Киевстар - подключение

kaAs^^

Забанен
Теперь там указаны и дома которые не подключены. я не могу понять почему там указаны не все дома моей улицы, а только некоторые ( среди них есть и те которые подключены и те которые не подключены)
Господи где вы смотрите? Только что глянул всего 2 колонки, улица и дом. Всё.
 
2 недели назад на лушпы 43\2 пришли монтажники, поковырялись, что-то поделали, сказали что что-то не получается, какого-то ключа нету, завтра придут и доделают. Потом сказали что послезавтра, потом тишина. Позвонили человеку, через которого оформляли договор, он сказал, что там со свичем проблемы. Вот уже 2 недели не могут поменять. Наверн, специально тянут, что бы без акции подключить :) но мы уже тогда не будем подключаться)
 

Tom d`Cat

Кот. Просто кот.
Модератор
2 недели назад на лушпы 43\2 пришли монтажники, поковырялись, что-то поделали, сказали что что-то не получается, какого-то ключа нету, завтра придут и доделают. Потом сказали что послезавтра, потом тишина.
Похоже, по ключам на КС какое-то заклятье. Мне ставили - день разбирались, у кого ключи от их собственного ящика. На технических этажах вааще неведомо чьи замки висят...
Позвонили человеку, через которого оформляли договор, он сказал, что там со свичем проблемы. Вот уже 2 недели не могут поменять.
Вообще-то, в организациях начальство существует, в функции которого входит стимуляция подчинённых в плане решения кое-где ещё встречающихся трудностей...
Наверн, специально тянут, что бы без акции подключить :) но мы уже тогда не будем подключаться)
Уже 2 раза акцию продляли. Так что шанс имеется.
Да и 2 месяца халявы - оно, конешно, оч пользительно, но и, скажем, 10 мегабит за 70грн./мес. вместо 5-и за 100 тоже что-то значат...
 

Tom d`Cat

Кот. Просто кот.
Модератор
Живёт оно по адресу "г.Сумы, пл. Независимости,3". Если очень хоцца - лучше ножками. По телефону их же клерки могут отморозиться.

Телефоны 65-09-89 (приёмная), 65-09-90.
А по вопросу подключения мне звонили с 050 30 16 180.
Заявку подавал через 0 800 300 460 "(дзвінки з номерів мереж фіксованого зв’язку не тарифікуються, дзвінки з номерів мереж операторів мобільного зв’язку – згідно з чинними тарифами)"
 

Max_S

Active Member
Толку от походу на пл. Независимости будет немного, я ходил туда и после этого мне инет починили только через 4 недели.
 
Останнє редагування модератором:

Makaveli

Member
А по улице Шевченка планируется подключение в ближайшем будущем?
 
Відповідь: Киевстар - подключение



ето тоже оно? Суммы
 

vovan-d

Member
интерЭсно кто этот сайт делал (v-internet.com.ua) если пишут Суммы.Странно это всё
 
Зверху