не сталкивающийся, абсолютно четко понимаю, почему есть "ненужные" каналы, а не только то, "что хочется мне". А Футбол+ в Сумах появится, просто в аналог судя по всему его решили уже не бросать.

Странно почему в Сумах нет в промо-режиме?
Терпение... со стартом цифрового в промо-режиме появится куда как больше каналов.
 
Да мне по большому счету этот Футбол+ и не нужен. Не захотели его они подключить - ну и не надо. Всегда есть альтернатива. Просто было странно, что в Киеве сразу подключили, а в Сумах нет, при этом канал в промо-режиме, то есть бесплатный. Одно лишнее телодвижение - и канал есть и люди рады, плещут в ладоши.
Никто не спорит - просто к хорошему быстро привыкаешь и народ бы месяц плескал в ладоне, а потом ужасно возмущался бы, что такой нужный канал мало того, что стал платным так еще и перешел в цифру.

Ну а цифровое... посмотрим что это за фрукт... 120 каналов - круто, хотелось бы и список их глянуть.
130 каналов. ПО идее список должен быть примерно таким же как в Черкассах, Полтаве и Севастополе.
 
Вот не пойму почему Евроспорта нету? У всех других дешевых кабельных операторов Сум он есть
Если посмотреть наполнение пакетов во всех городах с цифрой, то напрашивается вывод, что с 1-го числа будет доступно сразу 2 Евроспорта, 1-й в стандартном цифровом пакете, а второй в тематическом спортивном.
 
"НЕВОЛЯ" - СКУПЫЕ ПАКЕТЫ...СМЕШНЫЕ ЦЕНЫ... ХОРОНИТЬ КОРОЧЕ ВАС... и все домой переходить на интертелеком или на другое что-то!


ГОТОВТЕ БЛАНКИ НА ЗАЯВКУ ПОКА ЧТО НА ОТКАЗ ВАШИХ УСЛУГ..КУГУСЫ СКУПЫЕ... 37 рублей... и половина фуфельных каналов... лучше ж у интертелекома за 22 и все там есть что у вас за 37 + ещё и спортивных море..нхл нба футболы и т д....
 

TIPP

Member
Да с Воли надо бежать без оглядки.А интертелеком в каких районах? Воля такой отстой, в рекламе столько каналов обещают, а на деле ничего такого.
 

werter

чонада?
ты себе цифру на макс пакете подключил? нет? тогда чего тут страдаешь?
 
Зверху