Могут ли парень и девушка быть просто друзьями???

Дружба между мужчиной и женщиной

  • существует

    Голосів: 217 53.7%
  • не существует

    Голосів: 187 46.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    404

X-Tina

====
Не может. И меня в этом никто не сможет переубедить
 

Aradema

New Member
Дружба между парнем и девушкой возможна - это неоспоримый факт, но потом она плавно перетекает в любовь...
 

Miksa

Active Member
Однозначно не могут!) Парень - самец, девушка - это самка! а не подруга. Дружба между самцом и самкой - неестественная форма отношений, которая, правда, имеет место быть только если: 1) люди нравятся друг другу, но есть непреодолимые обстоятельства, не дающие им возможности стать любовниками, 2) одна из сторон безумно хочет любовных отношений, а вторая не хочет, 3) у кого-то из них есть корыстный интерес!
 

kilj

Active Member
Команда форуму
Однозначно не могут!) Парень - самец, девушка - это самка! а не подруга. Дружба между самцом и самкой - неестественная форма отношений, которая, правда, имеет место быть только если: 1) люди нравятся друг другу, но есть непреодолимые обстоятельства, не дающие им возможности стать любовниками, 2) одна из сторон безумно хочет любовных отношений, а вторая не хочет, 3) у кого-то из них есть корыстный интерес!
ух как вы к биологии свели, а социум? :)
хотя я согласен - не могут.
 

SuBzVeRb

Member
могут, если не красивый мальчик общается с красивой девочкой и наоборот, если красивый мальчик общается с не красивой девочкой)
 

Miksa

Active Member
могут, если не красивый мальчик общается с красивой девочкой и наоборот, если красивый мальчик общается с не красивой девочкой)
ой, где-то я уже это слышала) Но логика, в принципе, есть) Сюда же и подходит корысть) Зачем-то же кто-то красивый общается с не красивым)
 

KariK_1983

Member
есть лишь в том случае, когда один из них не привлекает другого сексуально!
хотя с другой стороны, выстраивание отношений это тоже дружба, т.е. доверие, уважение, взаимопомощь,поддержка и т.дперетепе..все чем можна охарактеризовать дружбу....
 
Зверху