Красота и здоровье ногтей.

Lacoste

<b><font color="magenta">*:Храбрая Моська:*</b>
Модератор
Свет, стилетоны класс!!!!!!!! :)
А я вот не могу жертву поймать на такую длинну :(
не надо жертв:))) у тебя и так все прекрасно получается))
Я просто сама хожу со стилетами, вот девчёнки смотрят на мои ручки и некоторые не могут сдержаться, чтоб и себе не сделать. Конечно далеко не все с таким креативным способом мышления, но всё же несколько человек есть :) А вообще, Сумы - очень консервативный город. А жаль. У тебя и миндальки сипатичными получаются, даже очень, хотя конечно понимаю, что хочется и другие формы делать.
Сумы - вполне адекватный город, с нормальным чувством прекрасного, а не вульгарного и отвратительного, и я этому рада. Не вижу ничего красивого в тех лопатах, уж извините, за мое откровенное мнение. Вот Катины работы мне очень нравятся, она делает все со вкусом, очень изысканно и красиво, такие ногти вызывают восхищение, такие хочется иметь самой, вот что я называю прекрасным:)
п.с. никого не хотела обидеть. лишь мое личное мнение.
 

Кицюня_

жена!!!=)
дааа))))) первые то да вобще)))))) и небось их хазяйка ж думает что у неё офигенные ноготки=))))) вот это жееесть))))))))это ж еще сделать такое умудриться нужно =)
 

Tanysha

мамочка и сыночек...
Сумы - вполне адекватный город, с нормальным чувством прекрасного, а не вульгарного и отвратительного, и я этому рада. Не вижу ничего красивого в тех лопатах, уж извините, за мое откровенное мнение. Вот Катины работы мне очень нравятся, она делает все со вкусом, очень изысканно и красиво, такие ногти вызывают восхищение, такие хочется иметь самой, вот что я называю прекрасным
п.с. никого не хотела обидеть. лишь мое личное мнение.
согласна...на все 100%...без обид...личное мнение...
 

Пионерка

MuzZ♥z♥Zz♥
Вот ещё пару работ.
А мне очень нравятся стилеты, в том числе как и эти. Именно вот такие, аккуратно сделанные и с красивым рисунком.
Неудобства и прочее это уже второстепенное, ко всему можно привыкнуть.

п.с. сама такие не ношу, но когда-то точно сделаю, хотя бы на недельку-две, чтобы душа порадовалась:)
 

vsv-lola

Бензопила:)
Bazya, Катюша, фотки ты откопала суперские! ;) Таких вот шедевров у нас по городу хоть отбавляй:)))
 

Bazya

New Member
vsv-lola, Цветик,это даааа...:) Иногда едешь в маршрутке...или в магазине где то ...или в банке у кассира...такие девченки красивые...и с таким безобразием на ногтях!!! Так и хочется схватить их и привести в порядок ноХти их! :) для общего,так сказать,образа ;)
 

vsv-lola

Бензопила:)
Угу, Катюш, эт точно. Наша общая знакомая Натаха насмотрелась у меня в альбоме в "страшилках" кошмарных ногтей, теперь тоже смотрит на все ногти, которые ей на глаза попадаются и сравнивает со страшилками. А у её сотрудницы типа квадраты (лопатки клешёные), так Натаха сказала ей об этом. Та в ответ сообщила, что нохти у неё нормуль и, что они ей нравятся. Вот так вот! Люди даж не замечают, что ноготки у них не фонтан.
 
Зверху