Первое Сумское Интернет телевидение

Статус
Закрита.

Luxury

Active Member
Ну вот видите, судя по тому как вы меня знаете, то думаю насчёт Саши я не ошибся.

Что касается нужности потокового видео, тут я спорить с вами особо не хочу. Просто нет смысла, судя по всему. Ну трудно вам обьяснить, что есть например спортивные матчи Сумских команд, трансляцию которых потоковым видео в прямом эфире через Интернет организовать проще и дешевле, чем через эфир. Я например хотел бы посмотреть, даже в Интернете, турнир моего сына по футболу где-то на заводе КРЗ. Сижу на работе, включил Интернет и смотрю. ПРЕЛЕСТЬ. Или так любимого вами клуба "Сумчанка". Задержка от реального матча будет секунды 2. А вот как только хранить это потом в архивах, да и нужно ли. Этот вопрос я даже вам не задаю, ибо нет смысла. Новости они новости когда вживую, а когда завтра то это уже не новости, это галиматья. Есть очень много форматов передач, которые могут быть воплощены в жизнь только прямым вещанием, иначе они теряют смысл. Например экстренные выпуски новостей. Объяснять вам такие прописные истины просто бесползено к сожалению. Вы закричите, что такие передачи вам не нужны, а вот мне лично нужны, поэтому мы и делаем прямое вещание. Делать такое унылое говнецо, как делает Хоруженко, выкладывая нарезками по 5 минут на сайте, это уж извольте. Пришёл человек к нему, наговорил на час, пришёл домой и увидел пять минут галиматьи. Это не по мне. Вам нравится, вы и смотрите ТО ТЕЛЕВИДЕНИЕ.
С этим всем успешно справятся хорошие веб-камеры. Зачем целое телевиденье? Что мешает повесить веб камеру на стадионе?) Снятое на мобильник можно выложить в ютубе, тв тоже для этого не нужно. Вообщем ждем 1 числа посмотрим что выйдет.
 

krafs

Active Member
Это не показатель. Сайт не сложнее чем вставить видео проигрователь на сайт и крутить ролики с сервака. Тут даже программить нечего не надо сайт как раз на 50 y.e. Хотя как пример принимается. Только не вижу существенных отличий от даже по приятней будет. Так как там тоже нет онлайн-вещания.
Потом ещё момент они существуют с 2009 года как я понял посещаемость в среднем до 200 пользователей в сутки, для города в 400 000
населения. Это не много. Не уверен что ресурс пользуется популярность, скорей интересно как диковинка и всё.

ПС: Не на кого я не обозлён это Вы начинаета закидывать.
Отличия есть. Как "профессионалу" я вам их объяснять не буду. Ибо нет просто смысла. Вы всё равно не поймёте. Просто иногда включайте мозги, и подумайте как тот же Видикон всё вещает и вещает, вещает и вещает. Наверное сидят в студии в все в прямом эфире бедные вещают. А что бы вам вообще дошла разница, пощелкайте по прямому эфиру Тульскго ТВ, как вы говорите "плееру" и попытайтесь остановить их эфир. Может тогда вы поймете разницу между потоковым беспрерывном вещанием и просмотром архивных файлов.

Спорить дальше с вами просто не имею желание. Люблю спорить со знающими людьми, а когда люди спорят только ради спора, это уж извольте, сорьки это не по мне.
 

krafs

Active Member
Что мешает повесить веб камеру на стадионе?)
Повесьте. А потом дайте картинку на тысячи пользователей. Впрочем я уже зарок дал с вами не спорить. Вешайте веб камеры и получайте массу удовольствия. Вы же профи.
 

Luxury

Active Member
Повесьте. А потом дайте картинку на тысячи пользователей. Впрочем я уже зарок дал с вами не спорить. Вешайте веб камеры и получайте массу удовольствия. Вы же профи.
Ну фот пример фуфлыжной камеры есть намного лучше. Футбол смотреть можно легко. но мне это не нужно я не люблю футбол.
 

Luxury

Active Member
Отличия есть. Как "профессионалу" я вам их объяснять не буду. Ибо нет просто смысла. Вы всё равно не поймёте. Просто иногда включайте мозги, и подумайте как тот же Видикон всё вещает и вещает, вещает и вещает. Наверное сидят в студии в все в прямом эфире бедные вещают. А что бы вам вообще дошла разница, пощелкайте по прямому эфиру Тульскго ТВ, как вы говорите "плееру" и попытайтесь остановить их эфир. Может тогда вы поймете разницу между потоковым беспрерывном вещанием и просмотром архивных файлов.

Спорить дальше с вами просто не имею желание. Люблю спорить со знающими людьми, а когда люди спорят только ради спора, это уж извольте, сорьки это не по мне.
Та что вы меня лечите? Я что не знаю как снимается репортаж и как монтируется? Это вы же закидывваете что будете онлай крутить вот и посмотрим. А если крутить с сервака так чем лучше ютуба тогда?

А что бы вам вообще дошла разница, пощелкайте по прямому эфиру Тульскго ТВ, как вы говорите "плееру" и попытайтесь остановить их эфир. Может тогда вы поймете разницу между потоковым беспрерывном вещанием и просмотром архивных файлов.
Епт та просто немножко по другому реализовано но принцип тот же. Просто плеер и крутят файлы просто сюжеты меняютяся. Реализация Ajax и JavaScript и всё. А то что это не онлайн говорит то что сейчась уже темно у них в роликах день. Таже хрень если бы видикон свои репортажи на сайте крутил.


Всё вообщем с меня хватит Вы походу полный Нуб. В этих делах.
 

krafs

Active Member
Прошу модераторов закрыть эту тему. Создана новая тема посвященная началу работы канала и обсуждение уже самой работы. Анонс уже утратил свою актуальность.

 
Статус
Закрита.
Зверху