Ищем Девственицу!!??

  • Автор теми iva
  • Дата створення

iva

МИРОТВОРЕЦ
ладно ладно не за гоняйтесь.
объясню по другому
1. Согласимся что времени нам отпущено не много, а особенно то когда мы готовы свернуть горы и завалить медведя)))(Пожалуйста прошу не вступать в спор малых от роду так как вы это поймёте тогда когда будете жалеть что всссёёётаки не замутили с той страшненькой.... а время неумолимо).
2.Лечится и пусть этим занимаются профессионалы. а то способом проб и ошибок с радостью встречать каждую победу и вместе придти к победе уррра вот он финиш...... а время неумолимо))

А теперь по теме. давайте взвезим все за и против 1девственницы(дальше девушки) и ... эхх как же её назвать эту особь профессионалку.. - и 2женщины.
и не надо про то что девушка не ху ху не умеет. а вы зачем вам что приятно что не вы научили . а вон тот бугай)))харе лицимерить. поверьте мне намного приятней писать на чистом листе. а не на исписанном клаптыке.
и хаке про лошадей фак телегонии не кончается и не начинается этой зеброй - этот факт доказан многими видами животных и самое главное людми - даже больше вашими соседями у которых дети совсем не походи на родителей( я не про измену)
 

vadimv

Well-Known Member
По Вашему "лечиться" = "угробить здоровье"? Жаль, если так.
Это так, спросите у любого врача.
1. Все лекарства имеют побочные эффекты.
2. Нельзя лечить то, что болезнью не является.
3. Как будете лечить несовместимость размеров? Пойдете к хирургу?
 
Останнє редагування:

tercuman

Member
Это так, спросите у любого врача.
1. Все лекарства имеют побочные эффекты.
2. Зачем вообще лечиться то, что болезнью не является.
3. Как будете лечить несовместимость размеров? Пойдете к хирургу?
1. Почему Вы думаете, что это лечится только медикаментозно. Насчет побочных эффектов - при операции тоже наркоз запретите давать? Или Вы никогда лекарств не принимали?
2. Я не утверждаю, что это болезнь. Однако ж лечится, хотя и не капельницами. Кстати - это может быть тот же гомональный дисбаланс. А это уже к эндокринологу. Или может тоже не нужно? Проще уйти, не разобравшись...
3. Почитайте анатомию человека, устройство половой системы у женщин. Несовместимость размеров исчезает, не сразу, но исчезает. А как Вы думаете мы детей рожаем? Или тут тоже нужна совместимость размеров ребенка?
 

delf

======
А как вы запоете если ваша жена окажется фригидной?

И по этой причине Вы конечно же сразу ее бросите.
Да. Потому девушку бросить проще чем развестись.

и хаке про лошадей фак телегонии не кончается и не начинается этой зеброй -
этот факт доказан многими видами животных и самое главное людми -
даже больше вашими соседями у которых дети совсем не походи на родителей( я не про измену)
Перечитайте инфу по ссылкам.




Лурк почитайте наконец:


Телегонии не существует — э
тот факт ДОКАЗАН исследованиями. Непохожесть детей — 
передача генов через поколения.


Ваши суждения вводят в заблуждение других. Утверждать, что телегония существует — 
это равносильно утверждению, что мир плоский.

Для особо отсталых цитрую здесь:
Объяснение феномена

По современным представлениям, большинство фактов, «демонстрирующих явление телегонии» — это появление у потомства признаков, отсутствующих у непосредственных родителей, но имевшихся у более далёких предков. Хрестоматийный пример — выявление скрытых (рецессивных) признаков в результате расщепления при определённых сочетаниях родительских генотипов, а также атавизмы, спонтанные вторичные мутации, восстанавливающие генетическую информацию, изменённую первичной мутацией (такие, как появление хвоста у человеческого ребёнка).[5]
 

vadimv

Well-Known Member
1. Почему Вы думаете, что это лечится только медикаментозно. Насчет побочных эффектов - при операции тоже наркоз запретите давать? Или Вы никогда лекарств не принимали?
Лекарства принимал, операции тоже переносил, и даже не одну, но принимать "лекарства" от/для "этого" даже не собираюсь. Впрочем, это же ваше здоровье, можете гробить его в свое удовольствие.
2. Я не утверждаю, что это болезнь.
Вот так вот, не болезнь - а сразу "Давай, давай лечиться!"
3. Почитайте анатомию человека, устройство половой системы у женщин. Несовместимость размеров исчезает, не сразу, но исчезает.
Ага, несовместимость ноги с тесным ботинком тоже исчезает. Но не сразу. :D
А как Вы думаете мы детей рожаем? Или тут тоже нужна совместимость размеров ребенка?
А я думал "в муках". Говорят, частенько даже умирают от такой несовместимости.
 

Alexsandr

Well-Known Member
Да. Потому девушку бросить проще чем развестись.
Есть конечно люди, для которых важна не сама женщина, не общение, вместе с ссорами, куда же без них), а именно секс. Но вот сочетание хочу секса + любовь не всегда совпадают и часто секс не на первом плане.

[/QUOTE]
 

tercuman

Member
Ага, несовместимость ноги с тесным ботинком тоже исчезает.

У Вас какие-то странные ассоциации - нога, ботинок. Повторюсь, откройте анатомию и не говорите глупостей. Чтобы ну совсем уж никак не получалось, размеры должны приближаться к лошадиным.

А насчет "лечиться" или "нет" - это уже лично дело каждого. Если человек дорог, стоит. Хотя легче всего списать на несовпадение :)
 

Miksa

Active Member
Чтобы все по-честному, в поисках девственницы хорошо бы самому оставаться девственником) А куда же девать недевственниц? выбраковывать? сжигать на кострах? чтобы не портили породу. Недевственницы сгодятся разве только для удовлетворения тех, кто находится в поисках девственницы?)
 

Miksa

Active Member
Что до непохожих на отца детей, - то я верю в то, что женщина родит ребенка, похожего на того мужчину, которого она любит ( а если это не муж, то... вот вам и телегония)
 

fdg

коромысло в удивление
Команда форуму
Miksa здесь не всё так просто, глубже бери
 
Зверху