Финал Чемпионата Украины по футболу пройдет в Сумах! ДОКУМЕНТ

kaAs^^

Забанен
ну не идиоты? и чем вызвана такая разница в стоимости билетов?
с любого места все нормально видно! я даже при одинаковой стоимости всех секторов все равно выбрал бы зеленый сектор (в 2002-2003 как играл спартак-горобина я в основном и сидел на зеленых секторах)

Вместо оранжевого сектора 120грн не лучше купить 4 места рядом в салатовом секторе по 30грн, постелить что-то и смотреть лежа? :D
Такий розподіл по вартості на всіх стадіонах...
 

webturist

Member
17-го купил четыре билета на сайте уфи. Ни очередей, ни спекулянтов. Инет рулит. Нужно, что бы 50 % билетов через инет продавали!!! Вот тогда будет все гуд.
Кстати сегодня интересный борд видел. Ахметов в Сумах Шахтер рекламирует !?
 

Вкладення

webturist

Member
Как сообщил Юрий Чмырь, правоохранители уже задержали двоих перекупщиков билетов, одного из них возле касс на стадионе «Юбилейный». Те заказывали билеты по интернету и затем перепродавали их. Губернатор предложил журналистам заодно осмотреть место продажи билетов.
Бред.....
Билеты купленные через инет будут выдавать только 25 мая после 13-00 в спец кассе!!!
 

webturist

Member
а как оплачивали?
Там есть две возможности с помощью карты прямо на сайте и через банковский перевод. Я попробовал оба )
Сделал два заказа по 2 билета. Один оплатил прямо на сайте карточкой виза. А второй на смог:furious:, чет у них там глючило. Ну вот и прошлось формировать счет для проплаты через банк и через свой интернет банкиг и заплатил...
Теперь билеты закреплены в моем профиле на сайте с пометкой оплачено!!
 

Max_S

Active Member
webturist,

А через приват24 там нельзя оплачивать?
 

marley_bob

люблю С2Н5ОН
я так понимаю на сайте уфи уже нет возможности приобрести?
 
Зверху