worldoftanks.ru

D00M

Be quick! Or be dead!
Рулит мозг+руки, каждій танк требует своей тактики и умений...
На самом деле, есть разница.
Есть более простые и сильные машины.
Понятное дело, что по большей части это индивидуальное, но все же.
А что тебя смущает?! КВ мне лично нравится как тяж. Смотрится он симпатично и просто для фана хочется его выкачать.
Пожалуй, это мое предвзятое отношение, из-за количества експы, без премиума, до с-51.
Но и визуально и функционально, на фоне своих аналогов конечно, и кв-3 и ИСы смотрятся ярче ;) .
 

_SerigaS_

Futari ni God bless...
Наконец-то докачал башню т-44 и машинка сразу стала очень радовать ) А сказки про частые взрывы боеукладки оказались нифига не сказками на т-44 )))) капец как часто взлетаешь на воздух.
 

Вкладення

SNayper

Воене
Скорее КВ-3. Вот думаю качать ветку тяжей у советов или же ненужно. КВ больно нравится мне..
Почему КВ-3 )) То уже давно пройденный этап, мне осталось 40 тыс. опыта и буду рассекать на ИС-4 ;) А еще недавно приобрел Объект 212, ото монстр машина, пришлось с Буратины правда пересадить экипаж и сразу свободным открыть гусли чтоб установить топовую 203 мм пушку. Правда в С-51 почему-то не было радиста, пришлось его переобучать)) Зато щас ИСы уходят ваншотами )) В отличие от буратины - намного больше запас снарядов (12 против 40), быстрее перезарядка, особенно с досылателем, и быстрее сведение. Буратино правда более маневренный, по трассеру намного сложнее выкупить.

ЗЫ По поводу КВ - в топе с плюшками ИМХО самый фармовый танк.
 

Sergey Shumov

Active Member
ЗЫ По поводу КВ - в топе с плюшками ИМХО самый фармовый танк.
подтверждаю - денег приносит неплохо.
а если обвешать его плюшками -то там очень даже ничего танк.
только без КВ-2 башни - с ней полное УГ.

хотяя - я вот на Т14 катаюсь - чито бабло зарабатывать для тапка (ну не окупается он даже с премом 17к ремонт + 1к выстрел), так вот - забавный зверёк :)
 

_SerigaS_

Futari ni God bless...
подтверждаю - денег приносит неплохо.
а если обвешать его плюшками -то там очень даже ничего танк.
только без КВ-2 башни - с ней полное УГ.

хотяя - я вот на Т14 катаюсь - чито бабло зарабатывать для тапка (ну не окупается он даже с премом 17к ремонт + 1к выстрел), так вот - забавный зверёк :)
фиг знает куда это надо стрелять,что бы тапок с премиумом не окупался)
 

Sergey Shumov

Active Member
107 мм орудие на тапке - очень проблематичная вещь. ибо повреждения наносящиеся им - копеечные. соответственно количество выстрелом боьшое и как результат - ~20k на снаряды.
ах да
+5к за 100октановый бензин
 

_SerigaS_

Futari ni God bless...
107 мм орудие на тапке - очень проблематичная вещь. ибо повреждения наносящиеся им - копеечные. соответственно количество выстрелом боьшое и как результат - ~20k на снаряды.
ах да
+5к за 100октановый бензин
у меня основной фарм танк т32 со 105мм пушкой. Ремонт не на много и дешевле а бензин для фарма нафига? :shock:Рем. модуль в каждом бою 3к... иногда аптечка 3к.
 
Зверху