worldoftanks.ru

_SerigaS_

Futari ni God bless...
Круто! На чем это ты так умудрился?
на лео фатально затаранил су-100:D
продал я к черту т3485. плююсь на него до сих пор :( разочаровал он очень :(
сел в свой т34, и буду копить 40к опыта на пт су-85.
Лучше качай с нуля ветку пт - быстрее будет + познакомишся с вождением на ПТ
Чем может разочаровать т-34-85 я просто хз ... хп в два раза больше своего предшественника и пушка 100!111 мм на таком мелком танке, которая идет топовой даже на т-44
 
лично мне в т34-85 не нравиться сведения прицела долгое и то что она от любого движения на пол экрана тогда как в тигре или яге можно и на 30км прицел едва увеличиваеться
 

SNayper

Воене
Открыл вчера вечером луноход. Теперь осталось накопить 5 лимонов серебра)) При случае, фармить буду на Объекте 212 с ПА на выходных и следующей неделе. Как думаете, стоит покупать? Посмотрел игровые ТТХ - бронированность лучше у ИС-4. Пушка та же самая (С-70). У 7-рки чуть больше хп и она чуть быстрее, но при такой броне не думаю что это сильно спасет. Еще минус - в 7-рке 2 заряжающих, придется одного рекрутировать и обучать. Один на один никогда с ней не бодался, но по опыту знаю, что правильным выстрелом можно снять 25-30%. Еще интересует мнение владельцев уберпушки БЛ-10, как с нее разбирается луноход?
 

Sorcerer

Member
Еще интересует мнение владельцев уберпушки БЛ-10, как с нее разбирается луноход?
как и любой танк. тобишь шью везде и всюду. исключение - башня под плохим углом(а так в борт или в лоб, тоже беру). иногда могу не пробить лоб, опять таки под плохим углом, но не стоит на это надеятся. у БЛ10 выше шанс сбить гуслю чем не пробить.Ну за то семерка железно с 3х выстрелов умирает,а вот четверку, при фарте, можно и с двух уложить.

PS просто пара скринов=)
1) ну клева да? никого не убили зато базу взяли=)
2) наконец то покатался на М7 без взвода с пиршингом или пантерой 2;) (снайпер+поддержка там у меня)
3) а это мы кланом в "вротных" боях гоним=)
4) поле брани
5) а у меня 2 камикадза!
 

Вкладення

Останнє редагування:

_SerigaS_

Futari ni God bless...
Открыл вчера вечером луноход. Теперь осталось накопить 5 лимонов серебра)) При случае, фармить буду на Объекте 212 с ПА на выходных и следующей неделе. Как думаете, стоит покупать? Посмотрел игровые ТТХ - бронированность лучше у ИС-4. Пушка та же самая (С-70). У 7-рки чуть больше хп и она чуть быстрее, но при такой броне не думаю что это сильно спасет. Еще минус - в 7-рке 2 заряжающих, придется одного рекрутировать и обучать. Один на один никогда с ней не бодался, но по опыту знаю, что правильным выстрелом можно снять 25-30%. Еще интересует мнение владельцев уберпушки БЛ-10, как с нее разбирается луноход?
Пушка то та же С-70, но скорострельность значительно выше. 1 на 1 у ИСУ против ИС-7 шансов не много.
 

Sorcerer

Member
Пушка то та же С-70, но скорострельность значительно выше. 1 на 1 у ИСУ против ИС-7 шансов не много.
в дуэли? ну там естесна не много,а если из кустов, пока ис тебя не видит, то можно и разобрать. правда редко удается, обычно его твои союзники тоже лупят
 
Sergey Shumov, молот!
вот только что сыграл. Повезло без арты играли. За последнее время лучший проведенный бой
 

Вкладення

Зверху