Копейка или москвич???

iva

МИРОТВОРЕЦ
надо взвешивать ещё подход к цене ремонта и времени под ней. нива ушла заслужено. да и волынь там рядом
 

Vic_51

Миссионер
Москвич пирожковоз, пипец как подойдёт, еcли малость над ним поработать -

Получится нескучно!
 
Останнє редагування:

Lutsik13

Member
У меня москвич 412 с двигателем 408,отличная машина и был куплен всего то за 3000грн. Ремонт двигателя вышел в 300грн.Это дорогое обслуживание..?Это с учётом масла.кольца поменял и маслоотражатели,помил все детали и вся капиталка.Запчастей на ринке валом и пусть не говорят что устарелая модель,всё есть и продаётся,я сам не верил. Фото его можно глянуть у меня в альбоме.Так машина 1974 года а состояние,такое что не одной новой жульке не снилось в таком возрасте,потому как не доживёт и это авто у меня не варено не крашено не бито..Так что бери москвич,можеш даже 408,отличная техника для природы,на дороге по трасе идёт мягко как волга,а по грязи как запорожец, лезит как танк,потому как двигатель малооборотистый и очень выносливый..
 

vadimv

Well-Known Member
У меня москвич 412 с двигателем 408
...
Так машина 1974 года а состояние,такое что не одной новой жульке не снилось в таком возрасте
Возникают вопросы:
1. С какой жулькой сравнивается это ведро с гайками (я имею в виду москвич): с новой или 1974 г.в.?
2. С какой-то имевшейся в эксплуатации жулькой или сферической жулькой в вакууме?
3. Как вообще можно сравнивать допиленный советским напильником Опель образца 1940 года (имеется в виду москвич) с Фиатом 1966 г. (имеется в виду жулька)?
 

vadimv

Well-Known Member
Кстати, вчера мужичок сдавал на чермет Москвич-408. Состояние на 5-. Дали 1700 грн.
В бюджет вписывается со свистом и для поездок в лес/на речку/шашлыки - самое то.
 
Зверху