Отдых в Крыму

LevAris

Well-Known Member
В Крыму есть места, где можно отдохнуть вдвоем за 100 баксов в день на уровне Турции (AI, бассейн, детские аттракционы)?
А с чего вы взяли что я такое утверждал?
И опять же, почему это по вашему всех должны интересовать бассейны, детские атракционы и AI? Меня, например, бассейны вообще не интересуют, кого то может тоже, хотя можете вон в аквапарк любой зайти на целый день, там и бассейны, и аттракционы, и AI, и все это на двоих взрослых за 50 уе в день, дети ростом до метра бесплатно. Турция - это набор определенных стандартных услуг за средние деньги. Крым - это полная свобода в выборе своего отдыха на любой кошелек.
 

vadimv

Well-Known Member
А с чего вы взяли что я такое утверждал?
Да я просто спрашиваю знатока Крыма, может это я просто плохо искал.
И опять же, почему это по вашему всех должны интересовать бассейны, детские атракционы и AI?
Как минимум, это интересует семьи с детьми. AI дает широкий выбор питания, когда ребенок требует "это не хочу, а это не буду", детский аттракцион позволяет избежать постоянного нытья от безделья, а бассейн - не зажариться в полдень под солнцем.
вон в аквапарк любой зайти на целый день, там и бассейны, и аттракционы, и AI, и все это на двоих взрослых за 50 уе в день, дети ростом до метра бесплатно.
И отель в пяти минутах. Ну шож, давайте ссылочку.
Турция - это набор определенных стандартных услуг за средние деньги. Крым - это полная свобода в выборе своего отдыха на любой кошелек.
Правда почему-то оказывается, что турецкий вариант там не предусморен. Интересная "свобода"...
 

LevAris

Well-Known Member
И отель в пяти минутах. Ну шож, давайте ссылочку.
За доп. деньги - не вопрос.

Правда почему-то оказывается, что турецкий вариант там не предусморен. Интересная "свобода"...
Если следовать данной логике, то видимо Таиланд тоже хуже турецкого варианта, потому что там нет нигде AI. Если вам нужен AI, бассейн и игровой комплекс для детей - езжайте в Турцию, это мы уже для себя давно уяснили.

Как минимум, это интересует семьи с детьми. AI дает широкий выбор питания, когда ребенок требует "это не хочу, а это не буду", детский аттракцион позволяет избежать постоянного нытья от безделья, а бассейн - не зажариться в полдень под солнцем.
Это интересует не все семьи с детьми. Масса семей, и моя в том числе, не рискнут кормить ребенка ресторанной едой.
 

vadimv

Well-Known Member
За доп. деньги - не вопрос.
Так и в Турции (Египте) за доп.деньги - все не вопрос. Вопрос был о таких же услугах за ту же цену (условно говоря - за 100 баксов в день на двоих). Я так вижу - ответа нет.
Если следовать данной логике, то видимо Таиланд тоже хуже турецкого варианта, потому что там нет нигде AI.
Таиланд в другой ценовой категории.
Если вам нужен AI, бассейн и игровой комплекс для детей - езжайте в Турцию, это мы уже для себя давно уяснили.
Наконец-то.
Мы для себя тоже уяснили, что Крым - это для любителей полазить по горам, готовить самому и отдохнуть отдельно от детей.
Масса семей, и моя в том числе, не рискнут кормить ребенка ресторанной едой.
Да, тут каждому свое - или рискнуть и нормально отдохнуть, или "немного" поработать каждый день и все равно рисковать (а чтобы не рисковать, надо подукты не только самому готовить, но и выращивать). Так что без риска можно отдохнуть разве что у себя на дачке.
 
Останнє редагування:

radiator

New Member
Это интересует не все семьи с детьми. Масса семей, и моя в том числе, не рискнут кормить ребенка ресторанной едой.
Ну да. А то раз покормишь ресторанной едой и уже денег на аттракционы ребенку не остается :D

Как вас послушаешь, так в ресторанах и кафе блюда не из продуктов готовят, а хрен знает из чего.

PS А как вы вообще рискуете возить ребенка на море? Смена климата вредит неокрепшему организму. Странно. что вы это не знали.
 

LevAris

Well-Known Member
Ну да. А то раз покормишь ресторанной едой и уже денег на аттракционы ребенку не остается
А вам так и хочется в мой карман заглянуть? :)

Как вас послушаешь, так в ресторанах и кафе блюда не из продуктов готовят, а хрен знает из чего.
Зачастую так и есть.
Можете поинтересоваться по свободе -

PS А как вы вообще рискуете возить ребенка на море? Смена климата вредит неокрепшему организму. Странно. что вы это не знали.
Мы при такой поездке выполняем все необходимые рекомендации врачей.
 
Останнє редагування:

radiator

New Member
А вам так и хочется в мой карман заглянуть? :)

Зачастую так и есть.
Можете поинтересоваться по свободе -

Мы при такой поездке выполняем все необходимые рекомендации врачей.
Мне на ваш карман без разницы.
О да, ваше видео - 100% аргумент. Мне найти вам точно такое же про то, какие вкуснейшие блюда в кафе и ресторанах?

Рекомендации врачей... Во время свинного гриппа тоже небось марлевые повязки носили? :D
 

LevAris

Well-Known Member
Мне найти вам точно такое же про то, какие вкуснейшие блюда в кафе и ресторанах?
Одно компрометирующее видео способно перевесить 1000 положительных. По сути есть что сказать, или вы все еще верите в то, что все повора и бизнесмены - честнейшие люди, которые лучше выкинут просроченный продукт, а не положат его вам в салат?

Во время свинного гриппа тоже небось марлевые повязки носили?
Нет, потому как в этом нет смысла. Я стараюсь фильтровать эти рекомендации на те, что толковые, и те, что скорее бредовые.
 

vadimv

Well-Known Member
По сути есть что сказать, или вы все еще верите в то, что все повора и бизнесмены - честнейшие люди, которые лучше выкинут просроченный продукт, а не положат его вам в салат?
В Турции я наблюдал такую картину - сидит в ресторане главный менеджер отеля (или как он у них там называется) и ест то же самое, что едят туристы.
В Межводном мы жили в частном пансионате, питались в ихней столовке - тоже неоднократно наблюдал, как дети хозяев уплетают то же самое, что и мы.
Сами себе там готовили (в основном картошку жарили и макароны варили) туристы с Западной Украины (видать решили сэкономить). ;)
 
Останнє редагування:

LevAris

Well-Known Member
В Турции я наблюдал такую картину - сидит в ресторане главный менеджер отеля (или как он у них там называется) и ест то же самое, что едят туристы.
В Межводном мы жили в частном пансионате, питались в ихней столовке - тоже неоднократно наблюдал, как дети хозяев уплетают то же самое, что и мы.
Ну а кто говорит, что везде плохо? Не везде, конечно.

Сами себе там готовили (в основном картошку жарили и макароны варили) туристы с Западной Украины (видать решили сэкономить).
Ну и о чем это говорит? Да в общем не о чем.
 
Зверху