Цифровое ТВ

marley_bob

люблю С2Н5ОН
если в телеке нет DVB-C тюнера то никакие не помогут. если есть читай инструкцию как переключить ящик в цифровой режим и где там поиск
разобрался вчера, нашло 150 цифровых каналов, из них открытых около 10, из них 3 на иностранном языке. Я не в восторге от качества, ничего супер-пупер не увидел. Но с другой стороны за 89,90 - 80 каналов и 10 мбит инета хорошо. Сейчас плачу 87 с 2 мбит инета.
 

Супчик

Съёмщик
Да и АТВ чистого нет, только в связке с Мега :(
А где это чистое АТВ есть?
Оно всегда врезалось в эфир других каналов, то К2, то Мегаспорт, также, как и ОДТРК врезается в эфир 5 канала, а Видикон - в эфир Тониса.
 

Vovan 356

New Member
А где это чистое АТВ есть?
Оно всегда врезалось в эфир других каналов, то К2, то Мегаспорт, также, как и ОДТРК врезается в эфир 5 канала, а Видикон - в эфир Тониса.
Есть ATV+, которое транслируется только кабельными операторами.Во время выхода по 60 каналу в эфир(АТВ+Мега) программа совпадает.
Программа состоит из советских фильмов,концертов,игр,а также повторов передач АТВ.Рекламы почти нет.
 
Останнє редагування:

Alexsandr

Well-Known Member
а перейдут на цифру полность (они этого очень хотят по известным причинам - полный контроль, отсутствие левака, расширение ресурса) народ завоет :)
Левак решается картшарингом и тюнером со стороны как я понимаю. Аналог порезали :(
Что творится с качеством картинки со вторым оператором с цифровым вещанием? интертелеком кажется?
 

Бармалей

Болеющий за город
Супчик, вон, Vovan 356 уже ответил.

В Мега - врезка только новостей и прочей хни. Но на АТВ+ они еще фильмы показывают.
 

Slarsat

Забанен
Левак решается картшарингом и тюнером со стороны как я понимаю. Аналог порезали :(
Что творится с качеством картинки со вторым оператором с цифровым вещанием? интертелеком кажется?
шаринг на волю? это уже дибилизм :lol:
 
Зверху