Первое Сумское Интернет телевидение

Статус
Закрита.

Luxury

Active Member
Так это не фриленс - это цена фирмы :D И вон выше человек предлагает "Сайт от 50$". А здесь можно взять скрипт совершенно бесплатно:
Не мне вас учить, и куда Вы с этим всем? Будет очередной говносайт?) Вы или думаете как автор темы или это у Вас ирония? То что вы дали ссылку якобы "бесплатный скрипт" так это нуленая версия не известно кем и как тоесть ворованая и рано или позно напишут вашему хостеру о нарушении авторских прав, и с прозьбой удалить ваш сайт. Лицензия же на него стоит 2000 грн + заказать дизайн тоже тоже около 2000 грн. Можно проще взять безплатный скрипт например magento купить на него шаблон за 200 y.e и быть очередным не уникальным магазином который скорей всего даже не откроется. Ну всё рано не как не 50 у.e. За 50 y.e можно только html сайт визитку на пару страниц без админки заказать. Ну а если думающему нужен хороший действительно работающий проэкт то я думаю врядли он будет его заказывать за 50 y.e
 

Luxury

Active Member
Вы даже не представляете как вы, с медиа магнатами Украины, отстали от жизни. Сегодня Интернет телевидение на Западе это обыденная повседневная реальность, и смотрят его на тех же плазмах. Заметьте, не кабельное телевидение, а именно Итнернет телевидение. Гугл вам в помощь. Кстати и Гугл я Ютуб открывают свои телевизионные каналы с постоянным потоковым вещанием. Просто иногда читайте новости.

Про стоимость сайтов я не хочу даже с вами спорить. Поверьте мне, я в интернет бизнесе поболе вас буду, и я уже насмотрелся на фрилансеров разных мастей мнящих себя Да Винчи. Всё намного проще, и дешевле.

Ну а то чо вы так рады что отказались с нами работать, то ещё так ненавязчиво намекаю, вы не работать отказались, вы поняли что вы не сможете сделать то, что смогли сделать другие. А в этом очень большая разница и ещё раз доказывает, что если кто то не может сделать т это не значит что этого сделать нельзя. ;)
А можно ссылочку на это чудо? А то я в интернете первый день.


Про стоимость сайтов я не хочу даже с вами спорить. Поверьте мне, я в интернет бизнесе поболе вас буду, и я уже насмотрелся на фрилансеров разных мастей мнящих себя Да Винчи. Всё намного проще, и дешевле.

Ну а то чо вы так рады что отказались с нами работать, то ещё так ненавязчиво намекаю, вы не работать отказались, вы поняли что вы не сможете сделать то, что смогли сделать другие. А в этом очень большая разница и ещё раз доказывает, что если кто то не может сделать т это не значит что этого сделать нельзя. ;)
Я буду действительно рад что в Сумах собраны лучшие умы планеты. Жду 1 числа. Вы еще скажите что Это вы отказались так как мой голос оказался не компитентен, да скажи ещё кто с Вами не работает те бездари.

И вообще я не говил и не говорю что это не возможно но пока с этим будет лажа нормальной стабильной работы не будет.
 
Останнє редагування:

krafs

Active Member
Надеюсь сайт он заказал не у фрЕлансара за 50$. .
Саша, сайт я заказывал не у вас, и смею вас заверить, сам сайт меня интиресовал наименее всего. Я понимаю, тяжелое детство, чугунные гири, но при решении проблемы с подачей качсетвенного потокового прямого вещания на сайте, настоящего Интернет телевидения, вебдизайн сайта стоит на 20-м месте. Вам это пока ещё трудно это понять, да и вряд ли вы это к сожалению поймете. Но зато хоть вы посмотрите, как эту проблему решили умные люди. ( умные настоящие програмисты а не форумные троли ) :D
 

krafs

Active Member
А можно ссылочку на это чудо? А то я в интернете первый день.
Всему своё время. Умные говорят "Гугл вам в помощь". Ссылку вы получите немного позже. Чуть чуть потерпите.

А это вам так, на закваску, что бы вы поняли, что прямое потоковое вещание уже давно реальность.



Пора уже отказываться от Сумской ментальности.
 

Luxury

Active Member
Всему своё время. Умные говорят "Гугл вам в помощь". Ссылку вы получите немного позже. Чуть чуть потерпите.

А это вам так, на закваску, что бы вы поняли, что прямое потоковое вещание уже давно реальность.



Пора уже отказываться от Сумской ментальности.
Только я там нечего не увидел онлайнового по этим ссылкам.
Коменты ещё более жгут
наконец-то я стану медиамагнатом! создам свой канал хД
идей масса)
Это не вы отписались случайно?))
 

Luxury

Active Member
Вот сам нашел там где горит в эфире идет трансляция. Только всё равно при моих 10 мб постоянные зависалова качество заставляеи желать лучшего. Это нельзя назвать альтернативой телевиденью.

А я всё же хочу увидеть то фантастическое тв которое можно смотреть на плазме через интернет. О том что Вы писали:
Вы даже не представляете как вы, с медиа магнатами Украины, отстали от жизни. Сегодня Интернет телевидение на Западе это обыденная повседневная реальность, и смотрят его на тех же плазмах. Заметьте, не кабельное телевидение, а именно Итнернет телевидение. Гугл вам в помощь. Кстати и Гугл я Ютуб открывают свои телевизионные каналы с постоянным потоковым вещанием. Просто иногда читайте новости.
Кстати
является одной компанией по сути так как гугл давно купил ютуб)
 
Останнє редагування:

Супчик

Съёмщик
На сегодняшний день пока не существует нормального способа сделать полноценное онлайн-ТВ. По любому будут сбои и перепады, да и качество картинки будет оставлять желать лучшего. Это если говорить о потоковом видео.
Смотрю IP-TV от Укртелекома. Хорошее качество практически без сбоев на всех каналах, при среднем битрейте около 2Мбит на канал. Можно обеспечить хорошее качество, если выходить на прямую к местным провайдерам, и договариваться с ними.
 

VIB

vib : bash
Модератор
Не стоит гнобить человека. Сложности реализации проекта уже огласили. Ждем первого числа. Show must be go on... :)
 
Останнє редагування:

Luxury

Active Member
Смотрю IP-TV от Укртелекома. Хорошее качество практически без сбоев на всех каналах, при среднем битрейте около 2Мбит на канал. Можно обеспечить хорошее качество, если выходить на прямую к местным провайдерам, и договариваться с ними.
Это немного не то кино.
 

krafs

Active Member
Смотрю IP-TV от Укртелекома. Хорошее качество практически без сбоев на всех каналах, при среднем битрейте около 2Мбит на канал. Можно обеспечить хорошее качество, если выходить на прямую к местным провайдерам, и договариваться с ними.
Не пытайтесь объяснить простые вещи обозлённым форумчанам. Там уже не истина, а сам спор важен. Пусть человек считает что Интернет телевидения сегодня не существует. Это его право.
 
Статус
Закрита.
Зверху