worldoftanks.ru

Sparco

WOT Gamer
И мне не повезло к сожалению... там еще и скидки счас на прем.. вообще халява.
 
Сегодня, 31 декабря, после плановой перезагрузки сервера была успешно проведена акция «Новогодний Сюрприз» , в ходе которой 20011 (двадцать тысяч одиннадцать) определявшихся случайным образом пользователей, получили новогодние подарки от компании Wargaming.net – так же случайным образом определявшиеся суммы от 2500 до 22500 единиц игрового золота.

От всего сердца поздравляем счастливчиков с наступающим праздником!



Данная праздничная акция – далеко не последняя. В дальнейшем вас ожидают другие новогодние сюрпризы.

Следите за обновлениями!
_SerigaS_ тебе повезло
 

SNayper

Воене
Денег не дали, а по поводу новогодней "лотереи" на ихнем форуме подняли очень серьезный срач, заставили разрабов извиняться перед пользователями))
ЗЫ По поводу пополнения, действительно самый дешевый способ - закинуть деньгу на U-кошелек, а потом через онлайн сервисы типа onlinedengi.ru, либо напрямую с сайта game.worldoftanks.ru закинуть себе золота)
 

Najin003

Member
Ну счас уже можно на прямую через айбоксы кидать бабло на свой ак в танчиках , что я уже сделал первый раз . Вроде бабло дошло быстро и без проблем . Об этом известили у них на офсайте недавно .;)
 
Останнє редагування:

SNayper

Воене
Поскольку плюшки стали в 2 раза дешевле, навешал на свой ИС-3 досылатель, подбой и приводы наводки и вот результат в первом же бою.
 

Вкладення

Sparco

WOT Gamer
Поскольку плюшки стали в 2 раза дешевле, навешал на свой ИС-3 досылатель, подбой и приводы наводки и вот результат в первом же бою.
Скорее КВ-3. Вот думаю качать ветку тяжей у советов или же ненужно. КВ больно нравится мне..
 

D00M

Be quick! Or be dead!
Качать ради КВ?)
Советские тяжи рулят, конечно.
 
Зверху