Весна, мопЭды достанут

nemeckiy

Active Member
PS 2nemeckiy R1 это не куб, это дециметр ... всего лишь. Кубовых мотоцыклов еще никто не делал Да и вообще ДВС объемом в 1000 литров.
А где я написал что литр, я мерные величины не упоминал. А то что куб--для мото это V-литр, можно также сказать тысяча кубоков, а он как был кубовым так и останется )) Знаешь как говорят называй хоть красной Алупкой, только почаще облизуйте, не тебе сказано.
 

Пух

كنت بلهاء
Модератор
BarOn, с чего вы решили что куб = 1000л ?
 

BarOn

4 колеса - тело, 2 - душу
BarOn, с чего вы решили что куб = 1000л ?
Гоню. Пора завязывать втыкать.

Но называть мот в 1000 куб. см кубовым утверждение неправильное.
Модельный авиадвижок в 2,5 см куб. тоже кубовый?
 
Останнє редагування:

Vic_51

Миссионер
Есть слэнговое слово "кубик", подразумевается 1 кубический сантиметр, литр и кило - соответственно 1000 таких кубиков, "тыщакубовый" в народе.
А тема вообще про "полтинники", на них чаще и ездят тинейджеры.
 

DEDmatyuk

Member
И ещё на кладбище с камерой сходить...
А потом под пиво перед монитором наслаждаться зрелищем?
Вопрос ведь был как уберечь себя от нарушения правил водил мопедов, верно? ответ никак... можно только уберечь себя и свои нервы и деньги если на видео будет снято как он нарушил правила и т.д.
 

Chugoy

Member
из сараев и поедут!
Так что сезонная беда - вместо гололёда и каши под колёсами под ними начнут оказываться малолетки...
Потом даишники, потом упитанные ничегонехотящие слышать мамаши и прочие неприятности.
Как уберечься от них? Варианты?

..................
В тему "мото" не переносить, вопрос не к ним!
да точно так же как вы бережете себя на трассе от дятлов на 4 колесах...на них тоже ездят малолетки, доказательства тому были нед. назад.. пока не будет уважения на трассах друг к другу, пока такое и будет, все мы хороши.
 

ups

New Member
да точно так же как вы бережете себя на трассе от дятлов на 4 колесах...на них тоже ездят малолетки, доказательства тому были нед. назад.. пока не будет уважения на трассах друг к другу, пока такое и будет, все мы хороши.
У тех малолеток не было прав и даже опыта вождения. Таке малолетки могли сесть на любой вид транспорта! Считаю даный пример не уместным.
 
Зверху