СТО + мойка

  • Автор теми AIU
  • Дата створення

Tiger

*-*-*-*-*-*-*
Команда форуму
Супер Модератор
Спасибо за качественную и быструю работу. Рекомендую.
 

RaMoNVicious

3d artist
А есть ли оборудование по замеру СО выхлоп?
Интересует для настройки топливной смеси...
 

AIU

Member
А есть ли оборудование по замеру СО выхлоп?
Интересует для настройки топливной смеси...
А что у вас инжектор или карбюратор? Мы работаем только с инжектором. Из оборудования - КТС Бош, пару сканеров, стенд для промывки инжектора.
 

RaMoNVicious

3d artist
А что у вас инжектор или карбюратор? Мы работаем только с инжектором. Из оборудования - КТС Бош, пару сканеров, стенд для промывки инжектора.
Расперделённый электро впрыск (4-ре электрические форсунки Бош, ЭБУ Digifant).
Т.е. нужно что б у вас на станции был прибор меряющий СО (такой, как при тех.осмотре меряют СО)... и стробоскоп для настройки угла опережения зажигания...
...я приеду с подробным мануалом... и буду всячески помогать настроить все это... ;)
 

Dizzy

Member
Сколько по деньгам поварить глушитель на ланосе? Заодно какая цена на замену глушителя?
 

AIU

Member
Расперделённый электро впрыск (4-ре электрические форсунки Бош, ЭБУ Digifant).
Т.е. нужно что б у вас на станции был прибор меряющий СО (такой, как при тех.осмотре меряют СО)... и стробоскоп для настройки угла опережения зажигания...
...я приеду с подробным мануалом... и буду всячески помогать настроить все это... ;)
Прошу извинить за задержку с ответом. Ваша информация немного путанная. В инжекторных автомобилях (с распредилительным и моно впрыском) работой форсунок управляет блок управления, стробоскопом туда нечего лезть. И даже если вы измерите СО то ничего из этого не получите. Хотя могу и я ошибаться. Поэтому лучше приезжайте, посмотрим что у вас за система. Нашим КТС можно открыть практически любой Бош. Спасибо.
 
Зверху