Отдых в Крыму

LevAris

Well-Known Member
Судя по тому, что каждый день придется немного подрабатывать поваром и носильщиком, отдых у вас не начинается вообще.
Ну мы, как европейцы, не чураемся приготовить себе, зато готовим, что хотим, и главное, когда хотим :) И выбираем более активный вид отдыха, а не лежку на топчане возле бассейна. Вы не представляете, мы даже там сами по воду ходим, вместо того, что бы ее покупать. Час в горы туда, час назад :)
 

vadimv

Well-Known Member
Ну мы, как европейцы, не чураемся приготовить себе
Я лично, как истинный [STRIKE]ариец[/STRIKE] азиат, предпочитаю, чтобы мне готовили европейцы, в частности итальянцы.
выбираем более активный вид отдыха, а не лежку на топчане возле бассейна
Во-первых после еды активничать не рекомендуется, а во-вторых, для ищущих экстрима всегда под рукой чистое теплое море с кораллами, рыбами (и акулами :razz:).
Акваланг в зубы - и вперед. Горные "красоты" отдыхают.
 

LevAris

Well-Known Member
предпочитаю, чтобы мне готовили европейцы, в частности итальянцы.
ну вы там это, аккуратнее, мало ли что вам этот [STRIKE]турок[/STRIKE] итальянец наготовит :)

для ищущих экстрима всегда под рукой чистое теплое море с кораллами, рыбами (и акулами
Но только этот отель стОит не 700 долларов за неделю на двоих, а существенно больше?

Акваланг в зубы - и вперед.
Но акваланг, наверное, за дополнительную плату?

Если вдруг у ребенка начнется кашель и появится температура, придет медсестра, вызовет скорую, вас отвезут в больницу, врач выдаст препарат и скорая отвезет вас обратно - и вы за это не заплатите ни копейки.
А пишут, что до 50 долларов все врачебные вопросы покрывает клиент.

Горные "красоты" отдыхают.
а, ну и в данном случае "красоты" надо писать без кавычек :)
 

Вкладення

Останнє редагування:

vadimv

Well-Known Member
Но только этот отель стОит не 700 долларов за неделю на двоих, а существенно больше?
Существенно - целых 1100 за 8 дней на двоих.
А сколько стоит этот отель в Крыму?
Но акваланг, наверное, за дополнительную плату?
Некоторые приезжают со своим самоваром.
А пишут, что до 50 долларов все врачебные вопросы покрывает клиент.
В данном случае я не пересказываю, что там пишут, а рассказываю случай из своей жизни.
а, ну и в данном случае "красоты" надо писать без кавычек :)
Красоты - это вот это:


 
Останнє редагування:

LevAris

Well-Known Member
А сколько стоит этот отель в Крыму?
Ну конечно, а если потратить еще больше денег, то можно еще дальше уехать :) Я вообще то о том, что и как можно себе позволить за 8000 гривен на четверых! Рассказы о том, что за такие же деньги можно отдохнуть в Турции еще лучше, они на деле не совсем верны, ибо всяко выйдет дороже.

Некоторые приезжают со своим самоваром.
Ну то есть получается, что такой услуги как таковой нет.

Красоты - это вот это:
а за 60 млн. долларов можно и в космос слетать.
 

pelix

New Member
Может, стоит насобирать денег, съездить один раз, а не трепаться днями на форуме?! Понравится/не понравится, но уже точно будете знать, - надо оно вам или нет)
 

vadimv

Well-Known Member
Рассказы о том, что за такие же деньги можно отдохнуть в Турции еще лучше, они на деле не совсем верны, ибо всяко выйдет дороже.
Я уже приводил цены в Туртесе и Парковом. Если вы считаете, что в Крыму есть место, соответствующее турецким 4* за 100 долларов в день - ссылку в студию! Напоминаю, там должны быть AI, бассейн и детские аттракционы.
Ну то есть получается, что такой услуги как таковой нет.
То есть получается, что есть - вы можете притащить как свой акваланг, так и просто маску с ластами и нырять бесплатно хоть до посинения. Кстати, экономные немцы так и делают.
а за 60 млн. долларов можно и в космос слетать.
А за две гривны можно проехаться к ближайшему леску и посмотреть на его красоты. Каждому свое.
 

-Kyper-

New Member
что тут обсуждать.... человек который побывав в Турции даже в отеле 3* уже не возвратится назад в Крым!
 

LevAris

Well-Known Member
что тут обсуждать.... человек который побывав в Турции даже в отеле 3* уже не возвратится назад в Крым!
Ну почему? Я выше приводил цитаты, где люди, посещая Турцию и другие иностранные курорты все равно возвращаются в Крым.
 

vadimv

Well-Known Member
Я выше приводил цитаты, где люди, посещая Турцию и другие иностранные курорты все равно возвращаются в Крым.
В Крыму есть места, где можно отдохнуть вдвоем за 100 баксов в день на уровне Турции (AI, бассейн, детские аттракционы)?
 
Зверху