список каналов

Luxury

Active Member
А кто знает сколько реально каналов в полном пакете? В рекламках заявлено больше 70 :) У меня вроде 58.
 

Dima0011

Member
сегодня звонил на 66-11-77 и спрашивал - где Футбол+ ??? Мне сказали, что сегодня в обед он появился в сетке вещания и его можно найти на частоте 618 мГц. Пришел домой, начал искать - нифига. И как это понимать??
618мгц - не в том городе видимо
 
А кто знает сколько реально каналов в полном пакете? В рекламках заявлено больше 70 :) У меня вроде 58.
Поиграйтесь с настройками - 70-72 каналов должно легко ловиться.

4y4yKa сказав(ла):
Сколько??? Вы втихаря запустили себе цифру еще до того, как на нее перевели Сумы?)
 

Dima0011

Member
В том то и дело, что меня спросили сначала адрес мой, а потом сказали
618mhz - это в Харькове.

Всего 71 канал. Настраивайте вручную.
Но все же надеюсь, что Футбол+ станет 72-м...:crutch:
Уже вероятно в цифре
 

Moontiger

New Member
Всё ясно. "Футбол+" транслируется только в тех городах, где "Воля" предоставляет цифровое телевидение. В Сумах цифрового ТВ у "Воли" нет, следовательно, "Футбол+" мы не увидим. Вопрос внедрения цифрового ТВ в Сумах, по словам консультантов колл-центра - "найближчим часом"
 

S-DIMAN

Active Member
Всё ясно. "Футбол+" транслируется только в тех городах, где "Воля" предоставляет цифровое телевидение. В Сумах цифрового ТВ у "Воли" нет, следовательно, "Футбол+" мы не увидим. Вопрос внедрения цифрового ТВ в Сумах, по словам консультантов колл-центра - "найближчим часом"
Я спрашивал у оператора "Воли" насчёт внедрения канала "Спорт-2". Ответ таков: "канал «Спорт-2» ми плануємо додати в кабельну сітку з введенням цифрового ТБ. Це буде приблизно в другому півріччі."

А насчёт "Футбол+" очень печально. Там интересные матчи проскакивают...
 
Зверху