Организованная праведность

Shah

Member
Голосуй за ХДС(Христианский Демократический Союз) №7 в списке партий и голосуй за кандидата от ХДС на своем округе!
Присмотритесь внимательно к списку этой партии в горсовет! Там даже в первой пятёрке есть представители сект!!!
 

Stein

Well-Known Member
Відповідь: Организованная праведность

Та то ви не розумієте. То, кажуть, не секти, а "справжні християни", як Льоня Черновецький. Вони "справжнього" Ісуса пізнали, не то що там вам попи в соборах нав'язують... :mrgreen:
 

slaper

Member
Зная вашу идеологию, я даже не сомневался в вашей рабской покорности. Продолжайте вести "активную политическую деятельность" в том же духе.
Мое рабство для Бога и я хочу быть послушным Ему во всем.Я буду поступать по Его повелениям и заповедям и в ваших указаниях не нуждаюсь.
Мой выбор есть свобода действий и ответственность за свои действия.
Хороший выбор,если это действительно так.Мой выбор такой же.Есть только разница в определении свободы и ответственности.Я выбираю свободу в Боге и ответсвенность перед ним.
Ну раз он сам себя удовлетворил, значит я лично ничего ему не должен.
Он удовлетворил вас и вам лучше не кощунствовать.
 

slaper

Member
Я вже давно визначився.
Давай,вояка,дерзай.
французи зупиняють заводи, палять машини та руйнують урядові будівлі.
Так,что же вы,вояка компьютерный,сидите и в носу колупаетесь,пальчиками по кнопочкам.Вперед-жечь,душить,вешать,грабить,делить награбленное.Мудрости просите у Бога и прощения.
 

slaper

Member
Присмотритесь внимательно к списку этой партии в горсовет! Там даже в первой пятёрке есть представители сект!!!
Присмотритесь внимательно и вы увидите людей,которые служат Богу.Если вы считаете,что определять кто секта,а кто нет ваше право,то тогда я,пользуясь таким же правом,назову вас Моськой,лающей на слона.Ну и еще невеждой,незнающим и ограниченым человеком,который видит только то,что ему подсовывают.Срам.
 

Билли Бонс

Well-Known Member
slaper, за темой наблюдаю давно.Вопрос один - "на кой черт Вы с завидным упорством по клавишам стучите?"Для того,чтобы пролить свет Истинной Веры на заблудшие души,погрязшие во тьме варварства?Или...
 

Stein

Well-Known Member
Відповідь: Организованная праведность

Та в депутати людина хоче, ви ще не зрозуміли? Не заважайте товаріщу проводити передвиборчу агітацію. :lol:

Так,что же вы,вояка компьютерный,сидите и в носу колупаетесь,пальчиками по кнопочкам.Вперед-жечь,душить,вешать,грабить,делить награбленное.Мудрости просите у Бога и прощения.
Всьому свій час, якийсь ви дуже нетерплячий, майте смирення.
"Молитися і стріляти на доведеться ще досить багато. І сподіваюся молитися більше ніж стріляти." (с)
 

slaper

Member
slaper, за темой наблюдаю давно.Вопрос один - "на кой черт Вы с завидным упорством по клавишам стучите?"Для того,чтобы пролить свет Истинной Веры на заблудшие души,погрязшие во тьме варварства?Или...
Здравствуйте, Билли. Черт,как раз,здесь не при чем,а вот больше Бог!!Тема была начата не мной,но беседа завязалась вот и беседуем.Если вы следите,то легко заметите,что вопрос в том,что люди не хотят видеть честных людей в горсовете,а все съезжают то на тему сект,то крестовых походов, то еще чего-нибудь.В списке ХДС(Христианский Демократический Союз) 15 человек из разных Церквей города, которые идут на БЕСПЛАТНУЮ работу,чтобы послужить людям города и возникает вопрос:"Почему туда так рвутся около 1000 человек от всех?" Ответ один:" НЕ такая она уже и бесплатная работа,а дойдут до финиша те,кто вкладывает в предвыборную компанию миллионы вот тогда и начнут отбивать их обратно,ну и с прыбылью конечно!" Если же в этой беседе кому-то и прольется свет,то я буду благодарить Бога за спасеннную душу.
 
Зверху