Стоматологические клиники

Meriguan

+++++++++++++++++++++
Привет всем.Подскажите,кто-нибудь вырывал зуб мудрости?Мне нужно его удалить,он негодный,короткий,боюсь,что будет больно.Подскажите,боль чувствовали и если нет,то где вам так удачно удалили зуб?Спасибо за помощь!
 

-=UN=-

Инспектор GUI
Привет всем.Подскажите,кто-нибудь вырывал зуб мудрости?Мне нужно его удалить,он негодный,короткий,боюсь,что будет больно.Подскажите,боль чувствовали и если нет,то где вам так удачно удалили зуб?Спасибо за помощь!
Вдача тут ні до чого. Якщо буде застосовуватись якісна сучасна анестезія то все буде абсолютно безболісно. Єдине на що хочеться звернути увагу - можливі ускладнення:
- важкість відкривання рота
- травмування нижньощелепового нерва або нервів які знаходяться поблизу, що може привести до оніміння слизової оболонки порожнини рота, зубів або губ
- пошкодження дна гайморової пазухи і розвиток свищевого ходу поміж порожниною рота і гайморовою пазухою.
- перелом щелепи при видаленні зуба, особливо вирогідний у пацієнтів з сильним остеопорозом, викликаний великим тиском хірурга на щелепу.
- ризик ускладнень вище при видаленні зубів мудрості на нижній щелепі ніж на верхній

Тому треба шукати доброго фахівця не з позиції буде боляче чи ні, а з позиції досвідченості. Бо чим кращий і досвідченіший фахівець тим менший шанс отримати ускладнення. Також, зазвичай перед видаленням зуба мудрості, дають напрям на рентген.
 

Julie

New Member
Re: Ровные зубы.

Выравнивание зубов, исправление прикуса.
Как, где и сколько? Посоветуйте специалиста в Сумах.
меня тоже этот вопрос интересует. Посоветуйте хорошего ортодонта. Я пока только двух нашла - Домбровский Ф.И. на пр. Лушпы 31 и Рыков С.А. на Интернационалистов, 10. Кто-нибудь ставил у них брекеты?:mrgreen:Хочеться услышать отзывы...:?: Или всё-таки лучше сразу в Киев?:eek:
 

elen30

New Member
скд 48, та что во дворе. ходили с подругой. у нее очень проблемный зуб был. а эта "тетя" предложила очень бредовую и дорогущую идею. в результате девушка пошла в обласную стомат клинику, что возле пятой, и там ей все замечательно сделали
п.с. лично я хожу в стомат центр на пролетарской к Вовченко Т.В. Там дорого, но апаратура - современная, и делают очень хорошо
Да на Пролетарской действительно прекрасные врачи.У нас вся семья лечиться в этой клинике.У них делают полностью все.Даже своего малыша водим только на Пролетарскую. А врач у нас Гирич.Он просто умница.К детям очень хорошее отношение.Моя мама делала протез на Харьковской это просто ужас невозможно было носить протез.Выкинула деньги зря.Потом пришла к Гиричу и он без проблем сделал новый.Сейчас радуется жизни.Больше в другую клинику не ногой
 

Lion7B

Скептик
Да на Пролетарской действительно прекрасные врачи.У нас вся семья лечиться в этой клинике.У них делают полностью все.Даже своего малыша водим только на Пролетарскую. А врач у нас Гирич.Он просто умница.К детям очень хорошее отношение.Моя мама делала протез на Харьковской это просто ужас невозможно было носить протез.Выкинула деньги зря.Потом пришла к Гиричу и он без проблем сделал новый.Сейчас радуется жизни.Больше в другую клинику не ногой
А моему знакомому в этой клинике зуб по ошибке удалили ... Раз на раз не приходится :(
 
Мне камни удаляли ультразвуком и палеровали, на петропавловской 64, перед перекрестком справа, вывеску видно, фамилия стоматолога Вырва, стоит это дело 130 грн, а вообще у них дороговато, фотополимер 250 грн и выше, хотя стоимость самого материала реальная макс 20-30 грн. 1 пломба, это так для размышления
 

Miguel

Михаил Карцев
Модератор
Мне камни удаляли ультразвуком и палеровали, на петропавловской 64, перед перекрестком справа, вывеску видно, фамилия стоматолога Вырва, стоит это дело 130 грн, а вообще у них дороговато, фотополимер 250 грн и выше, хотя стоимость самого материала реальная макс 20-30 грн. 1 пломба, это так для размышления
отличный врач! у нас вся семья пользуется её услугами!отличное отношение, внимательное и эффективное лечение, за такое немного переплатить не грех)
 

Klemento

Забанен
Мне камни удаляли ультразвуком и палеровали, на петропавловской 64, перед перекрестком справа, вывеску видно, фамилия стоматолога Вырва, стоит это дело 130 грн, а вообще у них дороговато, фотополимер 250 грн и выше, хотя стоимость самого материала реальная макс 20-30 грн. 1 пломба, это так для размышления
Дороговато. Там где я лечу зубы, чистка стоит 50 грн
 
Зверху