Могут ли парень и девушка быть просто друзьями???

Дружба между мужчиной и женщиной

  • существует

    Голосів: 217 53.7%
  • не существует

    Голосів: 187 46.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    404

AnGee

Active Member
Если общаться с девушкой по интернету, то конечно могут. НО если проводить с ней много времени то нет. Природа берет свое и наивен тот кто думает иначе :)
 

Devil

Member
Модератор
Мое мнение о дружбе заключается в том, что понятие оной очень относительное, и каждый человек вкладывает свою долю значения в этот термин. Поэтому и получаются такие разногласия, как в этой теме. Что касается дружбы между мужчиной или женщиной – то в своей жизни я не разделяю дружбу и отношения, так как считаю дружбу неотъемлемой частью этих отношений парня и девушки. Я считаю что в первую очередь парень (или муж) должен быть лучшим другом девушки, так как кто, как не он (лучший друг) защитит, успокоит, поддержит в любую минуту, не оставит в сложной ситуации итд… И если парень не обладает такими качествами, то девушкам приходится искать «друзей» на стороне. Я спрашивал у женщины, которая живет с мужем счастливым браком уже около 30 лет, считает ли она своего мужа лучшим другом – она сказала: «Безусловно! Благодаря ему я стала такая, как сейчас есть и не жалею о своем выборе в жизни.» Поэтому у кого в отношениях не так – тому можно только посочувствовать. А по поводу друзей женщины с искрометным сарказмом и иронией пишет Лукоморье. И если отбросить стёб и цинизм, то статья получается вполне жизненная.

Следовательно я могу сказать, что я верю в дружбу между мужчиной и женщиной, но именно в такую, которую я описал выше, которая есть сферой, своим миром мужчины и женщины в этой жизни.

Ссылочки на 2 статьи:

 
Останнє редагування:

yakshi

posthuman
это приходит с возрастом - с первым падением уровня тестостерона
 

SHARLOTTA

Member
Могут ли парень и девушка быть просто друзьями???

Конечно могут! Но...периодически потрахиваясь...)))
 

lawyer

New Member
Думаю, если каждый из них (или кто-то один) видит в другом потенциального партнера, а не просто хорошего, интересного человека, дружить не получится, а если же нет, думаю дружба вполне возможна.
 

Невыносимая

8не закона:)
Могут ли парень и девушка быть просто друзьями???

Конечно могут! Но...периодически потрахиваясь...)))
я бы выразилась по культурнее не "потрахиваясь", а заниматься сексом, отношения будут дружескими, но при этом никто не должен заявлять свои права на другого.....ну вот как то так...:tomato:
 
я бы выразилась по культурнее не "потрахиваясь", а заниматься сексом, отношения будут дружескими, но при этом никто не должен заявлять свои права на другого.....ну вот как то так...:tomato:
да, но только это уже не дружба и отношения такие "до поры до времени"
 

Petr001

New Member
вряд ли, с чьей-то стороны всегда есть что-то больше, чем просто дружеское отношение..
 

Yule4ka

New Member
Конечно дружба между мужчиной и женщиной существует, у меня уже больше года "лучшая подруга" мальчик, и знаете он даже лучше чем "лучшая подруга" девочка)))))
 
Зверху