Цифровое ТВ

YURIUS

Member
Посмотрел открытые каналы, в целом неплохо, эфир выглядит похуже. Вот если бы представитель "Воля" описал процедуру, нужен ли модуль или просто прийти (позвонить), сказать: "Хочу" и смотреть?
 

PASHA

New Member
Не знаю кому как а мне нравиться! На следующей неделе пойду за вторым тюнером.Очень много познавательных и спортивных каналов. Ребёнок начал требовать и себе в комнату цифровое тв из за кучи футбольных каналов. Мне они по барабану но для любимого сына не жалко ещё 13 гривен в месяц!
 

[^13Alex^]

Зажраный Урод!
Посмотрел открытые каналы, в целом неплохо, эфир выглядит похуже. Вот если бы представитель "Воля" описал процедуру, нужен ли модуль или просто прийти (позвонить), сказать: "Хочу" и смотреть?
если сможешь подключить тюнер к тв - то модуль можешь и не покупать.


звонишь\подходишь и говоришь - хочу цтв.
лучше звонить, на КЦ очередь до выхода.
 
Останнє редагування:

kiss

Мурр
ну а хто нибуть про качество картинки скажет и про скорость инета увеличилась ли реально ??
 

RED_FAN

Smilek
Сегодня подключил цифру :)
Качество лучше. Звук не очень, особенно стб и интер.
10 дней будут все каналы открыты, потом какие пакеты заказал...
 

Xaoc

not like all
а как быть если в квартире 2-3 телика например? 2-3 тюнера покупать? :\\ и вообще будет ли эта цифра показивтаь на старих телевизорах?
 

Dima0011

Member
Сегодня подключил цифру :)
Качество лучше. Звук не очень, особенно стб и интер.
10 дней будут все каналы открыты, потом какие пакеты заказал...
Из 130 каналов - шесть штук оцифровывается на месте на базе ОРТПЦ:
Интер и СТБ из-за врезок местной рекламы
УТ-1 - из-за отсутствия стабильного источника спутникового сигнала
ОГТРК, Видикон, Академ ТВ - местные вещатели, на спутниках не присутствующие

Вот по ним качественные характеристики сигнала (сравнительно со спутниковыми DTH-платформами) ожидаются несколько хуже.

а как быть если в квартире 2-3 телика например? 2-3 тюнера покупать? :\\ и вообще будет ли эта цифра показивтаь на старих телевизорах?
На всех остальных телевизорах в любом случае будет аналоговый сигнал.
Если хочется и на 2-3-й телевизоры включить цифру, то можно взять у Воли в аренду еще тюнеров. Хомкасты через скарт или композитный вход подключаются все. Если совсем старый телевизор, подключающийся только по ВЧ-кабелю, то для него нужен тюнер DVB-C с модулятором (такие вообще бывают, но не факт что у Сумской Воли такие сейчас есть)
 

Бармалей

Болеющий за город
Сегодня подключил цифру :)
Качество лучше. Звук не очень, особенно стб и интер.
10 дней будут все каналы открыты, потом какие пакеты заказал...
Ага, согласен.

Вдобавок Охота и рыбалка не показывает :shock: Да и АТВ чистого нет, только в связке с Мега :(

И СТБ и Интер звук могли бы и выровять, а то все тихо, а переключаешь на эти два - динамики с телека выскакивают :mrgreen:

И скорость инета не увеличилась :mrgreen:
 
Зверху