worldoftanks.ru

kaAs^^

Забанен
Не представляю как это возможно. Мало того, что снаряд 1 к, меткость убогая, дык еще и перезарядка орудия бесконечно долгая.. типа они там пишут на снарядах... смерть фашистам и т.п. Понимаю конечно.. конструкция механизма зарядки такая, но эта машина не для меня. Да без према как то сложно было тянуть её. Особенно когда команда сильно подводит и враг выползает оттуда, откуда его не ждешь. В общем на любителя. Мой выбор - Су-100. Фармит прекрасно, ДА.. не убивает наповал, но кусает хорошо. Иногда и досмерти закусать может. Маневреность выше среднего.. точность на уровне (даже на 500-ах метрах можно попасть по среднему танку).
Тяжко только со сток пушкой...И то пока не привикнешь. Но потом конечно хорошо идет, су152 отлично фармит, ису152 не так но по совокупности небольшой плюс, но никак не минус, машинка окупаема. С бл10 ты поймешь, откуда деньги беруться, когда ис7 с 3 плюх уходит, а каждый пятый ис3 ваншотится)))
 
Нарисовался у меня нубовопрос.КОТЭ со вторым дрыном не повторяет судьбы вк3601 когда снижение бронебойности с 138 до 132 оказывается критичным и ты большую половину тт в лоб не бьёш?Вопрос актуален ибо снаряд на 105ый дрын стоит огогого.
 

_Viper_

Why So Serious?
сегодня купил су152...
ёмае, как же он большой и медлительный после су100... перезарядка - да я успею 5 снов увидеть пока фугас зарядится.... ужс...
пока только 1 раз победил (из 5). в живых ниразу не заканчивал бой. а ремонт какой... я только пару раз не зашел в минус....
буду надеется, что после ходовой, движка и досылателя будет немного веселее...
 

_Viper_

Why So Serious?
по поводу физики в игре:
ув. разработчики сегодня посмотрел новости и очень интересно узнать, на mause действительно будет скорость 85 км/ час и пушка автомат или это первоапрельская шутка .
P.S. если бы это было правдой я был бы счастлив так как Maus мой любимый танк.
Как и все остальное - это первоапрельская шутка. Разве что физика появится. Да и то не такая как было показано.
 

sliman

Member
"похвастаюсь" своими лучшими боями на ИСе :)
п.с. взял уже ИС-3, но без топ пушки он не на много мощнее 1го ИСа, по прежнему боюсь выходить против тт и ст 8-10 уровня, разве что бронь башни 220мм
 

Вкладення

Sparco

WOT Gamer
"похвастаюсь" своими лучшими боями на ИСе :)
п.с. взял уже ИС-3, но без топ пушки он не на много мощнее 1го ИСа, по прежнему боюсь выходить против тт и ст 8-10 уровня, разве что бронь башни 220мм
Хорошие бои выдались. Наверняка это на преме? Не представляю, как без него можно столько кредитов и опыта взять. :|
 

_Viper_

Why So Serious?
поставил движло и сетку на су152. стало немного веселее играть. очень приятно тяжы разбирать, правда перезарядка жжет.
думаю из модулей ставить самособой досыл, а в будущем вместо сетки (как экипаж 100% маскировки будет) поставить стереотрубу. и от думаю, что ставить лучше:подбой или фильтр циклон. ибо часто пожары у меня... и арта пуляет метко. что посоветуете?
 

LBJ

New Member
ПСС: в гараже стоит т29. без према не советую ездить дальше т29-го. ибо в минус зайдете. я лично рисковать не буду. разве что буду на других танках (типа т-34, су-100) буду фармить денег для того что б проехаться на т32...
у меня знакомый без према на т 34 накопил вроди бы без особых проблем, хотя я не уточнял. но сам факт такой: на т32 ездить и не залезат ьсильно в минус можно
 
Зверху