Windows 7

Kamikadzon

New Member
Установил пакет "Офис" 2003 . ОС- 7-ка Ultimate х64
Такая проблема, каждй раз когда запускаю любое приложение из этого пакета, то сначала появляется окно установки, установка проходит и только после этого запускается приложение, и так постоянно. Подскажите пожалуйста как исправить это. Спасибо
 

Luxury

Active Member
Кто поможет с траблом? Я покажусь наверное чайником) Но! После определённых действий по увеличению раздела диска "C" программой Paragon у меня похерился диск "D" превратился в файловую систему "raw", пришлось отфармотировать. Решил всё установить по чистой но чё-то намудрил и у меня диск D и C стали системными. Пытаюсь с ним чё-то сделать пишет что-то типа диск используется этого сделать нельзя. Удалить тоже не даёт раздел D.
И ещё один трабл возле всех значков с права появился квадратик с галочкой.
Вообщем люди добрые помогите перелопатил инет ответа не нашел. Как справится с этими траблами?)
Зарание спасибо.
 

Luxury

Active Member
это при установки винды тебе такое выдало?
Получается да, пытался поставить винду из под винды, система начала ставить как дополнительную винду...я отменил, но файлы поставила на диск d и после того он стал тоже системным но как его сделать обычным диском а не системным?
 

dendodor

Active Member
возьми грохни все разделы, поставь винду и будет тебе счастье
 

dendodor

Active Member
как нельзя удалить?
при установки винде по барабану сколько там системных дисков, она должна удалять по любому.
на крайняк - снимаешь винт и на другой системме удаляешь полностью на нем все разделы
 

blackboy

New Member
Відповідь: Windows 7

А зачем устанавливать из- под винды? 0_о
Загрузится с диска, а там в менюшке будет "настройка диска", в ней то и можно удалить/создать диски..
 
Зверху