СТО + мойка

  • Автор теми AIU
  • Дата створення

RaMoNVicious

3d artist
мойка дорого... и как то мыли - плохо вытерли... а сразу цену не узнал, потом чутка удивило... знаю где по 25 грн верх и за 50 - верх + жидкий воск, салон пылесос, пластик в салоне и окна...
...и моют лучше...
 

AIU

Member
мойка дорого... и как то мыли - плохо вытерли... а сразу цену не узнал, потом чутка удивило... знаю где по 25 грн верх и за 50 - верх + жидкий воск, салон пылесос, пластик в салоне и окна...
...и моют лучше...
Хорошо там , где нас нет. (Я тоже знаю где моют за 25 - в другом конце города, и чем моют тоже знаю, и как моют тоже знаю. экономят на клиенте как могут, потому что помыть качественным моющим, заплатить за воду, за электроэнергию, нормальную заработную плату хорошему мойщику за - 25 грн - нереально.) Мы занимаемся самообманом. Как говорится " дешева рыбка - очень нехорошая юшка". ( Потом проблемы с лакокрасочным покрытием, потускневшими хромированными деталями и прочими "неприятностями" в авто). Опять же дорога в другой конец города, время, бензин. Если Вас не смущают все эти детали, это Ваш выбор. Конкретно, что кроме цены Вам не понравилось, делайте замечания и мы будем их исправлять.
Извините если, что то не так сказал.
Р.С. Кстати насчет того что Вы не знали цены на услуги мойки Вы врете. Вы задали этот вопрос еще в начале темы, а я ответил на него. Поэтому считаю Ваше замечание пустым трепом.
 
Останнє редагування:

RaMoNVicious

3d artist
окак... трёп... я мыл авто еще до того как задал тут вопрос... думал "не та" мойка...
...ну так, никтож не написал, что у Вас на мойке моют средствами не содержащими ГМО и п.х. и что из-за этого в Вас цены выше чем на других "не качественных" мойках...
...просто ценник можно и подвинуть, хотя бы на комплексы работ... ну и передайте мойщикам привет, за то что даже не могут нормально вытереть авто после мойки...

...просто я не тупо полить грязь, а про то, что б попинать работников, чтоб не портили впечатление... на химике на так много моек и сто по сути... по этому хочется чтоб из тех что есть, можно было ехать с уверенностью, что получишь нормальный сервис... и я не против переплатить те же 10-15грн... но, для этого нужно хотя бы держать марку... а то, средства дорогие, а после мойки остаётся куча потёков...

...ну и еще вопросы по ценам:
- по чём химчистка салона?
- по чем ТО (замена масла, фильтров)?
- сколько шиномонтаж?
- сколько прочистка инжектора?
и т.д....
...это все как бы на стандартные процедуры... думаю многим будет интересно...


п.с.: и в личку еще задам пару вопросов... :)
 

AIU

Member
Ну для этого мы и общаемся на форуме, чтобы поговорить о "наболевшем". К сожалению я не в состоянии пообщаться с каждым клиентом нашего СТО и мойки во время выполнения работ. Поэтому Ваши замечания, это причина для "разбора полетов". Потерять "лицо" можно быстро, а завоевывать доверие приходится годами.
 

Tiger

*-*-*-*-*-*-*
Команда форуму
Супер Модератор
Ну по крайне мере у вас нормальная реакция на критику, что делает вам честь.
 

AIU

Member
Химчистка начиная от 500 грн. Правда играет роль загрязненность салона. Поэтому сами понимаете мастер должен сначала увидеть, что там делать. Спасибо.
 

ромадим

Мастерище
Ув. а такое как прочистить радиатор печки, возмётесь делать или нет?
Авто Nexia в 100 кузове!
 

Tiger

*-*-*-*-*-*-*
Команда форуму
Супер Модератор
Если 100 за оба - это по божески.

Вы где то тут? (см карту)
 

Вкладення

  • 32.3 КБ Перегляди: 456
Останнє редагування:
Зверху