worldoftanks.ru

Нет,про мыша можно ещё поспорить.Но физика.Неужели банально отрендереное видео.А про мультиплатформность?
 

LaNc3

let's talk? :D
Модератор
wtf?


Какой маус на 80 км?
Чё это за казуальная физика в конце показана?Что это за лео переворачивающийся через себя?Танк прыгающий как попрыгун резиновый омг.
И даже если это переживу то на обсчёт этой физики нихуху ресурсов что у меня что у сервака уходить будет.А значит и тормоза и лаги.
Угробят игру мля.
1) маус - 1 апреля
2) физика - не первое апреля... физику на самом деле меняют, и это один из тестовых вариантов. в реале так не будет... но что-то подобное - определенно...
3) мультиплатформенность - 1 апреля.

ребята может хватит столько за компом сидеть... и голова вскипит.. пивка на природу сходите попейте...
 

Sparco

WOT Gamer
Я ожидал новостей серьезного характера.. а не этого, что получилось. Надеюсь далее они будут посерьезнее.
 

_Viper_

Why So Serious?
честно говоря даже не знаю как играть в танки на айподе...
1-х железо реально не потянет
2-х уверен что даже если они это сделают, то лагов будет мама не горюй.
3-х они просто перевернут индустрию игр для мобильных устройств (айштуки).

я к этому выпуску отношусь как шутке к 1 апрелю. и вам того же желаю.

ПС: накоплю еще 100к серебра, и буду катать на су-152.
ПСС: в гараже стоит т29. без према не советую ездить дальше т29-го. ибо в минус зайдете. я лично рисковать не буду. разве что буду на других танках (типа т-34, су-100) буду фармить денег для того что б проехаться на т32...
 

Sparco

WOT Gamer
честно говоря даже не знаю как играть в танки на айподе...
1-х железо реально не потянет
2-х уверен что даже если они это сделают, то лагов будет мама не горюй.
3-х они просто перевернут индустрию игр для мобильных устройств (айштуки).

я к этому выпуску отношусь как шутке к 1 апрелю. и вам того же желаю.

ПС: накоплю еще 100к серебра, и буду катать на су-152.
ПСС: в гараже стоит т29. без према не советую ездить дальше т29-го. ибо в минус зайдете. я лично рисковать не буду. разве что буду на других танках (типа т-34, су-100) буду фармить денег для того что б проехаться на т32...

А ты с премом играешь? Как собираешься окупить Су-152? Она в стоке очень уныла для меня показалась, да еще и ремонт без према по карману бьет.
 

_Viper_

Why So Serious?

А ты с премом играешь? Как собираешься окупить Су-152? Она в стоке очень уныла для меня показалась, да еще и ремонт без према по карману бьет.
ну попробую без према.
начитался, что это наоборот убертанк стоковый.
если не покатит - продам. буду на 100ке катать.
 

Sparco

WOT Gamer
я на су и на ису удачно фармил :)
Не представляю как это возможно. Мало того, что снаряд 1 к, меткость убогая, дык еще и перезарядка орудия бесконечно долгая.. типа они там пишут на снарядах... смерть фашистам и т.п. Понимаю конечно.. конструкция механизма зарядки такая, но эта машина не для меня. Да без према как то сложно было тянуть её. Особенно когда команда сильно подводит и враг выползает оттуда, откуда его не ждешь. В общем на любителя. Мой выбор - Су-100. Фармит прекрасно, ДА.. не убивает наповал, но кусает хорошо. Иногда и досмерти закусать может. Маневреность выше среднего.. точность на уровне (даже на 500-ах метрах можно попасть по среднему танку).
 
Зверху