Цифровое ТВ

kiss

Мурр
люди а что со скоростью инета увеличилась ли реально ?
 

ssv

Member
люди а что со скоростью инета увеличилась ли реально ?
а вот тут полная лажа, по крайней мере у меня
01.05 подключил цифру, вчера перешел на 10 Мбит за 44 грн.
Скорость на прием не подымается выше 4 Мбит. Отдача нормально, иногда даже выше заявленной.
До это го сидел на пакете с 3 Мбит и проблем не было.
Есть ли у кого еще данные по скорости инета на новых тарифах?
 

ssv

Member
Не знаю кому как а мне нравиться! На следующей неделе пойду за вторым тюнером.Очень много познавательных и спортивных каналов. Ребёнок начал требовать и себе в комнату цифровое тв из за кучи футбольных каналов. Мне они по барабану но для любимого сына не жалко ещё 13 гривен в месяц!
а где это куча футбола за 13 грн? доп.пакет "Спорт" стоит 25 грн.
или имеется ввиду 13 грн. за доп.тюнер на второй телек? тогда не забудьте, что на доп.телевизоры еще увеличивается и цена самого пакета ТВ
 

Vitaly

Member
а где купить "карту" на ЖК телевизор (в телесвите не подходит) :?
 

Супчик

Съёмщик
Сейчас да. Только надолго ли?

Не хочет же НТКУ до сих пор подписывать договоров, в которых бы источником сигнала указан был не местный эфир, а спутник.
Думаю, что надолго.
До 2015 года Украина перейдёт полностью на цифровое ТВ.
 

Slarsat

Забанен
Сейчас да. Только надолго ли?

Не хочет же НТКУ до сих пор подписывать договоров, в которых бы источником сигнала указан был не местный эфир, а спутник.
можно подумать что воля местная(ранее телесвит) брала сигнал исключительно с эфира и следовала указаниям НТКУ :D
было все вот как
а именно - сначала 5 канал с белополья с фильтром - появились фм станции и это напрягло
потом 11 канал вертикалку с тростянца - тоже не фонтан
потом с виасата - охранник задолбался постоянно переключать на этот канал - так как управление терминалом было с виасата
ну а сейчас думаю что на 11766 бисс - тут понятное дело что все ок
 

Vitaly

Member
да, про сam модуль... мне интуиция подсказывает что лагоствит на них хорошую денежку накручивает...
 

Slarsat

Забанен
хорошую - это какую? у меня он 365 грн стоит

интересно тогда узнать - карту они свою бесплатно дадут в пользование при самостоятельной покупке модуля или будет стоить как аренда терминала 12,90 ?
 
Останнє редагування:
Зверху