Оффтопики.

Z3RG

Забанен
Невапрос, а к кому ты себя, любимого, относишь? И ты говорил, что она примитивная игра, а не бизнес. Ну это как бы разные весчи. Потому как Ф1 тоже бизнес. А она весьма не примитивна. Вот совок до нее так и не дорос. Несмотря на борозжение кораблями космоса, понимаешь.
 

Супчик

Съёмщик
Совтопром!

Потому как Ф1 тоже бизнес. А она весьма не примитивна. Вот совок до нее так и не дорос. Несмотря на борозжение кораблями космоса, понимаешь.
Совок дорос только до выпуска , куда ему до .
 

Z3RG

Забанен
Или вот, Я в свое время на совкоцикле "Днипро" на скорости меньше 100 км в час разложился. Так я на газон приземлился. Что б было еслиб _так_..... Ну разговор не об этом, а то мы опять на троллинг комуняки с выцвевшим галстуком ведемся .
 
Останнє редагування:

Фокс Малдер

Торговець чорним деревом
Відповідь: Оффтопики.

За системи "вільної преси" - краще визнати те, що вже вигадали і піти мирно, інакше дізнаєшся про себе стільки "нового"...
Це знову лише Ваші міркування, які аж ніяк не претендують на аксіому. А реаліі такі, що президент США Клінтон визнав сам, що він таки мав адюльтер з Монікою. До речі, суду було надано як доказ сукню Левінські з ... З тим, чого, зазвичай, на сукнях бути не повинно. :mrgreen: Чи це також підступна західна преса сукню запаскудила?
Це було під час акції "Геть усіх"? Ні? Тоді яке це має до того відношення?
До чого? Під час акції "Геть усіх" гурт людей вийшов на протест проти існуючої влади. Особисто про це мало знаю, головним чином зі ЗМІ. Чи були там змагання на кшталт "кидання пляшок з бензином", чи "стрільба по нардепах" - я також не знаю. Мав місце протест проти влади, який в Бєларусі обов'язково закінчився б негативно для самих протестувальників. Коли ж Вам обов'язково треба надати факти насильницьких дій, то будь ласка - в Бєларусі протестувальники начебто намагалися увірватися до ЦВК, за що були нагодовані гумовими кийками плюс отримали потім терміни ув'язнення, а в Україні "Братство" увірвалося до ЦВК і... Нагадайте будь ласка, що вони отримали. Я так думаю, що коли Ви є таким прихильником лукашенківського методу наведення порядку, то були б лише "ЗА", коли б за аналогічні дії учасники отримали і аналогічне (до білорусів) покарання.
 

Stein

Well-Known Member
Відповідь: Оффтопики.

Це знову лише Ваші міркування, які аж ніяк не претендують на аксіому.
Не зовсім мої. Я лише перефразував:
...Надо видеть эту низкую манеру: сразу же, как по мановению волшебной палочки начинают поливать честного человека грязью из сотен и тысяч ведер; нет той самой низкой клеветы, которая не обрушилась бы на голову такой ни в чем неповинной жертвы; надо ближе ознакомиться с таким методом покушения на политическую часть противника, чтобы убедиться в том, насколько опасны эти негодяи прессы. Для этих разбойников печати нет ничего такого, что не годилось бы как средство к его грязной цели. Он постарается проникнуть в самые интимные семейные обстоятельства и не успокоится до тех пор, пока в своих гнусных поисках не найдет какой-нибудь мелочи, которую он раздует в тысячу крат и использует для того, чтобы нанести удар своей несчастной жертве. А если несмотря на все изыскания он не найдет ни в общественной ни в частной жизни своего противника ничего такого, что можно было бы использовать, тогда этот негодяй прибегнет к простой выдумке. И он при этом твердо убежден, что если даже последует тысяча опровержений, все равно кое-что останется. От простого повторения что-нибудь да прилипнет к жертве. ... Именно эти негодяи более чем на две трети фабрикуют так называемое «общественное мнение»...
а в Україні "Братство" увірвалося до ЦВК і... Нагадайте будь ласка, що вони отримали.
До трьох років умовно.
 

Nahrapov

Буржуй и учёный
Невапрос, а к кому ты себя, любимого, относишь?
Как к кому? К прогрессивному классу буржуа, разумеется.
Потому как Ф1 тоже бизнес. А она весьма не примитивна. Вот совок до нее так и не дорос. Несмотря на борозжение кораблями космоса, понимаешь
Согласен. Ф1 намного почётнее, сложнее и прибыльнее, чем борозжение, понимаешь, космоса.
Ну разговор не об этом, а то мы опять на троллинг комуняки с выцвевшим галстуком ведемся.
Худшее оскорбление для буржуа - это когда называют его коммунякою. Воздерживайся от оскорблений.
 

Z3RG

Забанен
Как к кому? К прогрессивному классу буржуа, разумеется.
А кто такие прогрессивные буржуи?

Согласен. Ф1 намного почётнее, сложнее и прибыльнее, чем борозжение, понимаешь, космоса.
Шо то ты, Нахряпский SiSi с Innamore перепутал )). Борозжение (или брожение) космоса какбы показатель развития технологий, а Ф1 это высоко технологический спорт. И шото от тебя "краснятинкой" запахло, шо это ты печешся за прибыли Совка? Которого уже 20 лет в обед как нету... Тут только Анди таким страдает :)

Худшее оскорбление для буржуа - это когда называют его коммунякою. Воздерживайся от оскорблений.
Был бы буржуа, а не коммунякой - такого б не говорил :) У буржиа есть намного хуже оскорбления :)
 

Nahrapov

Буржуй и учёный
Короче говоря, уважаемый Z3RG, с тобой всё понятно. Мы оценити тебя как скрытого коммуняку. И шоб замаскироваться от такого греха, ты употребляешь путанные фразеологизмы, понимаешь. Понял?
 

Z3RG

Забанен
Короче говоря, уважаемый Z3RG, с тобой всё понятно. Мы оценити тебя как скрытого коммуняку. И шоб замаскироваться от такого греха, ты употребляешь путанные фразеологизмы, понимаешь. Понял?
Кто это, мы? Ты и твой друг Галл Перидоллов?:lol:
З.ы. Я уже не раз писал, что я социалист. Национал-социалист.
 
Останнє редагування:
Зверху