Верите ли вы в Бога?

ВЕРИТЕ ЛИ В БОГА?

  • ДА.

    Голосів: 693 63.3%
  • НЕТ

    Голосів: 225 20.5%
  • КТО ЭТО?

    Голосів: 41 3.7%
  • ВЕРЮ НО В ЧТО-ЛИБО ДРУГОЕ

    Голосів: 138 12.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1 095
Статус
Закрита.

vadimv

Well-Known Member
верят они, кроме всего прочего, и в говорящую змею, голос из горящего куста и т.д.
И я их могу понять. Походив по пустыне много дней не пивши и не евши, еще и не такое можно увидеть и услышать. (См. симптомы теплового и солнечного удара ;)).
 

m32

Волхв-Родновер
И я их могу понять. Походив по пустыне много дней не пивши и не евши, еще и не такое можно увидеть и услышать. (См. симптомы теплового и солнечного удара ;)).
)))))

таки да.
Но не каждый, согласитесь, способен ЗАСТАВИТЬ верить в свой "солнечно-ударенный" бред кучу народу. ;)
 

Satona

Member
наглое вранье!
вы, тов. сатона, показали ужасное невежество и незнание истории. это при том, что вы можете и не интересоваться биографией Цоя.

а может быть трололо? :D
Обоснуйте вашу безграмотность в данном вопросе!
"Наглое вранье" в чём конкретно? Что из приведённых фактов вы по своему невежеству сочли "наглым враньём"???

1. Есть видеозаписи любительские, на которых Цой с приятелями курят драп.
2. Песня "Транквилизатор" родилась именно под воздействием психотропных препаратов и именно в психдиспансере.
3. Цой состоял на учёте в психдиспансере с 1978-го вплоть до 1988-го года (10 лет!!!).
4. Стаж вождения - 3 месяца. Скорость, с которой он ездил, - более 130 км/час.
5. Мать Цоя (учительница физкультуры в средней школе) называла в интервью его дурачком, "Митрофанушкой" за полную безграмотность, стыдилась его умственной отсталости...
6. Жена Цоя брала наряды из цирка (где она работала), грим, давала свою косметику участникам группы "Гарин и гиперболоиды", а в последствии и "Кино".

И где тут "божественность" Цоя???)

Клоун одним словом...
 
Останнє редагування:

SHARLOTTA

Member
по теме: я атеист.

участвующим в этой дискуссии христианам, как впрочем и все остальным "поклонникам" библии, очень сочувствую. сочувствую больше, чем остальным верующим. ибо верят они, кроме всего прочего, и в говорящую змею, голос из горящего куста и т.д.
аминь.
Себе посочувствуйте лучше...
Не доросли вы ещё до веры в Бога, сразу видно по вашим малограмотным постам.
 

m32

Волхв-Родновер
Обоснуйте вашу безграмотность в данном вопросе!
обосновать свою безграмотность? вы думаете над тем, что пишите? )))))

"Наглое вранье" в чём конкретно? Что из приведённых фактов вы по своему невежеству сочли "наглым враньём"???
невежества во мне ровно столько, сколько в вас понимания данной "проблемы". без обид ;)

Нужно понимать, что божественности в Цое нет и не было, и не стоит ее там искать. дело ведь не в ней!! дело в ПОЛЕЗНОСТИ того или иного индивида для общества. ))) если вы конечно об этом ;)
Теперь отвечу на ваши вопросы:

1. Есть видеозаписи любительские, на которых Цой с приятелями курят драп.
Видео, на котором запечатлен Виктор Цой, курящий коноплю, НЕ СУЩЕСТВУЕТ.
есть видео, где он курил папиросы, сигареты. но это разные вещи. =)

п.с. коноплю он таки курил, о чем вы, вероятно, догадались, прочитав одно из интервью с людьми, знавшими его. но видео нет.

2. Песня "Транквилизатор" родилась именно под воздействием психотропных препаратов и именно в психдиспансере.
Цой никогда не был в психдиспансере. НИКОГДА. Он был в психиатрической больнице (заметьте, это разные учреждения!!!). был там 1,5 месяца, в Питере данную больницу зовут "У Чудотворца" или "У Николая" (от названия). причина - закос от армии. в то время косили многие, я лично знаю несколько людей, получивших диагноз и отмазавшихся таким образом. весьма, скажу я вам, успешные сейчас люди. ;)

"транквилизатор" был написан по выходу из больницы. это факт.

3. Цой состоял на учёте в психдиспансере с 1978-го вплоть до 1988-го года (10 лет!!!).
естественно, как и многие люди в то время, которые прошли обследование и вышли оттуда с диагнозом.

4. Стаж вождения - 3 месяца. Скорость, с которой он ездил, - более 130 км/час.
и?


5. Мать Цоя (учительница физкультуры в средней школе) называла в интервью его дурачком, "Митрофанушкой" за полную безграмотность, стыдилась его умственной отсталости...
ссылку пожалуйста! ссылку на интервью!

Жена Цоя брала наряды из цирка (где она работала), грим, давала свою косметику участникам группы "Гарин и гиперболоиды", а в последствии и "Кино".
опять же наблюдаем полное невежество. как и многие артисты того, и нашего времени, Цой использовал грим на сцене. что тут осуждать?

вопрос с Цоем в данной теме таки "жив" )))))) это я к тому, что кумиры, как и времена, меняются. и ваш Иисус, умерший тучу лет назад, мало кого уже "цепляет". хотя, думаю что нельзя тут какие то сравнения приводить =) =)

п.с. уважаемые модеры, не удаляйте пожалуйста посты, очень уж дискуссия интересная =) =) =)
Уважаемый m32, вы только постарайтесь по теме писать :)
 
Останнє редагування модератором:

m32

Волхв-Родновер
Себе посочувствуйте лучше...
Не доросли вы ещё до веры в Бога, сразу видно по вашим малограмотным постам.
это в каком плане малограмотным? )))))

п.с. когда заканчиваются у людей аргументы, а краснеть за собственные ошибки, и выглядеть глупо не хочется, в ход идут любимые и давно проверенные слова: вы не доросли, вы еще малы...да где уж вам ...а вот Мы то ..... ))))))
 

m32

Волхв-Родновер
Себе посочувствуйте лучше...
Не доросли вы ещё до веры в Бога, сразу видно по вашим малограмотным постам.
а почему вы верите в бога? и, если не секрет, в какого именно?

Ктулху! я же немножко ему поклоняюсь.
кста Ктулху фхтагн!
 
Останнє редагування:

Satona

Member
m32, вы глупости пишете, сами себе противоречите, потом оправдываетесь, потом оправдываетесь, что оправдывались и проч., проч. несуразица...

Созреть вам нужно для осознания приведённого материала, а ен поверхностно разбираться...
 
Статус
Закрита.
Зверху